Алтайская академия гостеприимства: что в ней учат?


Опубликованно 31.10.2017 00:41

Алтайская академия гостеприимства: что в ней учат?

Часто молодые люди выбирают профессиональное образование после школы, в виду того, что спрос на предлагаемые блюда есть всегда, срок обучения короче. В конце концов, когда одноклассники, они выбрали высшего образования, только перейти на второй курс, выпускники профессиональных учебных заведений могут уже иметь хорошую работу и доход.

В России есть много таких организаций, Алтайской академии гостеприимства - один из них. Где он находится и что там учат?Сведения об институте

В 2014 году, по предложению губернатора Алтайского края на базе Барнаульского торгово-экономического колледжа была создана Алтайская академия гостеприимства. В 2015 году к ней присоединились еще больше профессиональных учреждений, расширяя список специальностей и профессорско-преподавательского состава.

Организация состоит из трех зданий: главного (n ° 1 корпус) по ул. Юрина, 170, n. 2 - ул. Юрина, 203, n ° 3 - ул. Титова, 8. Директор академии: Валентина Федоровна джордж лукас.Что учат на Алтае академии гостеприимства?

Основные направления подготовки к следующим требованиям:

Обслуживания специальность: специалист по туризму, рекламе; бухгалтер, эксперт по налоговым вопросам; директора (включая продажи); логистическая деятельность; программист.

Направление в области пищевой промышленности: технологии продаж,-опыт работы; повар-кондитер; технолог-конструктор; продавец.

Профили, связанных с творчеством: дизайнеры; фототехник; художник искусства и отделочные работы; визажист-стилист; парикмахер; швея; столяр.

Алтайская академия гостеприимства проводит дистанционное обучение квалификация: бухгалтер и менеджер по продажам.Как это сделать?

Приемная комиссия в июне каждый год начинает свою работу. Для представления необходимых документов:

- Оригиналы и копии документа, удостоверяющего личность, паспорт (на входе и на выполнение одного из родителей).

- 6 фотографий размером 3*4 и конверт с марками.

- Медицинская справка формы n. 086.

- Копию СДЕЛАЛ.

- При смене фамилии копия документа, подтверждающего изменение в данный момент (например, свидетельство о браке).

Обучение проводится по очным и заочным программам. Кроме того, есть возможность поступления на платной основе. Подать документы можно после 9 класса (срок службы от 2-х лет 10 месяцев. до 3 лет 10 месяцев. на полный рабочий день), после 11 класса (срок обучения сокращается на один год по сравнению с предыдущим), и после других средних и высших заведений.

Алтайская академия гостеприимства в Барнауле – одна из ведущих среди учреждений среднего профессионального образования. Выбор ее, школьник обеспечивает для перспектив развития и получения перечисленных компаний у работодателей разные.



Категория: Культура