Лучшее средство для снятия краски с металла: описание, обзор, инструкция по применению и отзывы


Опубликованно 26.10.2017 02:28

Лучшее средство для снятия краски с металла: описание, обзор, инструкция по применению и отзывы

К сожалению, краска имеет определенный срок службы. Каждый год краска выцветает и меняет свои свойства. Машина выглядит менее привлекательно. Чтобы обновить его, и вернуть автомобиль на завод свежий взгляд, вопрос о повторной покраске. Но применять эмали на бывшей специалисты не рекомендуют. Для лучшей адгезии необходимо тщательно подготовить всю поверхность. Лучший способ для снятия краски с металла. Об этом мы сегодня и поговорим.Производители

Существует несколько популярных производителей. На российском рынке стоит выделить следующие сорта:"Элтранс-Н"."АБРО"."Перматекс""Сверху".

Чем они отличаются друг от друга? Какой самый лучший средство для снятия краски с металла? Ответ на этот вопрос мы находим в тестах. "Элтранс-Н"

Продукт называется "смывка старой краски". Производитель утверждает, что этот инструмент отлично подходит для удаления различных видов красок, а именно:Полиуретан.Винил.Масло.Алкидная.

Также в используемый газ пропан-бутан (в качестве топлива).

Средство удаляет эмаль с металлическими или деревянными поверхностями. В инструкции сказано, что перед использованием, встряхните продукт. Далее средство наносится на поверхность тела. Продолжительность действия препарата составляет от 10 до 60 минут. За время тестирования никаких химических процессов после 20 минут не произошло. Эмаль даже не расстелена. Очень много времени. Это его главный недостаток. Также отмечено, комментарии отсутствие продуктов в аэрозольных баллончиках. Вы должны купить кисти. Препарат попадает на ЛКП на прозрачной пленке. Трудно определить, сколько денег было распыляться.

Но стоит отметить, что это самый дешевый инструмент для снятия краски с металла. Цена в 500-мл бутылки составляет 500 рублей."АБРО"

Это известный производитель из США. Компания работает с 30-х годов прошлого века и имеет широкий ассортимент продукции. Среди это - средство для снятия старой краски с металла. Он продается в аэрозольных. Объем спрея составляет 283 грамма. Стоимость товара составляет 350 рублей.

Инструмент предназначен для удаления эмали, лаков и эпоксидных композиций с различных поверхностей. Это керамика, металл и дерево. Однако, как ни удивительно, жидкость для снятия краски с металла не подходит для пластика, хотя имеет хороший эффект действия.

Инструкции довольно просты – встряхнуть баллончик и аккуратно распылить его на поверхности. Продукт содержит кислоты, поэтому наличие резиновых перчаток является обязательным.

В инструкции отмечается, что продукт действует в течении 10-20 минут. Тесты "АБРО" показал себя с лучшей стороны. После нанесения краска начинает vzdelavacie и отслаиваться от поверхности. До завершения акции 15 минут. Изделия выполнены изготовителем указанного времени. Аэрозоль справились с 90% краски.

Что касается комментариев, они достаточно позитивные. Препарат быстро действует и прост в применении. Однако, эксперты предупреждают о подделках. Потому что он выдающийся производитель, вы можете нарваться на подделку. Поэтому, всегда сравнивайте цены и смотрите на маркировку."Перматекс"

Этот Японский инструмент. Также подходит для удаления трудновыводимых наклейки. В отличие от американского "АБРО", продукт может применяться на пластиковых поверхностях. Однако, на российском рынке "Перматекс" не очень популярен. Из-за этого, ее стоимость составляет 14 долларов, или около 860 рублей по текущему курсу. Производитель утверждает, что продукт работает при температуре от +5 до 38 градусов по Цельсию. Время растворителя составляет от 10 до 15 минут. Во время испытаний инструмента проделали большую работу. Жидкость равномерно наносится через сопло факела и сразу же начинает ободрать краску. Вещество образует небольшой слой пены.

Как работает средство "Перматекс"? Эксперты говорят, что это не самое лучшее средство для снятия порошковых покрытий с металлических. С наклейками он справляется на ура. Но с хорошей краской не очень. Поскольку изделие является многоцелевым, он снял только 30 процентов из эмали с металлической поверхностью. Поэтому Японский инструмент не очень подходит для подготовки к малярным работам."Топ-52"

Этот Уничтожитель покрытий отечественного производства. В инструкции отмечается, что автомобиль отлично справляется с afrocalypse и водно-дисперсионных эмалей и лака, и автомобильная шпатлевка. Производитель заявляет, что срок действия от 20 до 30 минут. Цена более чем доступная – 200 рублей за 850 грамм продукта. Однако, "Топ-52" продается только в баночке. Отзывы сказать, что для использования его нужно купить другую кисть.

Измельчитель покрытий имеет гелеобразную формулу, по которой после нанесения на поверхность равномерным и толстым слоем. Также, при использовании средств исключено попадание случайных брызг на окружающие поверхности. Жидкость очень густая. В инструкции не появляются на тряску. Препарат может применяться при нулевой температуре. После 30 минут времени от поверхности удалось захватить 7 процентов краски. На удивление, продукт оказался не таким эффективным, как утверждает производитель. Результаты

Итак, какую жидкость для снятия краски с металла подойдет лучше всего? Во время тестирования, лучший рейтинг получили Лекарство американского производства "АБРО". Этот продукт очень ликвидный на российском рынке и имеет приемлемую стоимость. Серебро разделили между собой "Перматекс" и "топ-52". Первый имеет довольно высокую стоимость, и второй растворитель является менее эффективным, но более доступным в плане цены. Ну, самое плохое-это средства "Элтранс-Н". Съемник потеряли испытания и не соответствуют заявленным характеристикам.Как отличить подделку?

Как мы уже говорили ранее, сейчас на рынке химической продукции, есть много подделок. И они могут быть проданы по той же цене, что и оригинал. Как определить оригинальный ли это жидкость для снятия краски с металла, или нет? Многие говорят, что наличие тиснения логотипа. Однако, эта икона не может быть оригиналом, но контрафактную продукцию. Современные технологии позволяют освоить любой способ маркировки.

Но что это не подделка продуктов "АБРО" - это соответствующая метка внизу. Оригинал-надпись "Сделано в Китае под контролем АБРО ИНДАСТРИЗ, ИНК. Соединенные Штаты". На подделках ограничиваются только первые три слова. То же самое касается и на другие товары от американского производителя (например, антиперспиранты). Последние упаковываются в коробки по 12 штук. Подделки также упакованы в коробки по 144 штуки.

Итак, мы рассмотрели основных производителей автохимии. Теперь вы знаете, как быстро и легко снять старую краску с металла.



Категория: Авто