- Нет ничего лучше, чем просыпаться найти утечку данных’


Опубликованно 28.10.2017 00:16

- Нет ничего лучше, чем просыпаться найти утечку данных’

Многие вышли на социальных медиа, чтобы жаловаться на фишинговые письма, обращаясь к ним по именам и отметить, где они живут.

Но Домино настаивает, что это не “несанкционированный доступ” к своим системам, хотя он расследует потенциальную проблему с бывшим поставщиком.

“Это было немного жутко (сик) получает все эти спам-сообщения, которые почему-то знал мое имя и пригороде и изначально делал его мимо спам-фильтра,” Митчелл Дейл размещена на странице в Facebook Домино.

“Решение, чтобы попробовать, чтобы держать меня в темноте и не сообщить, что случилось, почему я не буду заказывать снова Домино”.

“Ничего лучше, чем просыпаться выяснить утечку данных,” Дилан Джеймс, размещенном на Facebook.

“Почему ты никому не сообщил еще?”

В недатированном заявлении на своем веб-сайте, Домино Австралии сказал, что не было никаких доказательств, чтобы предположить, что там был несанкционированный доступ к своим системам.

“Мы изучаем потенциальную проблему с системами бывшего поставщика, что может привести к ряду клиентов, адреса электронной почты, имена и Подмосковье магазина (по заказам пиццы) от несанкционированного доступа”, сказал он.

“Домино действовали быстро, содержат информацию, когда стало известно о проблеме и приступила к проведению подробного обзора.”

Компания не сказала, когда он впервые осознал эту проблему и настаивает никакая финансовая информация была доступна.

Больше



Категория: Интернет