Причины половой кризис у детей


Опубликованно 31.10.2017 00:01

Причины половой кризис у детей

Если в доме есть ребенок, чтобы понять молодой мамы начинается, насколько велика эта ответственность. Вы должны точно контролировать свое состояние, замечая любые изменения и при необходимости обратиться за консультацией к врачу. Это тот случай, когда мы советуем лучше и получить грамотное объяснение профессионала, чем ждать, пока симптомы проходят сами собой.

Часто родители пугают симптомы кризиса у малышей. Несмотря на то, что он не несет никакой угрозы для жизни и здоровья, симптомы могут выглядеть довольно угрожающе. Врачи обычно говорят об этом пациентам, но учитывая человеческий фактор, вполне можно допустить, что он может забыть это сделать.

Причины

Около 70% детей сталкиваются с таким явлением. Половой криз называется еще гормональные, но он возникает из-за того, что ребенок адаптируется к новым условиям. Ребенок растет в утробе матери, и он не бывает женских половых гормонов. Сразу после родов уровень эстрогена резко падает. Конечно, организм дает ответ. В результате мы видим сексуальный кризис. Несмотря на страшное название, это явление не выходит за рамки нормы.Симптомы

Еще раз хочу подчеркнуть, что никакого лечения не требуется. Это нормальное физиологическое явление, которое само себя. Половой криз проявляется увеличением молочных желез. Кроме того, такие симптомы, как выделения из влагалища у девочек и отечность мошонки у мальчиков. Трудно представить состояние молодой мамы, когда она видит кровь на подгузнике вашего ребенка. Мы хотим понять, что значит то или иное явление.

Мастопатия

Половой криз у новорожденных часто проявляется именно при увеличении молочных желез. Примерно на четвертый день, становится очевидным, что соски увеличены, стали темнее, иногда из них начинает сочиться жидкость. Это совершенно нормально для мальчиков и девочек. Максимального размера они достигают на десятый день, после чего припухлость уходит.

Не нужно быть врачом, чтобы заметить набухание сосков. Если на них слегка нажать, то Капелька жидкости происходит, похожи на молозиво. Это нормальная реакция организма на гормональный сбой, но выдавливать не следует.

У мальчиков

Можно наблюдать припухлость половых органов. Он возникает не у всех, только у 10% новорожденных отек наружных половых органов появляется. Обычно она проходит в течение 2-3 недель. Сексуальные кризисы у детей есть только один раз в жизни и никакой опасности для жизни и здоровья не представлял. Как только гормоны приходят в норму, постепенно опускаются и физиологическая водянка.Выделения из влагалища у девочек

Каждая взрослая женщина знает, что такое вагинит. Эта болезнь, через влагалище белые выделения из. Но когда вы наблюдаете подобное явление у новорожденной дочери, это немного шокирует. Таким образом, половой кризис у девочек проявляется. Это около 70 % новорожденных женского пола. Симптомы развиваются внезапно и остаются в течение нескольких дней.

Вам не нужно ничего особенного, чтобы облегчить ситуацию. Для лечения всего тела гигиена, Купание нужно проточной водой. Подмывайте только спереди назад. Вульвы тампон должен обрабатывать ватным, смоченным в стерильном масле. Выделения не удаляются трудно, поэтому усердствовать не стоит. Просто повторяйте процедуру каждый день до полного очищения.

Кровянистые выделения

Если с предыдущим явление более или менее просто, это вызывает только некоторое недоумение родителей, то следующий симптом выглядит более грозным. Это микроменструация - так и сексуального кризиса у новорожденных девочек. Он не так часто встречается, только в 9 % случаев. Как правило, если выделения не слишком обильные и идут не более двух дней. Никакого специального лечения не требуется.Красные пятна на пеленке мальчик

В первую неделю жизни с таким явлением могут столкнуться и родители молодого человека. Моча становится мутной, приобретает красновато-кирпичный оттенок из-за высокой концентрации солей. Связано ураты-эффект с особенностями обмена веществ ребенка в первые дни жизни. В это время физиологическая потеря веса и обезвоживание, что является причиной сгущения крови. Почки приспосабливаются к жизни вне утробы матери, что приводит к увеличению мочевой кислоты в крови.

Помимо этого свою роль и тот факт, что количество полученной жидкости в первые дни жизни всегда неадекватно играет. Уменьшается и количество выделяемой мочи, а концентрация солей в ней возрастает. Через несколько дней состояние выравнивается, и моча естественного цвета.

Высыпания на коже

Половой криз у новорожденного проявляется и таким явлением, как появление мелких угрей на лице. Они, как рассыпанное пшено. Маленькие шарики желтого или белого цвета на самом деле представляют собой забитые и переполненные секретом сальных желез. Обычно они много на подбородке или на носу. Некоторые из этих спорадические высыпания, у других обильно. Примерно через две недели сыпь исчезает совсем. Хорошо или плохо

Конечно, молодые матери обеспокоены тем, что ваш ребенок развивается нормально. И в свете обсуждаемой темы, не сексуальные кризисы у детей являются свидетельством отсталости или патология? Наоборот, как правило, такие явления говорят о благополучном течении беременности и о хорошей функции плаценты. То есть крошками все в порядке, это гормональная система адаптируется к работе в автономном режиме и очень скоро будут регулировать все процессы.

Причина сексуальных кризис адаптации новорожденного ребенка к новым условиям. Яркое проявление при крупных, физически сильных детей. Они строятся быстро и превращаются в большую жизнь. Практически никогда не вышеуказанные симптомы не возникают у ослабленных детей, недоношенных, задержкой внутриутробного развития. Поэтому мама не должна расстраиваться, а радоваться, что у вашего ребенка все хорошо.

Вы должны быть бдительными

Описанные явления относятся к адаптивной активности и никакой угрозы для жизни ребенка, но все еще требуют внимания со стороны родителей. Не нужно впадать в панику, организм крохи все процессы, и в начале второго месяца жизни, скоро отладит все симптомы в прошлом. Но речь идет только о тех случаях, если нет сопутствующих симптомов. Зуд, высокая лихорадка, повышенная тревожность у ребенка, сильное покраснение кожи, говорит о необходимости обратиться к специалисту, который назначит одну осмотр и лечение. Вероятно, речь идет о сопутствующем заболевании.

Тот факт, что, когда ребенок только родился, очень сложно определить, все ли его органы совершенно здоровы. И работать только в автономном режиме, организм показывает, как это выполнимо. Поэтому сейчас важно для каждого вопроса обратитесь к врачу. Своевременная коррекция поможет практически любая проблема может быть решена, учитывая достижения современной медицины.

К кому лучше

Конечно, идеальный помощник врач будет лож-neonato. Лечение сексуальных кризиса в нормальных физиологических условиях не требуется. Около двух недель спустя гормонального фона в норму, и все симптомы исчезают бесследно. Единственное, что требуется от родителей, - это соблюдение правил гигиены, каждый день Купание крохи и следить за качеством одежды. Она должна выполосканной полностью натуральной, стирать с помощью детского мыла и хорошо. Кроме того, наряды должны быть достаточно свободным. Кожа ребенка очень чувствительна и раздраженно реагирует на любое нарушение этих правил.

Если вы используете подгузники, производители должны их качественных, проверенных. Некачественные материалы, в качестве наполнителей использованы, также приводит к припухлости, раздражения и покраснения в области половых органов. Вероятность этого должно быть сведено к минимуму.



Категория: Общество