Нижний Новгород, автосалон "Новая Эра": адреса, услуги, отзывы


Опубликованно 27.10.2017 02:28

Нижний Новгород, автосалон

Покупка автомобиля стала "нормальной" для каждого из жителей России. Однако, если это делать в первый раз, процесс получается довольно сложным. Необходимо выбрать не только автомобиль, но и место, где будет проводиться. Это легче сделать, опираясь на мнения клиентов. Ниже будет рассмотрен автосалон "Новая Эра" в Нижнем Новгороде.

О компании

История компании началась в 1993 году. Все дилеры "Новая Эра" находятся в Нижнем Новгороде. Компания является официальным дилером многих известных марок: отечественных и зарубежных. В автосалоне можно купить автомобиль по низким ценам, так как ипотечный кредит или страховку. В случае неисправности или необходимости обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с вашим представителем службы технической поддержки компании.

В каждом автосалоне "Новая Эра" в Нижнем Новгороде, есть выставочный зал с огромным выбором автомобилей, технический центр и склад запасных деталей, качество ремонта. Здесь вы можете выбрать аксессуары, обмен старого автомобиля на новый, регистрация автомобиля в ГИБДД, а также услуги автомойки.

В дилерских центрах "Новая Эра" в Нижнем Новгороде, есть возможность приобрести любой понравившийся автомобиль. Если клиент затрудняется в выборе, консультант поможет вам решить эту проблему, рассказав о всех преимуществах и недостатках каждой модели. После покупки здесь вы сможете легко установить оригинальные аксессуары. В компании можно приобрести автомобиль на выгодных условиях, благодаря сотрудничеству фирмы с многие банки. Также вы сможете выгодно обеспечить покупку машины в профсоюзной страховой компании.

Модельный ряд в автосалоне "Новая Эра" в Нижнем Новгороде:Lada."УАЗ".Lifan.Chery.Geely.Great Wall.Brilliance."Газель".Автосалон "Новая Эра" в Нижнем Новгороде: адреса и график работы

В городе есть несколько филиалов "Новой Эры", главный офис находится в Казанском шоссе, 6. b. График работы для всех дилеров одинаковый – с 9:00 до 20:00.Услуги

Компания продает автомобили без пробега, и, кроме этого, предлагает услуги по утилизации. Автосалон "Новая Эра" в Нижнем Новгороде также помогает в шаг, машина технического обслуживания, ремонта любых узлов и агрегатов в случае необходимости.

Все менеджеры в автосалоне высококвалифицированные, так как часто посещают специальные курсы и заинтересован в легковых автомобилей. Если у клиента есть сомнения, консультанты без проблем отвечают на них. Часто, покупатели выбирают автомобиль от личных предпочтений и финансовых возможностей. Консультанты могут помочь вам выбрать машину, которая удовлетворит потребности каждого клиента.

Помимо продажи автомобилей, в компании также предлагают следующие услуги:приобретение в кредит;страхования;Прокат автомобилей;установка ГБО со всеми документами и сертификатами;постановка на учет;изменение ТС по программе Trade-In;мытье автомобилей;вызов эвакуатора.Кредит

Покупка автомобиля всегда сопровождается значительные финансовые затраты. Сумма необходимая для покупки придется сохранить в течение длительного времени. На покупку может позволить себе каждый, независимо от наличия финансовых ресурсов, экономии, в автосалоне "Новая Эра" существует возможность покупки автомобиля в кредит. Компания работает только с лучшими надежными банками, поэтому клиент может выбрать, чтобы программа в лучших условиях.

Преимущества оформления кредита в компании "Новая Эра":Нет необходимости в предоставлении большого количества документов.Ответ по заявке будет известен уже через полчаса после выхода.Не так важно, на доход клиента.Наиболее выгодные условия, которые не сильно ударят по бирже.Вернуть кредит до даты, в случае возможности.Условия кредитования подбираются в зависимости от потребностей и возможностей клиента.

Система Trade-In

За рубежом огромную популярность получила программа Trade-In. Предусматривается обмен старой на новую машину с получением скидки. В России эта система только набирает обороты, тем не менее, число клиентов, воспользовавшихся она растет очень быстро. Объяснение такой популярности является тот факт, что клиенту не нужно самостоятельно заниматься продажей автомобиля и поиск покупателя, и поэтому тратить время и нервы. Все это сделает салон автомобиля.

Поменять свой автомобиль на новый, может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на оценку авто. Далее в автосалоне нужно будет предъявить для осмотра машины, а также паспорт гражданина РФ и ПТС. Если автомобиль оформлен не на клиента, также необходимо предъявить разрешение. Если автомобиль еще не снят с регистрации, обязательно нужно показать свидетельство.

Бывают случаи, когда клиенту понравился определенный автомобиль, но денег для его покупки недостаточно. Тогда система Trade-In будет идеальный вариант. Если после обмена средств, в любом случае не расстраивайтесь, вы можете оформить покупку в кредит. Постановка на учет

После покупки автомобиля, необходимо поставить в реестр ГИБДД. Эта процедура занимает много времени, поэтому его сбережения автосалон предлагает своим клиентам не беспокоиться об этой процедуре - компания не несет. В таком случае, весь процесс занимает меньше времени, а клиент просто ждать ее завершения. Покупатель сможет приобрести автомобиль и выйти из него с оформленными документами уже в день покупки.

Отзывы о автосалоне "Новая Эра" в Нижнем Новгороде

Отзывы клиентов о качестве обслуживания можно найти. К сожалению, среди них не только положительные. Некоторые указывают, что в гарантийное обслуживание и ремонт, здесь часто отказывают, и с посетителями разговаривают вежливо, не всегда. Были случаи, когда клиент подавал заявку на проведение тест-драйва, одобрили, но приехав в автосалон, менеджеры отказывали в этой услуге.Подержанные авто

"Новая Эра" занимается продажей только новых автомобилей. Тем не менее, в 2010 году началась реализация модели и с пробегом. Сейчас эта услуга очень популярна. Однако, так было не всегда. Изначально люди с опаской относились к покупке подержанного автомобиля, поскольку был риск, что есть какой-то сбой.

Теперь же оснований для таких сомнений нет. Все автомобили перед выставлением на продажу проверяются на специальном оборудовании. Если какая-либо деталь неисправна, проводятся ремонтные работы. Документы на автомобиль также проходят, таким образом, риск незаконное приобретение экземпляра равна нулю. Ознакомиться со всеми доступными на покупку подержанными авто на веб-сайте компании.Отзывы о подержанных автомобилях

Часто, клиенты высоко ценят компании, после покупки автомобиля с пробегом. Отмечают, что состояние машины довел почти до идеального состояния. Также нет проблем с оформлением документов.

Отзывы новых автомобилей

Состояние новых автомобилей всегда на высоте. Это так и должно быть. Тем не менее, отзывы и здесь выражают свое недовольство, сетуя на слишком высокие цены на отдельные модели.Всего

В дилерских центрах "Новый век" широкий выбор автомобилей. Если у клиента ограниченный бюджет, то лучше рассмотреть к приобретению машины с пробегом. Функции напоминают некоторые из новых, но цена будет гораздо ниже.



Категория: Авто