Xlive.dll то, что это было и как исправить ошибку отсутствия файла


Опубликованно 28.10.2017 01:40

Xlive.dll то, что это было и как исправить ошибку отсутствия файла

Xlive.dll: что это? В этой статье мы не только дадим ответ на поставленный вопрос, но и предложим пути решения проблемы из-за отсутствия этого файла. Если при запуске игры вы столкнулись с этой проблемой, а затем, после прочтения этой статьи, вы сможете их исправить.Определение

Начать стоит с определения xlive.dll. Что? Теперь рассмотрим в деталях.

Уже с расширением, вы можете понять, что это библиотека. Кто не знает, эти библиотеки являются те же программы, только они будут немедленно применены к множеству приложений. Файлы DLL, которые обеспечивают функцию. Таким образом, библиотека xlive.dll это необходимо для правильного функционирования вашего компьютера с сетью, код игры. Другими словами, без этого файла вы не можете играть на лайну в свои любимые игры. К сожалению, такая ошибка появляется даже в простые игры. Здесь уже участвует другой. С помощью информации, представленной в библиотеке, вы, так сказать, пройдите проверку подлинности вашего аккаунта. В результате, если вы не будете в состоянии сделать это, игра не запускается.

Теперь вы знаете, что xlive.dll - это библиотеки, необходимые для запуска многих игр, но еще не знаете, почему сообщение об ошибке, связанные с ней.Причины появления

Знание, что xlive.dll - это библиотека, дает нам представление о возможных причинах возникновения ошибки. Сейчас мы постараемся разобраться в этом более подробно.

Таким образом, ошибка, связанная с отсутствием файла xlive.dll наиболее часто определяются следующие аспекты:

Файл библиотеки отсутствует компьютер.

Файл был поврежден из-за вирусов.

Версии библиотеки устаревшей.

Все причины, кроме второй, все уникально, нужно только установить файл новый, но то, что вирусов несколько сложнее. Тот факт, что если вирусы влияют на эту библиотеку, переустановка ничего не будет, они заражают. Поэтому, прежде чем начать решать проблему, проверьте программы вредоносных вирусов. Решение № 1: установочный пакет

Очень часто пользователи ищут xlive.dll для GTA 4, но стоит отметить, что библиотека является универсальной и подходит к любой игре.

Лучший способ устранить ошибка установки пакета Games for Windows, ключ, который необходим для нас библиотеки.

Объясните, как загрузить этот пакет не стоит, потому, что даже неопытный пользователь справиться с этой задачей. Тем не менее, рекомендации дать можно. Главное, что вы должны знать, вам нужно скачать пакет с официального сайта разработчика. В этом случае, в этом роль играет Microsoft. Находите там этот пакет, загрузите его на свой компьютер и установить его, используя мастер установки.Решение № 2: руководство по установке библиотеки

Если по каким-либо причинам, вы не смогли воспользоваться предыдущим способом, установить библиотеку xlive.dll вы можете вручную. Давайте более подробно рассмотрим, как это сделать.

Нам нужно скачать библиотеку из Интернета. Для этого используйте любой поисковик, написав "скачать xlive.dll".

Затем перейдите на веб-сайт, где можно скачать файл. Однако, имейте в виду, что на многих сайтах, а также распространять вирусы, таким образом, вы ищете хороший рейтинг.

Скачать библиотеки на вашем компьютере. Этот человек не будет иметь никаких проблем, но после загрузки, проверьте файл антивирус для уверенности.

Переместите файл в папку "System32" или "SysWOW64". Эти папки находятся по пути "C:Windows". Обратите внимание, что если у вас 32-битная система, а затем запустить файл, который вы хотите в "System32", а если 64-бит в "SysWOW64".

Решение № 3: установка библиотеки с помощью программы

Если вы не хотите вникать во все хитрости ручной установки библиотеки, используя специальные программы DLL-Files.com. Для начала, скачайте, установите и запустите приложение, и следуйте инструкциям ниже:

Поиск "xlive.com".

Нажмите на найденный файл.

Нажмите кнопку "установить".

Вот и все, после этого библиотека будет установлена на ваш ПК, и проблемы с игры должны исчезнуть.



Категория: Hi-Tech