Детское питание "Бебивита": отзывы родителей


Опубликованно 04.11.2017 03:01

Детское питание

Каждая мама хочет дать своему ребенку самое лучшее, особенно когда речь идет о его питании. В течение шести месяцев, родители медленно знакомят кроху с новыми видами пищи. Сейчас, кроме маминого молока или молока, его рацион расширяется, и он постепенно входят овощи, фрукты, каши, мясо, пюре, напитки в виде сока, фруктов, чая, компота. Немецкий бренд детского питания "Бебивита" (по отзывам родителей) имеет широкий спектр пюре, что вы можете использовать в качестве первого прикорма. Отзывы о пюре овощи

Обычно первый прикорм начинается с овощей, исключения существуют для детей, которые не толстеют. Сначала вводят каши, так как они очень калорийные и содержат много углеводов.

Какие же овощи лучше начать? С теми, которые не вызывают аллергии, легко переварятся и усваивается организмом. Самый безобидный продукт в этом плане считается цуккини. Она богата растворимой клетчатки растительного происхождения - пектин, который мягко действует на пищевод, желудок и кишечник, усиливая его перистальтику.

Как заверяет производитель, пюре "Бебивита кабачок", можно давать детям, даже до 4 месяцев. Он не содержит ГМО, консервантов, красителей, ароматизаторов и глютена. Она не добавляется соль и крахмал (видно на этикетке).

Как реагируют мамы об этом пюре? Многих настораживает состав, в который входит рисовая мука (как загуститель) и кукурузное масло (как источник омега-6). Если есть мука, значит, и крахмала в составе, безусловно, и здесь он уже нестыковка. Некоторым не нравится текстура и внешний вид (светло-зеленый, почти белый пюре с зелеными). В общем, на любителя. Но справедливости можно сказать, что все препараты для нас, взрослых, привыкших к приправленной пищи, будет пресным, безвкусным и неаппетитным.

Вы можете найти отзывы о детском питании "Бебивита" как плохие, так и нормальные. Кто-то, кто не считает, что крахмала или рисовой муки вредны для здоровья ребенка, другие, наоборот, вид этих ингредиентов в состав пюре просто ужасаются. Но производитель открыт, прежде чем покупатели, и всю необходимую информацию указывает на упаковке.

Кроме того, кабачки, вкусовые ассортимент овощных пюре "Бебивита", в лице цветной капусты с мукой из риса и рисовым крахмалом, морковь с маслом, кукуруза, тыква с картофелем, зерном и сахаром, брокколи с рисом, муку и крахмал, овощное ассорти.Отзывы о мясо в пюре

Детские мясные пюре "Бебивита" производят мясо курицы, индейки и говядины. В составе рисовый крахмал, рисовая мука и кукурузное масло. Продукт, обогащенный железом. Из комментариев видно, что некоторые дети едят с удовольствием, это мясо, другие, наоборот, отказывается даже попробовать. Ну, но родители не в восторге от того, что 100 граммовую баночку детей мясо-пюре, и только 34 г компонента, т. е. мясо, это означает, что остальные 66 г-это добавки. Смягчает этот неприятный момент, по доступной цене на продукт и утверждения педиатров, что суточная потребность в мясе ребенка до года более 30, И что превысила 1 год? Купить больше банок или все же начать интегрировать ребенка на общий стол?

Отзывы о пюре

Главный плод лакомства для детей. В детское питание "Бебивита" (комментарии) для его легиона. Здесь вы найдете яблоко, грушевое, сливовое, персиковое, абрикосовое, банановое пюре, а также их смесей, и, конечно, чернослив, который имеет важное значение при запорах. Все консервированные продукты, обогащенные витамином с, в составе которых присутствуют сахара, только натурального происхождения. В целом, дети любят.

Отзывы о чаях

"Бебивита" продукта в гранулы, травяные чаи для детей и кормящих матерей. Судя по отзывам, эти чаи стоят внимания покупателей. Особый интерес у родителей вызывает гранулированный чай "Бебивита сладкие сны". Он имеет легкий успокаивающий эффект, подходит детям, которые без устали спят, мало противовоспалительное и потогонное действие.

Он состоит из экстрактов природных трав, таких как фенхель, липа, ромашка. Мама подчеркивают хороший вкус и запах, малышей, устраивает, надежная, качество сна. Но злоупотреблять продуктом не стоит, так как производитель предупреждает, что при длительном и частое питье может появиться кариеса из-за содержания в чае углевод декстроза.

Что нового?

Судя по отзывам, детское питание "Бебивита" продолжает расширять свой ассортимент удивительные новинки. На полках вы можете увидеть индюшиные, куриные пельмени этой марки, колбасы, мяса, овощей и зерновых продуктов (например, индейка с овощами и рисом), супы овощные с говядиной, курица, индейка и рыбно-овощные пюре.

В общем, есть, чтобы попытаться "Бебивита", но если вводят в заблуждения отзывы, лучше проконсультироваться с педиатром. И может быть, неспроста детское питание "Бебивита" начали выдавать мам на столичных молочных кухонь. Действительно, я хочу верить, что государственные учреждения не имеют коммерческий интерес и обеспечить нашим детям действительно качественные продукты, прошедшие соответствующие проверки.



Категория: Общество