Оригинальные поделки из спилов дерева своими руками, идеи и рекомендации


Опубликованно 02.11.2017 02:13

Оригинальные поделки из спилов дерева своими руками, идеи и рекомендации

Мастера и в целом творческие люди находят вдохновение в любой теме. Даже спиленное дерево не остается без их внимания. Действительно, из бревен с помощью режущего устройства, вы можете производить от ведущих дизайнеров, которые будут использоваться элементы декора и просто украсить дом или дачный участок.

Рассмотрим несколько интересных идей применения спилов дерева. Кора ствола не может стрелять, для того, чтобы работать, добиться еще более естественного и творческого.Стул для дачи

Большой бревна для дачного участка, вы можете вырезать с помощью бензопилы, это удобное кресло. Чтобы он был стабильным, надо сначала точно вскрыть и установить на место. Далеко начать лечение на сиденья. Здесь нужно действовать осторожно, чтобы не сделать его слишком тонким, иначе упор-тело тонкий слой может оторваться и причинить боль тому, кто сидит в лицо.

Сиденье вырезают точно. На передней стул кора срезается, чтобы не царапать ноги или не сорвать одежду с человека, сидящего на нем. На задней панели, вы можете вырезать нежелательные части полена. Тогда стул будет намного легче, и вы можете переставлять с места суда в другой. Для поделки из спилов дерева своими руками выглядели красиво, их надо чистить наждачкой, чтобы поверхность была гладкой. Для блеска и выглядел ярче, можно протереть растительным маслом. Обработанная древесина дольше не будет портиться. После нескольких пропиток стул нужно вымыть и высушить. Все, шкаф готов! На нем можно сидеть.Оригинал таблицы

Чтобы сделать поделки из спилов дерева своими руками, вы можете использовать всю балку, но спиленные круги. Для изготовления этой таблице, необходимо взять два больших вырезать круг и несколько маленьких такой же толщины. Фундамент делают немного меньшего размера, чем столешница. "Блины" из дерева должна быть тщательно прошкурить наждачкой несколько раз. Сначала взял большой (100), а затем зачищается меньше (80). Даже предварительные работы ведутся и детали на будущие ноги на журнальный столик.

Важным моментом при изготовлении этих товаров в спилов дерева своими руками будут четкие гладкие план башни. Если угол изменение, то выйдет кривой, и никто не хочет. Необходимо также соблюдать правила безопасности в работе с острыми инструментами и мелкими деталями.

Когда все готово, можно приступать к сборке всех элементов. Вниз кладут, он применил "блин" немного меньшего размера, чтобы весить ножки стола не вернулся. Дальше самая сложная часть процесса возрастания. "Блины" сдвигаются на одну треть сначала с одной стороны, а затем от середины вверх и со сдвигом элементов на другой стороне. Вверху под столешницей, они должны сражаться вместе.

Под крышкой стола тоже создать широкий спектр был фундамент и объекты таблицы, не падали на пол. Далее для крафта деревянных спилов смотрели красочные, столешницу можно покрыть лаком. Всю структуру дерева видимой, и стол будет ярким и праздничным. Подставка под цветы

Предлагаем идею для поделки из дерева для дачи. Это красивая подставка под цветочные горшки. Использовать эту сетку можно и для других вещей. Например, на полках разместить рядом с раковиной мыла, стакан для зубной щетки, тарелки для мытья. Можно поставить на полки блюда из фруктов для детей, гуляя во дворе, могли перекусить, не бежать на кухню.

Чтобы сделать такую деталь из спилов дерева своими руками, следует выбирать большой круг база. Тогда вся структура является твердой и открытой не будет крениться на бок. Больше не нужно вырезать контур дерева земельного участка с расходящимися в разные стороны ветвями. Тогда полки не будут перекрывать другой. В большой круг посередине-это отверстие, диаметр ветви, и она вставляется в него туго. Вы можете посадить основе клея или снизу засверлить пару винтов на стороне.

На ветви горизонтальные срезы на разных высотах, и они посадили на клей или забиваются полки. Они могут иметь одинаковый размер и другое. В конце спил дерева поделки для дачи своими руками дело. Если этот шкаф будет стоять на улице, то лучше после обработки наждачной бумагой, протереть растительным маслом, несколько раз. Если прием будет проходить в доме, вы можете покрыть поверхность акриловым лаком.Украшения зеркало

Маленькие спиленных деревянных башен, вы можете украсить раму зеркала или картины. Надо вырезать много одинаковых по толщине деталей. Для заполнения пространства между важными элементами заготавливаются и малые круги веток. Работа малого и щепетильная, в сущности, каждый обрабатываемой детали. Во-первых вырезать кору, а затем каждый элемент обрабатывается наждачкой. Нужно покрыть лаком. Когда все элементы готовы, это по умолчанию крепкая основа, которая будет хорошо держать форму. Лучше взять лист фанеры.

В центр кладут зеркало и определяют модель. Затем центральная часть откладывают в сторону и приступают к оформлению рамки. Работа начинается с рисования круга. Сначала излагаются элементы, а затем заполнить вакуум. Когда все приклеивается, дается время, чтобы закончить сушку. В конце работы, вы можете поднять его и убедиться, что ничего не падает. Далее на жидкие гвозди приклеивают само зеркало. Красивый объект декора украсить не только дом, но и хорошо смотреться в городской квартире. Элемент декора

Сейчас модно вешать на входной двери, элементы декора. Это сердце из спилов дерева сделать довольно легко. Успех такой работы, даже начинающий мастер. Подойдут спилы разных размеров, главное, чтобы толщина была одинаковой. Далее все элементы склеиваются между собой, образуя хороший автор изображения. Это может быть сердце, как на фотографии ниже, или бабочка или стрекоза. Вы можете сделать ваш любимый персонаж из комикса, если вы живете в доме детей.

В середине вкручивается винт, и привязывается веревка, на которой картина будет вешаться на стену или дверь. Вы можете закрыть крепление дуги или цветочек из ленты.Скрытый ящик

Поделки из бревен своими руками могут быть очень функциональными. Например, хороший способ спрятаться от нежелательных гостей, которые, к сожалению, иногда наведываются в чужие дома, это запустить такой скамейке в журнал. На фото, сделанное уникальная вещь в красивом исполнении профессионального столяра. Но ведь сейф, спрятанный в кусок дерева, можно сделать гораздо проще. Прежде всего, это место, где он не думает, глядя на каких-либо злоумышленников.

Находится в углу рядом с печью есть круглый кусок дерева. Не самый сложный, вор не догадаться, что там спрятано что-то ценное. Так что совет великолепный. И вырезать кусок бревна может любой мастер. Затем закрыть окно нужно плотно, чтобы не было видно стыков. Вы можете круглый лес, повернуть и другой стороной.Вывод

Как вы видите, из бревен метода "пила", вы можете сделать много полезных и нужных вещей для дачи, и для городской квартиры, главное, иметь желание и время возиться. Но идеи, которые мы предложили. Удачи!



Категория: Развлечения