Трехмерный коллаж "Яблоко" своими руками - описание и интересные идеи


Опубликованно 04.11.2017 02:26

Трехмерный коллаж

Осенью в детском саду и в начальной школе часто планируются преподавателями занятия аппликации на тему "фрукты". Естественно, самым распространенным фруктом в нашей стране является компания Apple. В статье рассмотрим, как сделать приложение от Apple. Описывать как их делать, для какого возраста детей можно предложить один из возможных вариантов.Развитие детей в процессе изобретательства класс

Занятия по изобразительному искусству в детском саду является рисование, аппликация, лепка, ручной труд. Все эти мероприятия способствуют развитию у детей творческих способностей, внимательности, внимательности, моторики рук и пальцев. До начала работы по программе, ребенок должен слушать объяснения, рассматривать образец, сделанных учителем, чтобы понять последовательность работы.

В младшей группе дети уже вставить только подготовленный преподаватель детали на листе бумаги, нужно правильно расположить их. Развитие способности ориентироваться в пространстве. Деталь нужно взять в руки, перевернуть на спину, тщательно промазать клеем, особенно по краям, и тщательно приклеенный, без втирания, и деталь promaqua ткани. Это может быть аппликация "большие и маленькие яблоки на тарелке".

В средней группе дети начинают учиться пользоваться ножницами, иногда что-то надрезать или сделать бахрому по краям изделия. Работы имеют более мелкие детали, требует знания структуры объектов и животных. Приложения могут быть сделаны из различных материалов, это добавляет элементы в основной массе.

Дети дошкольного возраста уже вырезать детали самостоятельно. Дали творческое задание на заданную тему, и цвет бумаги, и дети уже сами фантазировать и придумывать картинку. Виды аппликации

Мы используем различные материалы. Это салфетки, смятые комочки, и простой цветной бумаги, картона, газет, вырезать из страниц глянцевых журналов. Шаблоны разорванной бумаги или вырезать полоски.

Теперь есть интересное хобби. Сделайте фотографии путем скручивания полосок бумаги в технике квиллинг. Часто учитель использует различные формы искусства. Например, приложения от Apple вы можете добавить картинку из листьев, сделанных primaqiune нарисованные гуашью ладошками.Работы для детей

Для выполнения такой аппликации в младшей группе яблоки бумаги вырезать количество педагогов детей. Вам понадобятся эти материалы: салфетки или креповая бумага светло-зеленый и темно-зеленый. Может Яблоко сделать салфетки красного, желтого или розового оттенков. Вам также понадобится цветной карандаш коричневый для ветви, на которых росли яблони.

Вы можете заменить его с маркером или цветной восковой карандаш. Для того, чтобы заполнить поверхность Яблока, вам понадобится рвать ткань или тонкую бумагу на кусочки и наклеить рядом так, что Вы не смогли увидеть белый лист. Лист производится путем скручивания салфеток в комочки. Затем, в форме листа, нарисованные с репетитором, нужно наклеить их по одному. Есть шарики слишком близко друг к другу, заполняя всю поверхность листа. Работа готова! Мозаичная аппликация "Яблоко"

Такая работа также проводится в младшей группе. В ходе подготовки к началу работы, воспитатель разрезает лист бумаги в форме Яблока с листком и палки. Контуры деталей контура с маркером, чтобы сделать его легче определить границы каждой отдельной части. Для детей в три разных пластиковые тарелки выложить вырезанные квадраты в три цвета. Это зеленый для листьев, коричневый для ручки и красные яблоки.

Чтобы сделать его более интересным для детей, можно добавить небольшой винт с смешное лицо. Дети должны мазать клеем каждый квадрат и склеить все в нужном месте. Они должны быть один к одному, чтобы как можно меньше пустого пространства.Яблоко на тарелке

Аналогичное приложение может быть сделано в средней группе, только дети уже сами вырезать листья из прямоугольника, палки и рвать бумагу, пытаясь сохранить все куски были одинаковыми.

Основе одноразовые пластиковые или бумажные тарелки. Во-первых, дети собираются засунуть оторванные куски цветные бумажные тарелки круг, а затем по краю выходят в круг, склеенный листок и ручку.

Получается объемным приложений "яблоки на тарелке", и детей, чтобы сделать его более интересным, чем просто на бумаге.Окружают яблоки

Приложение "Яблоко с листком" могут быть сделаны в средней группе. Эти наливные яблочки можно украсить интерьер группы, повесить их на нитках на ветке.

Детям дают листы из плотной цветной двусторонней бумаги для принтеров. Получения желаемого цвета. Это может быть красный, светло-зеленый, желтый, оранжевый, розовое Яблоко. Для отделения вам потребуется зеленая бумага или коричневый. Лист, конечно же, только зеленый.

Во-первых, детей резать ножницами проводится линия воспитатель, полоску бумаги. Затем нужно правильно склеить концами друг к другу. Выкладывать нужно только один край, а другой просто положить, что, как показывал учитель. Во время приклеивания необходимо между концами вставки из оправы коричневый. Части хорошо склеены, их нужно некоторое время держать прижаты друг к другу. Когда оба края были плотно приклеены, остается добавить лист к верхнему краю палочки. Гирлянда для украшения группы осенью

Больше для украшения группы осенью, вы можете сделать яблоки большие и маленькие. Применение объемного сделаны из той же кружки и две маленькие листья. Чтобы сделать эту работу с детьми старшего.

Шаблон детей вырезать одинаковые круги, или Яблоко-образная с насечкой посередине. Далее нужно согнуть часть пополам и пальцем сгладить края. Работа кружков, согнутого углом. Затем наступает самая ответственная часть работы. Вам нужно склеить все детали, намазывая клеем только одну половинку. Важно, чтобы ребенок понял, что вам нужно аккуратно склеить детали, в противном случае будут выглядывать задней стороне аппликации. Яблоко тогда будет неточным. После того, как приклеены все круги, последний представляет собой полукруг вместе с первым.

В последнюю очередь в огромное Яблоко наклеивается лист или два. Будет красиво смотреться гирлянды из яблок разного цвета и размера.Аппликация "Яблоко и груша"

В подготовительной группе детском саду дети любят выполнять работу в новых направлениях. У них есть интересные разных техниках квиллинг. Доступен во многих канцелярских магазинах есть наборы с полосками разных цветов и ширины. Чтобы сделать композицию, просто так, что дети 6-7 лет могут справиться с этим.

Вам понадобятся полоски для квиллинга вам нужны цветы, кисть и клей ПВА. Во-первых, завейте полоски красного, например, вокруг карандаша или ручки. Взрослые используют специальный крючок. Когда у меня катушка из двух или трех склеенных полосок, она снята с карандашом и дайте бумаге немного расслабиться. Краем приклеивается на последний тур. Затем красный Rolls дробления деталей в форме Яблока, зеленый или желтый грушевидную форму. Остается только намазать клеем ПВА кусочек и приклеиваем его на кусок картона. Часть хорошо фиксируется на самолет, вам нужно нажать его нежно по всей ладони.

Затем сделать палку просто складывать полоски в несколько слоев. Лист нужно сделать простые извилистые полоски на карандаш. Только ветер крепко прижима магнитной ленты к подложке.

Карандаш удаляется, края приклеивают на последний круг, и круг в форме ромба, сжимая двумя пальцами. Также приклеен лист части на клей ПВА.Большой объем Яблока

Эта аппликация может быть выполнена в качестве поделки на тему "осень" в подготовительной группе детского сада или в начальной школе. Нужно для основы из картонной втулки от туалетной бумаги. Красный двусторонних листа для принтера следует вырезать той же схеме. Затем приклейте полосы на рукаве следующим образом. Нанесите клей на один край полосы и приклеивают к внутренней поверхности верхней части цилиндра, а другой конец так же, только снизу.

Таким образом добавьте весь цилиндр. Чем больше полос будет сделан на рукава, пышнее и красивее будет завершена работа. Когда основная часть работы выполнена, нужно клеить на картон наклеить и поверх нее - лист. Все работы выполняются. Вы можете носить его на шоу.

Родители имеют возможность с детьми дома, чтобы запустить яблоки из бумаги. Тогда ребенку будет намного легче подать заявки. Может быть, вы придумали свой вариант? Раскройте свой творческий потенциал, играть с детьми, потому что они ждут вас!



Категория: Развлечения