Футболист Жо: бывший военнослужащий


Опубликованно 31.10.2017 02:38

Футболист Жо: бывший военнослужащий

"Быстрая Газель" игрока Джо получил прозвище благодаря своей высокой скорости и резкости, чтобы он светился на полях Бразилии и России, регулярно огорчая вратарей соперников забитыми голами. В свое время он считался одним из самых перспективных молодых форвардов, играющих в Европе, но он решил попробовать свои силы в английской Премьер-лиге и адаптации к жестким стилем игры, возвращается домой в Бразилию.Скорость, помноженная на технику

Футбол Жо, фото которого знакомы всем поклонникам ЦСКА и "Коринтианс" продолжает играть в футбол на высоком уровне, давно покинув Европейском поле. Это очень быстрый и техничный нападающий за весь матч, заставляя давление на чужие ворота.

Высокая, длинноногая, футбол Джо, однако, прекрасно владеет своим телом и хорошо скоординированной. Имея хорошее зрение и хороший культуру, он может играть оттянутого форварда, принимающих участие в организации и развитии атак.

Бразилец не самым спортивным игроком, поэтому он не очень хорош против защитников в штрафной, способность просто нажмите оппонентов вес и мощность. Более свободно он чувствует себя там, где есть достаточно пространства для ускорения и обыгрывать соперников на скорости.

Некоторые критики его действий в игре в обороне. Не самый атлетичный игрок, Джо опасался упорного единоборства в борьбе за мяч, предпочитая переложить ответственность на своих партнеров. Это было одной из причин его неудачи в Англии, где концентрация проблем и снасти на квадратный метр поля зашкаливал и была самой высокой в Европе. Появление нападающего

Жоао Алвес де ассис Силва, или просто Жо, родился в 1987 году в Сан-Паулу. Будучи сыном профессионального футболиста, он даже не думал ни о чем другом, кроме как о классе самый популярный вид спорта в Бразилии. В 1997 году он записался в футбольную школу легендарной "собственность", где он выделялся среди сверстников, передовые технологии и выдающиеся спортивные аналитики.

С 2002 года Жо был регулярно вызывается в различные юношеские и молодежные сборные Бразилии, завоевав множество международных наград. В 2003 году уроженец Сан-Паулу дебютировал за Коринтианс, став самым молодым дебютантом в истории клуба.

В три сезона он провел более ста матчей, забив 13 голов. Производительность, конечно, не удивительно, что роль снайперов был приписан к другим игрокам, Джо проделал огромную работу по организации игры."Золотая подкова" за "быстрая Газель"

В 2005 году талант увидел Джо на другой стороне Атлантического океана. Многие европейские клубы были заинтересованы в услугах перспективного форварда, но быстрее всех сориентировался ЦСКА, подписал контракт с игроком.

В России, парень из Сан-Паулу бывает никаких проблем с адаптацией, потому что к этому времени в армейском клубе собрана солидная бразильская диаспора, которая включала Вагнер, Дуду, Карвальо. Пластичный, техничный игрок, Джо выделялся на фоне предсказуемы и прямолинейны российских нападающих.

С помощью своих бразильских товарищей он очень ярко начал свою карьеру в новом клубе, nikolotov 14 голов в первом круге чемпионата страны. Однако, из-за травмы он пропустил вторую половину сезона, оставаясь на втором месте в гонке бомбардиров.

Однако порадовала поклонников ЦСКА призвали нового фаворита премии "Золотая подкова" за выдающиеся навыки gologorskiy.

Так называемый "синдром второго сезона" не попал в футболиста ЦСКА Жо, и он продолжал забивать, став лучшим бомбардиром клуба с 13 голами в 2007 году. Даже тогда, официальный журнал УЕФА включил его в пятерку лучших молодых игроков в Европе.Кризис

В 2008 году, "Манчестер Сити", который до сих пор не самый богатый клуб, размещенная на плеер и Жо за 18 миллионов фунтов, что стало самым дорогим трансфером в истории английской команды. Однако, как это часто бывает, английская Премьер-Лига стала своего рода чистилище для технических, но и не особо спортивный плеер.

Верон, Ди Мария, Форлан – все это было необычайно талантливый, но с точки зрения ультра-жесткий английский футбол, они растерялись и не смогли показать свои лучшие качества. Та же участь постигла и Жо, который за три года в "Манчестер Сити" сыграл только 21 матч, забив один гол. Большую часть времени он провел в аренде, играя за "Эвертон", "Галатасарай".

Разочаровавшись в европейских реалий, Джо вернулся домой, где после ряда неудачных переходов оказался в "Атлетико Минейро" и даже заслужил вызов на чемпионат мира-2010. Сейчас талантливый форвард играл в родной "Коринтианс", продолжая регулярно забивать в чемпионате Бразилии.



Категория: Спорт