нападение на iPhone можно поставить Ким Чен Ын в своем месте


Опубликованно 30.10.2017 00:21

нападение на iPhone можно поставить Ким Чен Ын в своем месте

Поклонник военно-мужчина, ставший писателем Willink Джоко написал на него на прошлой неделе, чтобы спросить, как он думал, что нам следует подойти к “проблеме Северной Кореи”.

Мистер Willink ответил, что он думал, что лучшим подходом было бы бросить 25 миллионов айфонов по стране — по одному для каждого гражданина — и тогда луч бесплатный Wi-Fi интернет на них через спутник.

Капли 25 млн iPhone-на них и ставить спутники над ними с бесплатным WiFi. https://t.co/kDmgrXulwH— Willink джоко (@jockowillink) 7 сентября 2017 года,

Интернет доступен в Северной Корее, но доступ в основном ограничен правительственным учреждениям и гражданам специальные разрешения. СМИ также жестко контролируется, так как каждый выход является государственной собственностью и эксплуатируется.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, его жена ли соль Чжу участие в перформанс, посвященный ядерных ученых и техников, работавших над водородной бомбой режима утверждали, что успешно опробовали. Фото: AFP/небольшая ЦТАК по ул. КНС/

Как невероятно, как мистер Willink идея звучит, а Северная Корея эксперт рассказал бизнес-Инсайдер , что концепция вполне может сработать.

“Ким Чен Ын понимает, что как только общество является открытым и Северной Кореи люди понимают, что они теряют, режима Ким Чен Ира является неустойчивым, и он будет свергнут,” Юнь солнце, мозгового центра Стимсона, сказал.

“Они не собираются denuclearise до их режим изменения и перемены в обществе.

“Этот подход может быть более длинный маршрут, но он имеет надежду на успех.”

Мистер Willink идея имеет параллели в кампанию под названием флэш-накопители для свободы, в которой просит людей пожертвовать свои старые флешки, так что они могут быть заполнены с фильмами и электронными книгами, а затем переправили в Северную Корею, чтобы открыть граждан умы и ослаблять страну пропагандой.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын инспектирует технологии его стране оружие. Фото: корейский Центральное Телеграфное агентство Кореи/служба новостей через АП

Содержимое, загруженное на флэш-накопители оснащены южнокорейские мыльные оперы, голливудские фильмы, корейской версии Википедии и интервью с северокорейскими перебежчиками.

“В закрытом обществе, флэш-накопители являются ценным инструментом обучения и открытий. В обществе, без интернета, с тотальной государственной цензуры, и без независимых СМИ, северокорейцы полагаться на эти маленькие кусочки пластика. Наполнен фильмами, книгами и интернет-Контента, они-окна во внешний мир,” сайт организации читает.

Однако г-н Сунь сказал, что западные предложить айфонов для граждан Северной Кореи будут отвергнуты или кооптирован режима господина Кима.

Инвестиции будут “использоваться, прежде всего правительства”, - сказал он.

“Нам придется проглотить следствие, что из $100 инвестиций, может быть, $10 будет выйти в люди”, - рассказал бизнес-Инсайдер.

Запуск теста Хвасонг-12 ракет средней дальности в Пхеньяне, Северная Корея. Фото: корейский Центральное Телеграфное агентство Кореи/служба новостей через АП

Между тем, новый анализ показал, что ядерные испытания Северной Кореи ранее в этом месяце было намного сильнее, чем первая мысль.

Сейсмических данных, в результате землетрясения, которое обусловлено испытание атомной бомбы была оценена в между 6.1 и 6.3 по величине, что означает, что сила тест был около 250 килотонн, сообщает веб-журнал 38 North, который прилагается к американо-корейского Института университета Джона Хопкинса школе перспективных международных исследований.

Это означает, что тест 3 сентября, возможно, были почти в 17 раз сильнее, чем бомба, сброшенная на Хиросиму в 1945 году, что позволило довести Второй Мировой Войны.Война единственный вариант, у нас с Северной Кореей?1:16

Учитывая ядерных испытаний Ким Чен ООН, война с Северной Кореей единственный вариант для Дональд Трамп, США и их союзники?6 сентября 201710 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет