Волшебная палочка Гарри Поттера своими руками


Опубликованно 03.11.2017 04:36

Волшебная палочка Гарри Поттера своими руками

В мире волшебников волшебная палочка-это инструмент, с помощью которого магия происходит. Кто имеет возможность вынудить к этому, предметы парят заклинания «Вингардиум Левиоса» или открыть замки, проговорив «Алохомора», в одиннадцать лет получает собственную волшебную палочку. Некоторые особо сильные маги в некоторых случаях можно обойтись и без этих приспособлений.

В Великобритании производство волшебные палочки мира Гарри Поттера только один мастер - мистер Олливандер. Американский маг и сделал то же самое можно спокойно без них, но чтобы произвести эффектный High-Level-заклинание, нужно использовать такой инструмент. Вообще, в Америке есть четыре создателя палочек. Волшебная Палочка Гарри Поттера Вселенной

Палочки позволяют все персонажи из Гарри Поттера, сосредоточить внимание мага на любую тему и отправить его в действие заклинания. Волшебная палочка Гермионы была из виноградной лозы с сердцевиной из жилы дракона и заклинания Рон пользовался палочкой, которая поступила ему от старших братьев, это был ясень инструмент с волосами единорога. По той причине, что эта палочка не выбрал Уизли, не обладал всей возможной силой и с трудом повиновался ему.

Волшебная палочка Гарри Поттера длиной около одиннадцати сантиметров, был от Холли. Внутри перо Феникса, директор школы чародейства и волшебства Альбусу Дамблдору принадлежал. Близнец волшебная палочка Гарри был инструмент, который использует злодей Волан-де-Морт или «Тот, Чье Имя нельзя называть». Разница лишь в том, что палочка тома Реддла был (позже он получил название жуткое) из Тиса. Изготовление Волшебных Палочек

Наиболее известный (и единственный) производитель волшебные палочки мира Гарри Поттера, Олливандер был Гарик. Этот древний мастер обладал небольшой магазинчик в косом переулке, где и осуществил свой необычный товар. Известно, что его семья занималась производством этих волшебных предметов еще задолго до нашей эры.

В начале повествования владелец лавки уже очень стар, но его ум был все еще ясно. Это удивительно, но мистер Олливандер помнит абсолютно все палочки, которые я продал. Он настоящий специалист своего дела, но и познания Олливандера довольно узкие. Это объясняется тем, что он знает все или почти все о самых мощных в мире на палочке, но ничего не слышали о других дарах смерти.

В Америке есть четыре создателя палочек. Один из них ниш племени чокто, Шикобо Вульф приходит из Индии. Он делает волшебные палочки с сердцевиной из пера птицы, похож на Феникс. Его инструменты очень мощные, но с ними все маги не могут справиться. Вы предпочитаете эксперты в трансфигурации.

Другой мастер – Иоанн Йонкер. Колдун, происходит из семьи магглов. Он выпускает из палочки с сердцевиной Кот Вампус шерсти диких. Его волшебные палочки дорогие и качественные, с жемчужинами.

Третий мастер зовут Чьяго Кентана. При изготовлении она полупрозрачная хребет арканзаского использовать речные монстры. Его палочки очень стильный и мощный. Но после смерти Чьяго изготовления магических предметов остановилось, как только он смог обаять речные монстры.

Производительница палочки по имени Виолетта Буве из нового Орлеана используется сердечник из дерева болотный боярышник и волос ругару – монстр с головой собаки, живет в болотах Луизианы. Эти магические предметы часто выбирают темные маги, но и многие рядовые представители американского магического сообщества обладают Буве палочками Виолетты.Самая известная волшебная палочка

Самая известная волшебная палочка в мире Гарри Поттера Бузинная – один из даров смерти. Согласно легенде, это дар Певереллов смерть одного из братьев. Можно было только в борьбе против предыдущих владельцев. Часто новые владельцы получили волшебную палочку очень кровавые и грязные методы: во сне убили, напали на истощенных или больных противника и так далее.

Согласно книге, профессор Дамблдор владелец Бузинной палочки был после победы над злым волшебником Гриндевальдом. Но очень интересно будет переход к следующему владельцу. Как позже выяснилось, что законный владелец этого магического предмета, чтобы не убить обязательно именно противники, достаточно, чтобы разоружить его. Альбуса Дамблдора обезоружил Драко в шестой части Гарри Поттера, но тогда еще никто не предполагал, что палочка переходит к новому хозяину таким образом.

Позже Бузинную палочку похоронили вместе с Альбусом Дамблдором. Темный лорд осквернил могилу великого мага и взял инструмент. Далее обстоятельства сложили так, что Драко Малфой потерял (истинный хозяин палочки) Гарри Поттер в бою. Сам посох оставался в Волдеморта, в то время как его владелец был сейчас мальчик, который выжил. Финальный матч между ними Бузинная палочка ослушалась заклинания Темный лорд и направился к Гарри и убийственное заклинание срикошетило прямо в сторону тома Реддла. Волшебная палочка Гарри Поттера своими руками

Чтобы иметь волшебную палочку, поклонники Гарри Поттера вселенной не обязательно попробовать, косой переулок или выиграть мага в неравном бою. Вы можете сделать это самостоятельно. Маги были эти магические инструменты только на растущую Луну в полночь. В древних магических книгах вселенной, нужно было трижды обойти дерево, которое дало дрова на палочку, через него, восхваляя его силу и мощь. Тогда вы «должны дать дерево» алой ленты, склеивания, а рядом с ним на землю Красного вина или хлеба залить водой и закопать или драгоценный камушек.Подготовка материалов и инструментов

Как сделать волшебную палочку Гарри Поттера? Сначала нужно подготовить необходимые инструменты и материалы. Маги являются палочки из дерева, сердечник и сердечная жила дракона, волос из хвоста единорога, перо Феникса или что-нибудь другое, что в себе магическую составляющую. К сожалению, вся техника производства этих магических предметов не только маги, так от сердца, только если вы решите сделать своими руками волшебную палочку из бумаги.

Поэтому материал для изготовления дерево может служить (требуется ветку подходящей длины и ширины, довольно ровная), китайские палочки или плотно скрученный длинный рулон бумаги. Также необходимо подготовить:Клеевой пистолет со стержнем.Пару кистей.ПВА клей (для бумажных поделок).Акриловые краски «под дерево».Маленькие бусины или пуговицы для украшения (по желанию).Крепления для акриловой эмульсии.

Кроме того, необходимо позаботиться о чистоте на рабочем месте.Ошкуривание и придать нужную форму

Если вы решили изготовить деревянную палочку, выберите ветку длиной 28-36 см. Долго будет неудобно пользоваться, краткий детям лучше подходит. Избрать в отношении ширины, оптимально сук не толще ее большого пальца. Конечно, поиск заклинаний стоит палочка довольно ровный, без перегибов.

Один конец заготовки надо отшлифовать, так что он был закругленный. Можно даже попробовать дать отвод конусовидную форму, чтобы она немного сужается вверху. Просверлить началом работы лучше крупнозернистой наждачной бумагой, и наводя последние штрихи с грубой и тонкой зернистости наждачной бумаги. Удалите с ветки все наросты и острые зазубрины стоит, кора при желании вы можете оставить.

Украшение и оформление рукояти

Некоторые накопители (например, волшебная палочка Гермиона грейнджер) имеют стебель, но это необязательно. Если вы решили сформировать ручку, длину пальцев делают это примерно одинаково. Сделайте этот элемент можно с помощью клеевого пистолета. Несите клей и дайте ему затвердеть, а позже несите еще два-три слоя. Кроме того, вы можете вырезать какой-либо узор.

Кроме того, вы можете наклеить на основание тампона жемчужина или маленькую кнопку. На некоторых палочки есть такие элементы. Для того, чтобы украшения не массивное, выбирают их с такой же ширины, как основание палочки. Еще клеевым пистолетом спираль узор можно нанести на остальную часть магического инструмента. Вместо клеевого пистолета можно фимо.

Окраска и фиксация результата

Краска волшебная палочка Гарри Поттера (фото можно увидеть в статье) лучше акриловой краской. Большинство из этих магических вещиц являются оттенки коричневого, но можно палочкой черную или белую магию. Для того, чтобы придать глубину цвета, стоит несколько слоев. Вы можете с например светлый и темный оттенки коричневого плюс черный. Если акрил разбавить краску с водой, будет видна текстура натурального дерева.

Чтобы получить эффект старения, можно заполнить только несколько темнее все трещины и сколы, а яркие – подчеркивают выступающие участки. Для этой ювелирной работы хорошо подходит маленькая кисточка, для рисования с жесткой щетиной.

После того как краска хорошо высохнет, нанесите закрепляющую эмульсию. Использование фиксатора необязательно, но оно не будет расти цвет слишком быстро. Вы можете выбрать глянцевую или матовую монтером в зависимости от ожидаемого эффекта.Волшебная палочка с сердцевиной

Волшебная палочка с сердцевиной можно использовать в качестве основы бумагу. Лист бумаги подходящего размера вы начинаете свернуть в тугой рулон, остановить вас, как только вы ступили до середины листа. На данный момент вы можете сердечника вкладывать корпус. Как правило, мастера пера Феникса (можно взять любое Птичье перо), сердечная жила дракона (красная пряжа) или волосы единорога (серебристые волоски новогодней гирлянды).

Светящаяся волшебная палочка

Сделать немного сложнее светящуюся волшебную палочку Гарри Поттера. Для этого понадобится небольшой фонарик. LED перетащить элемент и не забыть аккумуляторе. Тогда светящийся элемент необходимо приклеить палочку в верхней части заготовки заклинания. Это было просто пропустить проволоку через заготовку, лучше сделать его из бумаги. Затем остается только закрепить выключатель на ручке волшебного инструмента.Некоторые Предупреждения

Поскольку в работе горячий клеевой пистолет и будет в процессе, может возникнуть необходимость обработки дерева ножом, невозможно, чтобы ребенок сам занимался изготовлением волшебной палочки Гарри Поттера. Обязательно нужна помощь взрослых.

Также не доверяйте детям вырезать деревянные заготовки. Если ребенок хочет сделать, палочку полностью своими руками, лучше выбрать вариант с основой из бумаги.

Эта волшебная палочка Гарри Поттера, заклинания, конечно, не удовлетворит, но он будет отличным аксессуаром к пальто.



Категория: Развлечения