США хотят начать новый аппарат к Плутону


Опубликованно 01.11.2017 01:10

США хотят начать новый аппарат к Плутону

Американская группа астрономов сделала заявление о том, что должны отправить новой автоматической станции к Плутону или к талии Кеплера. Оба объекта представляют интерес для науки.

По словам Келси Сингер, исследователи, состояла в том, что наука группа по изучению Плутона аппарат New Horizons, предложения были направлены для председателей и членов комитетов НАСА, ответственные за решение таких вопросов.

В интервью с веб-сайтом Space.com Сингер сказал, что нужно доказать важность серьги в данный момент задач в области изучения Солнечной системы. Необходимо, чтобы новый проект был в студии разработали для 2022 учебный план.

Новый набор можно будет сблизится с планетой Эрида в поясе Кеплера, который находится от Земли на расстоянии около 37-97 астрономические единицы. Было бы отличное продолжение уже проведенные два года назад исследования с помощью зонда New Horizons, новая миссия которого-изучение пояса Кеплера, накопление гномов твердых веществ, возникающих в процессе формирования Солнечной системы.

В 2019 году произойдет сближение New Horizons с космическим объектом, под названием 2014 MU69, удаленных от нашей планеты на расстоянии 1,6 миллиона километров. Для передачи всех полученных в исследовании данных датчика, необходимо, как минимум, шести месяцев.



Категория: В мире