Сапоги "Суперфит". Австрийское качество и здоровых детей.


Опубликованно 30.10.2017 00:23

Сапоги

Суперфит-Австрийская компания, занимающаяся производством обуви более семидесяти лет. Главный офис расположен в городе Грац, где группа дизайнеров разрабатывает новые модели детской обуви, которая уже много лет успешно продается в 45 странах мира. Это обувь марки Legero Суперфит на заводе.Главный лозунг компании

"Больше заботы о ваших ног" - это главное правило при изготовлении сапоги "Суперфит". Заботясь о здоровье ребенка, разработчики провели консультации с педиатрами и ортопедами. В конце концов, случилось обувь удобная, качественная, с использованием инновационных технологий и с учетом физиологического строения стопы.

Туфли, облегченные подошвы, мягкий уголок рулона стопы при ходьбе и беге, материал идеально чистой и "дышащей". Сапоги "Суперфит" не впитывает влагу снаружи ноги ребенка всегда будет сухой, даже если малыш наступит в лужу. Дети любят делать. Но самое главное заключается в том, что естественный пот, который выделяется во время движения, оставлю обувь со специально сделаны микроскопические поры.

Немаловажное значение имеет красивый и стильный вид обуви. Каждый ребенок в сапоги "Суперфит" будет выглядеть современно и модно. И разнообразие моделей впечатляет. Рассмотрим некоторые из них.Обувь Суперфит

Фабрика занимается производством обуви, как для мальчиков и для девочек. Это удобные летние сандалии на липучках, детские тапочки для дома, мягкие балетки, кроссовки, полуботинки и ботинки для детей, делающих свои первые шаги. Это бинарные опционы, и парад же. Есть модные модели и простые классические. Также есть обувь для мальчиков и отдельно для девочек, а есть и варианты унисекс, которые легко носить и тем, и другим.

Каждый год компания производит 300 сортов детской обуви. Вот цвета и украшения слишком разнообразен. Для удобства детей в пряжки сапоги "Суперфит" - это специально разработанные липучки и шнурки. Закругленный носок, материал приятный, подошва нескользящая. Обувь плотно облегает вокруг ребенка по ноге, нигде не трет и не давит.

Сапоги "Суперфит" (зимние сапоги) шьется без языка, неразбавленный. Снег не может попасть в трещины и мокрые ноги ребенку. Застежка на липучке или резинке с кулиской, спереди образует мягкие складки, которая абсолютно не давит на подъем стопы.Не промокает, но дышит

Последние годы разработчики работают вместе с Gore-Tex, который является автором технологии "фирмы " gortex"". Это система инновационного производства специальной мембраны, но довольно тонкая пористая пленка с огромным количеством (около 1,5 млрд) микроскопических пор на 1 квадратный. см

Компания "Суперфит" сапоги демисезонные (весенне-осенние коллекции) выпускает водонепроницаемый, изготовлен с применением технологии фирмы "gortex". Обувь состоит из трех слоев. Снаружи внешняя ткань, а затем вставить слои мембран и зашита внутри подкладка.

Какими же свойствами обладает такая мембрана? Почему не сдать в шкуре воду из окружающей среды? Поскольку поры имеют очень мелкую структуру, жидкость (вода, грязь и т. д.) не проникает через них. Но изнутри пот испаряется как пар, который тихо льется наружу через отверстия. Все гениальное просто! Плюсы обуви Суперфит

Главной особенностью этой обуви является запатентованным каблуком. Это специальная подушка, которая действует как амортизатор. Она плотно прилегает к пятке, при повороте ноги создает эффект хождения босиком. И как известно всем, ходьба босиком является наиболее здоровым и полезным для способ ноги.

Широкий и округлый носок сапоги "Суперфит" абсолютно не сжимать пальцы. Это особенно приятно в зимнее время. Всем известно, что в узкой обуви, пальцы ног всегда мерзнут, и при долгой ходьбе, когда ноги отекают, обувь может толкать. Но, с круглым носком, этого не произойдет. Это несомненный плюс.

Также всем родителям понравится, что подошвы не скользят, хотя это гибкий и легкий. Это полезно при покупке сапоги "Суперфит" для мальчиков. Во время их активности в зимний период часто падает, и ребенок может получить травму, поскользнувшись на льду или талой воде. И так малыш даже может работать на зимний покров, и ничего не будет угрожать.

Приятным дополнением обуви этой фирмы является удлиненной пяткой, что дает более ногой стабильности. И малыш сможет в школу или детский сад, чтобы надеть обувь, потянув на высоком каблуке.

В тех моделях, где есть шнуровка ботинок плотно прилегает к ноге. Это возможно благодаря инновационной шнурки, что были специально разработаны в дизайн-студии.Обувь для модниц

Помимо классических и нейтральных моделей фирмы "Суперфит" производит стильную обувь, красиво украшенные аппликациями. Особенно привлекательна для подростков кеды со звездами, и туфли для девочек выделяется и цветом, и дополнения в виде цветов, сердец, серебряными линиями.

Босоножки для девочек на лето вы можете увидеть яркие бабочки, а мальчикам футбольный мяч или ракеты. Тапочки могут иметь аппликацией котенка лицо или лисички. Зимние ботинки или сапоги часто можно увидеть вышитые снежинки.

Недавно было проведено исследование, обуви сотни врачей со всей Европы, которые дали самую высокую оценку качества этих продуктов. Так что если вы решите и приобрести для своего ребенка такие модели, это не хорошо для здоровья ребенка, вы получите.



Категория: Жизнь женщины