Задание "Вопрос жизни и смерти" в "Ведьмаке 3"


Опубликованно 02.11.2017 03:36

Задание

Задание в игре "the witcher 3" "Вопрос жизни и смерти", интересно по стилю исполнения, несмотря на то, что ставит игрока некоторые трудности. Это то, что может быть началом нового романа с Трисс Меригольд – известный персонаж серии. Пользователи должны иметь под рукой полное руководство, так как в Приключения достаточно трудные времена.Важная информация

Каждый пользователь должен знать, что начало работы "Вопрос жизни и смерти" в "Ведьмаке 3" может сделать невозможным выполнить три дополнительные миссии. В этот список входит снятие чар, две статуэтки - воин и благородный в тех же миссиях, а также "Враг народа" с изучением мегаскопа Филиппы Эйльхарт. Причиной этого станет началом новой работы, после посещения покоев Радовида, который исключит эти миссии из списка доступных. Доставка "Вопрос жизни и смерти" активируется автоматически. Эти дополнительные задачи не обязательны, но за них можно получить приятное вознаграждение с легкого выполнения.

Начала работ

А также Трисс Меригольд очень помогла Геральту в поисках Лютика, должен идти к ней в приют, чтобы помочь в вашей работе. Мы отправляемся туда и говорим с прекрасной леди. Он сообщил, что Ингрид Вегельбуд согласился помочь ведьме. Встреча с человек должен пройти на городской рынок. Цель будет одета в синий кафтан и ответит на фразу свежая форель.

Найти персонаж не будет легко, так как в аналогичной одежде гуляет много людей. Игрок должен, без капюшона. В первый раз, он не соглашается идти на контакт с героем. В игре "the witcher 3" миссии часто начинаются одинаково, и до тех пор пока ты не сделаешь в обмен на неигровому персонажу обслуживание, не хочет начать разговор. На этот раз вам придется убить наемников на рынке. В конце боя человек в синем кафтане начнет говорить и положить необходимую информацию. Вдруг спутник жизни Трисс Меригольд и будет говорить о настоящем для этой работы.

Главная цель и маски

В игре "the witcher 3" "Вопрос жизни и смерти", - работа, - продолжает разговор на рынке. Ведьма говорит, что ее истинная цель спасти Ингрида Вегельбуда, которая увлекается алхимией. Из-за этого, его след напали охотники на магов. Молодая Господь сильно переживает, и просит его спасти. Для этого, Геральт и Трисс должны упасть в приемной семье. Здесь им придется ждать до среды праздники, что на них никто не обращал внимания, и его Ингрида.

Добраться туда можно только на костюмы, что является одной из основных задач миссии "Вопрос жизни и смерти" в "Ведьмаке 3". Какую маску сделать главный герой и его спутница не говорится, но можно догадаться логически. Геральта называют "Белый Волк", но и потому, что для него наряд должен быть этот зверь. Волшебницы, все они отличаются коварством, и внешний вид лисы, идеально подходит для Трисс Меригольд. Купить маску в Элихаль. Здесь стоит купить для колдун кафтан. Можно сразу переодеться, прежде чем идти к своей партнерше.

Развитие сюжета

После решения вопроса с " маски в работе "Вопрос жизни и смерти" в "Ведьмаке 3" игроку необходимо подойти к стойке регистрации. По дороге мать Ингрида Геральт несколько раз встречаться с его пьяных знакомых, которые начали беспокоить в ходе беседы. Не стоит поднимать с ними шум и привлечь внимание. В танце присутствует Дийкстра в маске кабана, с которым также можно поговорить.

Перед тем, как выйти к продолжению работы стоит играть в гвинт. У вас будет возможность выиграть хорошие карты для себя. Когда это сделано, можно обратиться к хозяйке поместья. Она скажет, что ваш сын носит маску пантеры и поделиться в других местах сведеньями. В конце разговора, найдите Ингрида Вегельбуда. Поговорите с ним и скажите, что хотите его спасти. Договоритесь о встрече в саду, после того, как в танец, прогремят салюты. В "the witcher 3" квесты в большинстве проработаны и отличаются от живых диалогов. С неигровыми персонажами можно завести разговор о вещи, и, зачастую, получить полезную информацию.

Возможно, Роман и конец миссии

В игре "the witcher 3" шаг "Вопрос жизни и смерти" (работа) после разговора с Ингридом, будет приостановлено. Придется подождать, пока фейерверк, и в этот момент, может позволить себе выпить вина с Трисс. Она согласилась, и после нескольких бокалов появиться возможность взять в свои руки, и поцелуй под красивые взрывы фейерверков.

После этого идите в сад, который сделан в виде искусственного лабиринта. Там вы поменяетесь маски с Ингридом, и Трисс будут реализованы. В этот момент нагрянут охотники на магов, которые будут Геральта за его цель. Придется иметь дело с несколькими противниками в середине сада. Когда битва завершится, перейдите к конюшням. Начнется последняя сцена, где Трисс вместе с Ингридом ускачут галопом прочь от усадьбы. После этого, задача выполнена, и the witcher будете получать опыт за хорошее исполнение и приз.



Категория: Hi-Tech