Шесть способов исправить "Unarc.dll возвращается с кодом ошибки 1"


Опубликованно 29.10.2017 00:50

Шесть способов исправить

Скачать Интернет репака с игрой или программой, многие пользователи жалуются на ошибку, которая возникает во время установки. Как правило, написано: "Unarc.dll вернул код ошибки - 1" или любое другое число вместо одного. В этой статье мы рассмотрим шесть способов, чтобы решить эту проблему, поэтому прочитайте ее до конца, чтобы точно решить проблему.Определение характера ошибки

Для начала попытаться понять, почему есть "Код Unarc.dll возвращена ошибка 1", а затем перейти к решениям.

Сразу следует сказать, что эта ошибка относится к распаковке данных и могут быть разделены на две категории:Ошибки, которые нельзя исправить.Ошибка может быть Исправлена.

Теперь давайте более подробно рассмотрим эти две точки.Ошибка, которую невозможно исправить

Ситуации: "Unarc.dll вернул код ошибки-1" может стать критической, что нет никакого способа, чтобы исправить ошибку. Как было сказано ранее, это связано с архива и возникает ошибка в процессе распаковки. В этом случае сообщение также будет указана следующая: "ошибка: файл [putru] не проверка CRC". Если сообщение отображается, вы можете даже не пытаться исправить ситуацию одним из следующих способов. Скорее всего, архив поврежден при скачивании, поэтому скачать игру или программу еще раз и лучше с другого сайта. Ошибка, которую можно исправить

Вместе с ошибки, которые нельзя исправить, есть и другое, удаление которых возможно. Стоит указать, что если после строки "Unarc.dll вернул код ошибки - 1" отмечены в скобках: (декомпрессия терпит неудачу), то эту ошибку исправить, чтобы получить один из способов, который мы предложим вам в этой статье. Стоит также сказать, что эта ошибка напрямую связана с распаковкой архива, а с самим архиватором, но также нередки случаи, когда причиной является несколько иной. Все это будет обсуждаться ниже. Первый способ: установка архиватора

Как уже упоминалось выше, "Unarc.dll вернул код ошибки 11" или некоторые другие числа чаще связано с архиватором. Тот факт, что создатели репака часто используют редкие архивы, в как можно уменьшить размер игры или программы, и пользователи не всегда имеют инструменты для работы с такими архивами.

К счастью, исправить эту ошибку довольно просто, Вам нужно только скачать и установить программу 7-ЗИП.Способ № 2: изменение адреса установки

Если у вас есть в 7-zip уже установлен, или установке это не поможет, то можно использовать второй способ для устранения проблемы "Unarc.dll вернул код ошибки 11". Бывают случаи, когда это сообщение появляется из-за наличия русских букв в пути установки. Не трудно догадаться, чтобы решить эту проблему, необходимо просто переименовать папки, используя латинские символы.

Третий способ: увеличить файл подкачки

Сообщение, например, "Unarc.dll вернул код ошибки - 14" может также произойти из-за небольшого объема файла подкачки. К счастью, в операционных системах Windows, этот объем может быть скорректирована в любое время: Для этого вам нужно открыть программу для запуска при нажатии вин+Rи выполните команду команду sysdm.кпл.Затем в появившемся окне перейдите в раздел "дополнительно", там нажать на "настройки" в разделе "Производительность".В новом окне перейдите на "Дополнительно" и нажмите кнопку "изменить...".Далее появится окно "Виртуальная память", где вам придется снять галочку с первого пункта, укажите любом диске кроме системы и указать максимальный размер, который соответствует размеру виртуальной памяти.После этого нажимаем "установить" и "ОК".

Способ № 4: замена оперативной памяти

Продолжая разговор о том, как исправить "Unarc.dll вернул код ошибки - 1", отмечают, что причиной этого может быть нехватка оперативной памяти. К сожалению, в этом случае, будет только увеличиваться. Однако, есть и хорошая сторона - эта проблема появляется очень редко.Способ пять: отключить антивирус

Иногда, особенно при установке репака, не лицензия ошибка может возникать из-за антивирус. Тот факт, что он может найти игровые файлы заражены и перемещать необходимые библиотеки, используемой для распаковки и установки в карантин.

Что делать с "Unarc.dll вернул код ошибки - 12", если его причиной был антивирус? В этом случае вам нужно только зайти в настройки антивируса и отключите его во время установки. Затем вы можете снова включить его.

Способ № 6: анализ диска

Есть еще одна причина, которая полностью исключает возможность установки игры. Он подключен напрямую на ваш жесткий диск. Тот факт, что он может быть поврежден. Взаимодействие с ними ограничено часть: вы можете переместить, скопировать, с файлы на флешку, но установить игру не всегда получается.

В этом случае, надо заменить, но перед походом в магазин, лучше всего, чтобы проверить его. Для этого откройте "запуск" окно и введите следующую команду команду cmd - откроется командная строка. Необходимо выполнить следующую задачу: программа chkdsk С: /Ф /Р /Б. После сканирования, вы сможете понять, как правило, если ваш диск или нет. И если результаты неутешительны, то стоит задуматься о покупке новой батареи, так как с большой вероятностью он скоро перестанет функционировать. Способ седьмой: установите динамической библиотеки

Иногда ошибка может быть вызвана отсутствием соответствующих библиотек. В этом случае вам нужно будет только скачать их из Интернета и поместить в нужную директорию.

Нужны следующие файлы динамических библиотек: ISDone.dll и Unarc.dll. Нагрузка динамическая библиотека файла сделать с сайтом можно доверять, скачать и Unarc. После скачивания, поместите их на пути - с:WindowsSystem32 (для 32-разрядной системы) или в C:WindowsSysWOW64 (для 64-разрядной системы). После этого ошибка должна пропасть.



Категория: Hi-Tech