- Положи их в духовку и поступать с ними Гитлер путь’


Опубликованно 02.11.2017 02:25

- Положи их в духовку и поступать с ними Гитлер путь’

Офицер Майкл Хэмилл — один из трех Гейнсвилл менты окрестили “hunkapotumuses” после их селфи во время урагана Ирма очистке усилия пошли вирусные — находится под следствием после того, как “ряд граждан”, - заметил ненависти, работающих постов, пресс-секретарь Гейнсвилл Департамент полиции подтвердил сообщение.

“Кто знал, что читать еврейские анекдоты прежде чем я ложусь спать, это не только сделает меня чувствовать себя лучше о себе, но и помочь мне спать лучше”, - гласит один пост с апреля 2013 года, согласно скриншоту Отправлено Gainseville солнце. “Здесь один для всех, ‘в чем разница между бойскаутами и евреев?’ кто-нибудь знает? ну это потому, что ‘Бойскауты возвращаются из своих лагерей”.

Когда один из комментаторов осудили пост, назвав его “испортил”, Хэмилл ответил: “вам не нравится? Не читал тут”.

Офицер Бен Тобиас, пресс-секретарь департамента, отказался сказать, является ли Хэмилл был наказан в любом случае.

“ГПД рассматривает заявление и будем делать в соответствии с законом Флориды и политики отдела” Тобиас написал в электронном письме. “В соответствии с законом Флориды, заявителем информация является конфиденциальной до тех пор, пока не закончим расследование.”

Оригинал фото Хэмилл и офицеров Дэн Rengering и Джон Нордман размещены на странице Facebook департамента в воскресенье набрал почти 300 000 акций и получил десятки тысяч комментариев, многие из которых отметили офицеров внешностью.

“Так, значит, они надели на меня наручники и сказал: ‘Все, что я скажу будет использовано против меня” - написала одна дама. “Итак, я сказал, ‘офицер Rengering.’”

Еще один пост прочитал: “судя по внешнему виду все эти замечания, похоже, Пума Флориды больше не вымирающий вид”.

Но вирусная сенсация принял всерьез несмешной поворот за другим постов Хэмилл Facebook с 2011 года был замечен.

“Так мне смешно, что люди будут говорить о том, как наше правительство должно сделать что-то о нашей экономике и в самом деле это вы, кто должен прекратить воспользовавшись нашей системы и сделать в жизни и что-то делать со своей жизнью,” Хэмилл писал. “Нужно любить реальность, когда она попадает вам в лицо. Глупые люди меня раздражают. Поставить их в духовку и поступать с ними Гитлер путь. Ха-ха”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Интернет