Аллеи деревьев, живой театр и спа – почему Сингапурский аэропорт-лучший на планете


Опубликованно 04.11.2017 00:28

Аллеи деревьев, живой театр и спа – почему Сингапурский аэропорт-лучший на планете

Сингапур представляет собой пятиэтажное терминал аэропорта, который является Размер 27 футбольных полей и ценой $ 544 млн., чтобы построить. Звание лучшего в мире аэропорта (если судить по версии skytrax аэропорта наград) не достаточно для Чанги, так что он добавил нового здания с целью размещения его постоянно растущую посещаемость, которая в настоящее время составляет 82 млн. человек в год.

Терминал 4, который открылся 31 октября, открывается главное, я хочу, чтобы после долгого полета: в “бесконтактных”, в соответствии с которым пассажиры не должны так много, как встретиться глазами с другим человеком. В новом здании, проверки безопасности, автоматизированы, благодаря лицо сканирования; футуристические роботы держать вещи аккуратные, и механизированные системы транспортировки вашего багажа, поставив потребность в персонале беспрецедентного минимума.

Обладая этим летом ездил через Сингапур, я могу подтвердить, что Чанги был уже фаб: это был Нандо, спа-салон и ковры прямо из казино Мартина Скорсезе. Теперь есть еще больше. Новый терминал был переделан с 340 видов растений, “аллея деревьев” и большие, подвесные скульптуры, вдохновленные орхидеи. Есть живая Театральная постановка, под названием История любви Перанакан, для которого мы ждем комментариев.

Однако, похоже, ничего этого не достаточно, чтобы закончить международного аэропорта имени Вилли,-машет конкурса. Дом на терминал 4 будет продолжаться до 2019 года, к этому времени будет домом для тропических лесов с крупнейшим в мире водопадом. Там будет также ряд лабиринтов, в случае заблудиться во время ожидания полета кажется хорошей идеей.



Категория: Туризм