Мотоцикл BMW F800ST: характеристики и обзор


Опубликованно 04.11.2017 02:53

Мотоцикл BMW F800ST: характеристики и обзор

Мотоциклы "BMW" – это классика комфорта, безопасности и власти. Туристическое агентство F 800 ST представляет очень удобные, на них можно доехать и по городу, и на легком улица. На протяжении всего пути в этом случае они не будут более приятными. На таком мотоцикле можно смело отправляться даже в самое дальнее путешествие. Обзор BMW F800ST и отзывы владельцев вы можете далее в статье.История концерна BMW

Вряд ли кто-то, кто не знаком с крупнейшим автомобильным концерном BMW. Его история насчитывает более 100 лет. Еще в 1896 году в Германии амбициозный Генрих Эрхардт велосипедов был изготовить и боевые машины. Но вскоре я понял, что могу добиться большего и выпустил первую моторизированную карету Wartburg. Вместе с развитием технологий совершенствовались и автомобили. От "кареты" они превращались в прадеды этих машин, к которым мы привыкли. Первая мировая война послужила толчком к развитию техники и общества в 1917 году получил свое традиционное название, к которому мы привыкли. BMW переводится как «Баварский мотор работает». В 1922 году компания занялась производством мотоциклов, основу которых составляла малообъемный двигатель. Мотоциклов гораздо прочнее и легче. В последующие годы немецкие производители улучшают свои модели, придавая им все более и более совершенные формы. В 50-х годах их мотоциклы могли уже всегда одним из самых быстрых средств передвижения того времени скорость до 160 км/ч,. Но расцвет «BMW» был в 90-х годах. Новые модели BMW 5 и 7 прогремели по всему миру и до сих пор пользуются любовью тысяч людей. «BMW» остаются одними из самых надежных мотоциклов в мире, потому что их двигатели идеально сбалансированы и служат на протяжении многих лет.

Технические характеристики BMW мотоциклов

Мотоциклы марки BMW хоть и не так известны, как машины, однако, являются победителями многих соревнований и гонок. В брутальном спортивном стиле, они имеют такую власть, чтобы ускорить что вы в состоянии до ста километров за несколько секунд. Впечатляющая история бренда и отличный внешний вид придают особую изюминку на поездки в город. Мотоциклы «BMW» являются сборными моделями различных комплектациях. Из спорта можно с помощью аксессуары туристический и наоборот можно мотоцикл. Высокий руль и стабильное длинный корпус, подходят для больших людей, и для мотоциклов весом до 225 килограммов. Визитная карточка немецкого мотоцикла считается двухцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением, инженеры еще в 1922 году. Среди мотоциклов «BMW» модели с малым объемом двигателя: выполняем все мотоциклы мощные и обладают объемом более 600 кубических сантиметров. Продукция компании «Баварские моторные заводы» любимы во всем мире, и многие мотоциклисты предпочитают ездить исключительно на велосипедах с подкладкой белый-синий логотип.

История модели

Серия F800 состоит из двух моделей. Это:BMW F800ST: универсальный мотоцикл тип спорт-турист;F800S: спортивный вариант.

Производство этих велосипедов началось в 2006 году и в 2007 году модель F800S уже сняли с продажи в большинстве стран. Тот факт, что, дополнять хотя эти два мотор колеса дали друг другу, они были конкурентами. Большинство покупателей выбрали модель 800ST, больше похожий на спортивный мотоцикл, хотя различия были только в пластике. В 2010 году F800S была снята окончательно из продажи.

Модель BMW F800ST отличаются от остальной линейки мотоцикл своего двигателя. Так получилось, что классика немецкой компании двигатель с двумя цилиндрами и воздушным охлаждением. В мотоцикл BMW F800ST двумя цилиндрами заменил двигатель с жидкостным охлаждением. Цель создания линейки 800-кубовые универсальных Bike удобство. Сохранить отличные технические характеристики и при этом двигатель делает колеса менее сложный уровень пилотов – эту задачу поставили себе инженеры BMW.

Технические Параметры

Технические характеристики BMW F800ST привели к тому, что мотоцикл хорошо продается и по сей день. Развивать мощный двух цилиндровый двигатель с 798 кубических сантиметров в состоянии мощностью 85 лошадиных сил. Скорость он может развивать значительную,: до 220 км/ч легко можно разогнаться на прямой дороге. Скорость 100 км/ч F800ST набирает за 3,7 секунды. Мотоцикл достаточно легкий для своего класса (185 кг), маневренный и удобный.

800-кубовый байк задумывался как мотоцикл, который максимально удобен для всех задач. И я должен сказать, что конструкторам удалось, лидер комфорта в своем классе. Для поездок по городу он подходит идеально, но не хуже показывает себя в поездах дальнего следования. Удобное сиденье и высокий руль никак не влияет на позвоночник, чтобы спасти подогревом ручек и сиденья в непогоду. Оснащен мотоцикл и системы ABS и бортовым компьютером, который показывает давление в шинах и все необходимые параметры.

Какие еще есть характеристики у BMW F800ST? Топ-функций ременная передача переднего хода, которая избавит вас от проблем с заменой цепи. 6-ступенчатая коробка передач переключает скорости плавно, без рывков. Велосипед ускоряется и снижает скорость, как по маслу. Курс при этом очень гладкая, благодаря подвеске, которая сглаживает все неровности и неприметный работы двигателя.

Модификация модели

При выборе подержанного мотоцикла BMW F800ST внимание на год его выпуска, это важно. Модели разных периодов отличаются очень незначительно, но изменения есть:2006: задняя подвеска BMW para рычаг, настраиваемый и маятник. 2 передние дисковые тормоза и сзади 1 с плавающей скобой.2009: появляется система ABS. Кулон будет алюминий.2012 год: высоту седла, подвески теперь можно с системой амортизации, встроенный бортовой компьютер.

Как вы видите, принципиально ничего не изменилось. Изначально F800ST был сделан добросовестно, и поэтому никаких улучшений и разработок для него практически не требуется.Ценовой диапазон

Один раз цена нового 800-пол мотоцикла была равна 500 тысяч рублей. Сейчас подержанные F800ST купить за 200-300 тысяч. Мотоциклы продать по всей России, и хорошо сохранившийся рабочую версию не сложно. По цене они вряд ли будут искать лучший вариант. Для кого покупка модели F800 стоит? Новички, которые «выросли» из малокубатурных мотоциклов и хотят больше мощности. Байкер, который не отучился некоторое время опасностей и двухроторные сидеть за рулем мотоцикла. Хорошо и просто любителей техники «BMW», ознакомиться с другими моделями компании.

Преимущества мотоцикла

Отзывы о BMW F800ST говорить о Всеобщей любви байкеров к этой модели. Куда ни посмотри, у нее солидные преимущества. Какие свойства относятся к положительным свойствам спортбайки?Динамика. Быстрые реакции стартера при нажатии зажигания запускает мощный двигатель мотоцикла, которая отличается в своем классе разительно хорошее сцепление и отзывчивость.Комфорт. Вертикальное положение сидения и оптимальное высота руля сделать нагрузку на руки и спину гораздо меньше, чем аналогичные спортивные модели. Удобное сиденье и высокое ветровое стекло во время длительных поездок заметить неровности пути не помогают. Идеально сбалансированный центр тяжести делает велосипед очень управляемым.Управляемость. Велосипед на любое движение рулевого колеса позволяет ездить реагирует даже при сложных дорог в пробках. Даже если вы решите, введите в поворот резко на высокой скорости, F800ST с достоинством выдержать такое испытание, не справился с управлением. Неудивительно, что он как мотоцикл для начинающих.Цена. Для бюджетного мотоцикла BMW F800ST исключительно высококачественные детали. Инженеры немецкого концерна именно так они создали вилку мотоцикла, что акцент был суперстабильным.Низкий Расход Топлива. Согласно техническим характеристикам, BMW F800ST только 3,5 литра потребляет на 100 километров при движении со скоростью около 90 км/ч. это один из самых низких показателей для мотоциклов такой мощности!Большой бензобак: все 16 литров. Многокилометровые позволяет проехать без дозаправки.Недостатки BMW F800ST

Владелец двухколесного монстра отмечают и недостатки мотоцикла, которые можно отнести довольно небольшие дефекты, чем к реальным недостаткам.

Неудобное расположение кнопки поворотники и фары. В отличие от других дизайнерских брендов, решили инженеры из BMW, не обойтись одной кнопкой для поворота и сделали сразу две и отдельную кнопку для включения фар. В результате этой свободы многие новички жалуются, что на такой системе гораздо сложнее.Плохое охлаждение в пробке. Для медленных поездок по городу можно заметить, что F800ST к «горячей». Однако при наборе скорости это ощущение быстро исчезает.Довольно часто бак выходит из строя дисплей BMW F800ST. Замена или ремонт специалисты не рекомендуют делать самостоятельно, а на корпоративный сервисный центр.Конкурентов

Благодаря отличным характеристикам BMW F800ST с ним немного мотоциклов той же кубатуры других марок может сравниться. Назвать одним из реальных конкурентов Honda VFR 800. В нем собрал много преимуществ: - V4-двигатель, ABS, ремень ГРМ на зубчатых венцов передач и высокое качество. Honda похожи и по цене: можно купить рублей за 200-300 тысяч. При выборе между этими лидерами в своей области мотоциклист ориентируются скорее на свою любовь к марке и привлекательность внешнего вида.Отзывы

Какие вы можете прочитать отзывы владельцев о BMW F800ST? Короче говоря – все в восторге. Это тот случай, когда соотношение «цена-качество» идеально и даже немного aufwiegt качества. Где вы еще видели большой 800-кубовый байк по такой смешной цене? Учитывая нормальный «аппетит» BMW, введите его практически даром. После короткого привыкания к новой системы управления и различные нюансы F800 владельцы влюбляются в него. Мотоциклисты утверждают, что он одинаково хорошо как на длинных и на коротких дистанциях. Это не стыдно ездить по городу: много восхищенных взглядов обеспечена. И не бойтесь отправиться в длительное путешествие по управляемости и просторные Баку, проехать много километров без дозаправки.

О двигателе мотоцикла складывать поэмы. Ровный и мощный, с отличной тягой на низах, он прекрасно отражает спокойно и вдумчиво немецкого характера. Во время пути вы вряд ли сможете ощутить шум мотора, настолько он тихий. Никакая цепь многих также интересуют владельцев: теперь нет необходимости достать и смазать деталь, ибо она заменена на ремень. Боковые чемоданы идут в стандартном комплекте. Бортовой компьютер не только помогает измерить давление в шинах, но настройки для мотоцикла именно так, как вы хотите. В BMW F800ST есть много дополнительных вариантов настройки, которые позволяют идеально подстроить мотоцикл под владельца. Ветровое стекло, сиденья, пластик-навесное оборудование, зеркала – все может измениться более подробно. Все эти характеристики с привлекательным внешним видом BMW F800ST в паре имеют один из самых продаваемых мотоциклов в своем классе.Результаты

Посмотрите на фото BMW F800ST, можно понять, что это универсальный велосипед, сочетает в себе дерзкий и могучий дух спортивных мотоциклов и степенность и проведение туристических. Сочетание несочетаемого, инженеры «BMW» такой результат достигнут, для большинства любителей двухколесного транспорта. Глазурь на торте цена автомобиля был рекордно низким для немецкого общества.



Категория: Авто