Что ‘НОК’ в компании "Келлогг" Лцмс баров


Опубликованно 29.10.2017 00:20

Что ‘НОК’ в компании

Он может только получить на звезды системы здравоохранения, однако сладкую закуску продолжал наполнять ящики школьных обедов по всей стране после первого внедряется более 20 лет назад.

В общей сложности, она насчитывает 12 фирменных товаров с названием, в том числе масс-спектрометрии Kaleidos с очень вкусными какао и конфеты чипсы покрытием чок — явно лучший вкус.

Но вы когда-нибудь задумывались, что масс-спектрометрии на самом деле означает?

Недавно австралийской ветке reddit задал вопрос, уставшие от не зная ответа.

“Кто-нибудь разгадал эту тайну? Чем больше я думаю об этом, тем злее я вам о слепо говорящее название за столько лет, не зная происхождения его,” написал пользователь.

Существует ряд возможных вариантов, включая “маленькие хрустящие закуски”, “немного хлопьев с молоком-бар” и “легкие хрустящие кусочки”. К сожалению, ни один из них не правильный.

Когда вы смотрите на соревнования, Лцмс Kaleidos легко доминирует.

По мнению Келлога, ответ будет гораздо менее захватывающим, чем вам хотелось бы верить.

“Мы гордимся тем, что были в коробке Австралийский обед уже более 20 лет — и мы получим этот вопрос все время. Жх-мс ничего не означает, в частности,” пресс-секретарь Келлог рассказал новости.ком.ау.

“Мы знаем, что это может быть разочарование для некоторых наших преданных болельщиков, но мы любим видеть все творческие идеи придумывают люди и надеюсь они будут любить нас так же.”

Немного поиска на сайте Келлога дает еще более развернутый ответ логики большая еда пусть вниз с Арнотта капитально рецепт для формы спектра.

“Мы хотели найти название, которое было броским и немного по-другому и lcms, казалось, попали в точку. Мы желаем мы имели лучшую историю для вас, но мы просто нравится, как буквы звучат вместе,” сайт Келлога объясняет.

Хотя смысл НОК может быть немного расстраивает, она не вызывает ностальгии по некоторым из величайших обед коробка наполнителей современности. Вот некоторые из наших фаворитов.

А сейчас еще можно купить космическую еду палочками? Я... спрашиваю для подруги. pic.twitter.com/CjelC41Gc9— Ник Хили (@dr_nic) 27 марта 2017

Космическая еда палочки были лучшими pic.twitter.com/lFOHCVayTE— КОРОЛЕВА СОН



Категория: Интернет