Лазерная коррекция зрения в Красноярске: клиники, отзывы


Опубликованно 03.11.2017 04:14

Лазерная коррекция зрения в Красноярске: клиники, отзывы

В современном мире все большее число людей, страдающих от проблем со зрением. Многие вынуждены экземпляр прибегать к лазерной коррекции зрения. Что это такое и где можно сделать лазерную коррекцию зрения в Красноярске?Что такое коррекция зрения

Мы видим благодаря тому, что лучи света попадают на сетчатку нашего глаза, они остаются там и передают изображение на наш мозг. Однако, если по ряду причин, что сетчатка не может получить четкого "изображения, мы видим размыто, то и говорят плохое зрение. Лазерная коррекция зрения – это сказать, вмешательства с помощью специального аппарата, и пытается решить эту проблему.

Для решения этого вопроса, есть и другие способы – различные упражнения для глаз, контактные линзы, солнцезащитные очки. Тем не менее, в некоторых случаях, болезнь прогрессирует, все методы уже не работают, и коррекция лазером остается единственным средством. Лазер воздействует на сетчатку глаза, самые сильные объектива больше. Благодаря этому, лучи света попадают точно на сетчатку, и мы начинаем видеть лучше.

Многие боятся делать эту процедуру, однако она имеет много преимуществ. Во-первых, это безопасно для зрения. Сама операция очень быстрая, занимает не более двадцати минут, поэтому не требует госпитализации, проведения анестезии и абсолютного восстановления зрения гарантирован уже через неделю после операции. Подушка может человек практически любого возраста и с любым типом болезни. Кроме того, лазерную коррекцию зрения делают на протяжении многих лет, и этот процесс уже помогла сотням людей. Когда необходима коррекция зрения лазерная

Тем не менее, сделать лазерную коррекцию зрения, может, что не все. Эта операция допустима только в следующих случаях: при стабильной близорукости или дальнозоркости, астигматизма, нарушение работы одного из глаз, ухудшение зрения и невозможность носить очки или линзы, из-за специфики работы (включая пожарных, военных, пловцов и так далее).Противопоказания

Как и в любом лечении, есть много "но". Сделать этот тип операции категорически запрещается людям, которые страдают прогрессивные, астигматизм, близорукость или дальнозоркость, при любой стадии глаукомы или катаракты, а любое воспаление глаз, больные диабетом, люди с заболеваниями эндокринной системы, детям в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и кормящих матерей.До операции

Важно знать, какие действия следует принимать перед сном на операционном столе. Во-первых, необходимо проводить полную диагностику глаз и найти нужного врача методики коррекции. Затем выбрать "день x" и готовиться следующим образом: в течение двух недель после прекращения использования контактных линз в течение двух дней, не пить алкоголь, в день не пользоваться косметикой и парфюмерией. Кроме того, придется сдать анализ крови.

Идя на операцию, не забывайте носить солнцезащитные очки – они понадобятся сразу же после нескольких часов, чтобы защитить глаза.Клиника лазерной коррекции зрения в Красноярске

В каждом крупном городе в наше время, в клиниках, где выполняются операции на зрение, очень много. Город не является исключением.

Клиника лазерной микрохирургии глаза на улице Маерчака предлагает большой выбор любой из программ коррекции, современное оборудование из Германии и работники пабов. Врачи этой клиники гарантируют полное восстановление глаза уже на второй-третий день после операции. Консультации офтальмолога, в этом центре будет стоить тысячу двести рублей, стоимость одной процедуры колеблется в пределах от двенадцати с половиной до двадцати пяти тысяч за один глаз. Кроме того, клиника предлагает vip-процедуры – в палате может присутствовать близкий человек, пациент будет осуществляться Трансфер и индивидуальное обслуживание. Как весело это будет стоить сорок пять тысяч пятьсот рублей.

Лазерную коррекцию зрения в Красноярске можно сделать в центре коррекции зрения "Окулюс". Расположен в центре города на проспекте Мира. Эксперты предлагают пять различных методов и четыре типа мощного современного оборудования (говорят, что аппараты такого высокого класса впервые появились в Красноярске). Лазерная коррекция зрения в "Окулюсе" обойдется (в зависимости от методики и вида заболевания) в сумме пятнадцати до сорока пяти тысяч рублей за один глаз. Студентам предоставляется двадцатипроцентная скидка.

Другой лазерный центр коррекции зрения в Красноярске – "Ирис", которая также предлагает гостям превосходные услуги и различные технологии. Прооперировать один глаз здесь, от двадцати двух до тридцати тысяч рублей. В зависимости от обстоятельств, документы для возврата тринадцати процентов подоходного налога. Находится также в центре, но на улице Ленина.

В клинике "Берег", что на улице Дубровинского, недалеко от набережной Енисея, стоимость операции на один глаз – двадцати тысяч рублей. И до сих пор так делают в Красноярске лазерную коррекцию зрения в Никитин – там-око центр. Там за работу в тот же глаз с пациента возьмут двенадцати тысяч рублей. Лазерная коррекция зрения в Красноярске: отзывы

Наиболее благоприятные отзывы у клиники лазерной микрохирургии глаза. Пациенты отмечают вежливых и внимательные администраторы, компетентные врачи, работая без проволочек и на самом деле полезные рекомендации. По мнению большинства, лучшая клиника лазерной коррекции зрения в Красноярске.

Отзывы в глазной центр, немного хуже – люди недовольны тем, система записи на процедуру. Тем не менее, пациенты говорят о профессионализме врача, его участия и доброй воли. С другой стороны, эта клиника также ссылаются на высокие цены, которые образуются в консультации офтальмолога.

В медицинском центре "Окулюс", по отзывам пациентов, врачи хорошие, и отсутствие очередей-это одно из преимуществ. И обязанностей, отсутствие внимания администраторов, дороговизна лечения, и, к сожалению, не сто процентов результат операции.

О клинике "Ирис", отзывы тоже в основном положительные. Люди указывают на человека, подход, внимание и аккуратность персонала, действительно гарантированный результат и помощь в восстановлении глаз.

Лазерную коррекцию зрения в Красноярске делают и в офтальмологической клинике "Берег", отзывы, в целом благожелательные. Из недостатков отмечают отсутствие бейджиков у персонала, ухода и необходимой информации на веб-сайте и высокие цены. Некоторые пациенты говорят о ухудшение зрения после лечения в клинике и сомневаются в компетентности специалистов.

"На вкус, на цвет товарищей нет" – гласит известная поговорка. Можно с успехом применить к любому аспекту жизни, в том числе и к выбору клиники для коррекции зрения. Ясно одно: выбрать есть из чего, и если проблемы со зрением есть, не может сомневаться ни один день.



Категория: Здоровье