Место для активного отдыха в Казани: картинг-центр "Форсаж"


Опубликованно 04.11.2017 02:38

Место для активного отдыха в Казани: картинг-центр

В Казани картинг-центр "Форсаж" является единственным местом развлечения, как для компании друзей и семьи, активного отдыха, его проявления. Здесь можно не только покататься на картинге, но и поиграть в боулинг, Бильярд, мини-гольф, отправиться на стрельбище, и для детей, организованная детская площадка, игровые автоматы и детская комната. И после проведения мероприятий на открытом воздухе вы можете наслаждаться едой в ресторане Forsing. Подробные сведения о картинге в Казани, и не только в нашей статье.

Прокатиться с ветерком

В картинг-центр оборудован современными системами безопасности, специальных, покрытий для пола, отбойники, отслеживания времени поездки каждого участника (лучший результат занимает первое место в таблице) и должностные лица, следящие за соблюдением мер справиться.

Максимальное количество участников в гонке – не более 8 человек. Прежде чем новый круг, все участники гонки в центре картинга "Форсаж" (Казань), обязаны пройти инструктаж, и поставить свою подпись о личной ответственности за свои действия и информации о правилах поведения в картинге. После всех выполненных действий участникам выдается специальная обувь и шляпа.

После того, как все сидят за рулем карта, ремень, и все готово для занятий, загорается зеленый свет светофора, и все пилоты обращаются по-гоночному дорожки. С этого момента начинается отсчет времени движения каждого участника, его положение в турнирах маркер.

В центр картинга "Форсаж" (Казань) цена за один заезд на 10 минут составляет от 250 до 700 рублей, в зависимости от возраста участников и времени посещения центра.Проведение спортивных соревнований "наши корабли"

Каждый год в Казани в картинг-центре компетенции среди любителей высокой скорости. Заранее формируются команды из 4 человек, подавшие заявки на участие. Каждый участник Допускается к соревнованиям после регистрации. Например, следующее мероприятие состоится 16 ноября 2017 года, где сумма будет равна 2000 рублей с каждого пилота. Исходя из этих взносов формируется призовой фонд. И победители получат, кроме того, мероприятия, честную игру и хорошую сумму денег в призовой фонд.

Картинг-центр "Форсаж" в Казани-это высокая скорость, резких маневров и постоянный анализ действий пилота. Поэтому каждый участник должен иметь хорошую концентрацию, скорость реакции, выносливости и хорошей физической подготовкой. Отличный вид, также является важным критерием для участия в спортивных соревнованиях на большой скорости.Услуги центра для самых маленьких посетителей

Для детей здесь также есть комната отдыха для детей и игровые автоматы, в отдельной зоне. Если вы собираетесь отправить своего ребенка в картинг, в Казани действует ограничение по возрасту-с 7 лет. У вас есть возможность прокатиться в двухместном картинге, где ребенок будет находиться вместе с отцом.

Для детей предусмотрено проведение праздников и дней рождения. Предлагает обширное меню для детей, различные украшения для организации праздников в виде шаров, колпачков, дуделок, салфетки и посуда, украшенные тематические надписи и рисунки, и многое другое. И чтобы детский праздник остался незабываемым, проводятся веселые и познавательные игры с креативными аниматорами. Здесь можно заказать торт на праздник с декором на вкус заказчика.

Отзывы посетителей о центр отдыха

При приближении к развлекательный центр посетителей есть возможность припарковать свой автомобиль. Здесь всегда есть, где оставить машину и Бесплатная парковка. Посетители отмечают "boost", как место, чтобы развлечься и скоротать время. Из положительных моментов было отмечено качественное оборудование от трассы, и, конечно же, положительный заряд эмоций, полученных после вступления. Персонал всегда очень дружелюбный и внимательный персонал.

Стоит отметить, что в картинге-очень часто проводятся корпоративные мероприятия, на повышение командного Духа. И многие из них возвращаются снова и снова.

Негативные аспекты посетителей наблюдались задержки визита трассы картинга, резерв времени каждого участника.

Посетителей заведений, которые проводили Семейные или детские праздники, ценят об этом центре. Суть заключается в следующем: в "форсаже", можно провести время весело и ярко.



Категория: Спорт