Battlefield 1: системные требования для PC, особенности и советы


Опубликованно 04.11.2017 03:18

Battlefield 1: системные требования для PC, особенности и советы

В 2016 году рынок многопользовательских игр пополнился еще одним шедевром, сразу завоевал сердца пользователей. Это шутер от первого лица Battlefield 1. О нем мы и поговорим в этой статье.Описание

Battlefield 1 стал четырнадцатым игра по вселенной серии Battlefield. Все они так или иначе связаны с действиями. Некоторые части были про Вторую мировую войну, некоторые показывали будущее. Это же игра откатилась на много лет назад. Она имеет достаточно прочную системные требования для ПК. Дата выхода Battlefield 1 — официально-21 октября 2016.

Его история вращается вокруг событий Первой мировой войны. Все игры кампания разделена на несколько отдельных историй, не между собой не связанных. Геймплей все эти эпизоды достаточно разнообразен. Придется вытерпеть очень много, и побывать в разных заварушках - от передачи письма в боевой танк.

Стоит отметить, что запуск игры был немного омрачен тем, что в релиз не был включен в состав Российской империи и Франции. Игроки итальянских составили петицию, но разработчики поспешили заверить, что в дополнениях будут добавлены две страны.Геймплей

Игра имеет хорошо прорисованный и детализированный мир. В небе периодически пролетают самолеты, вы слышите грохот пушек на земле и гул от разрывов. Т. е. погружение в игру полное. Кроме, конечно, пришлось заплатить достаточно высокие системные требования к ПК для Battlefield 1.

Каждый бой полон своих маленьких деталях сценария. Например, пол, на котором только что был солдатом, вдруг обрушивается, как раньше, как вы производите выстрел. Или вдруг над головой пролетает самолет, который падает.

Для того, чтобы имелась возможность использовать различные тактики, было реализовано несколько режимов. Например, цель «Превосходство» ждет в стратегических точках, в то время как другая команда должна отбить.

Для части из приютов, все по сравнению. В игре вы можете спрятаться за кирпичную стену, и через секунду обнаружить, что он уже разрушен. Почти все объекты могут быть удалены, так что это действительно надежное место, может быть только траншеи, и не всегда.

Но главной особенностью игры является мультиплеер. Игрок может примерить на себя одну из ролей на поле боя — штурмовик, медик, поддержка и разведчик. Штурмовики находятся на грани атаки, и приносят с собой пулеметы и дробовики. Врачи имеют с собой средства спасения и лечения пострадавших товарищей, и могут даже предоставить вам помощь с огонь из полуавтоматической винтовки. Поддержка ремонт бытовой техники, заправка картриджей и хорошо управляемый, с пулеметом. Разведчик выполняет действие, чтобы уточнить позиции противника, но может оставаться и вести огонь со снайперской винтовкой.Специальные классы

На поле боя вы можете взять и другие роли. Вы можете получить, выбрав в бою специальный деревянный ящик. Доступен в 4-х различных типов:Смысл. Вооруженные до зубов и хорошо бронированный истребитель.Огнеметчик. Воин, основное вооружение и огнеметы и защита от него.Охотник на танки. Солдат, специально ориентированный для уничтожения техники. Хотя, может прекрасно справляться и с живой силой противника.Окопный raider. Особый вид, который действует эффективно в ближнем бою.Техника

В игре представлено множество образцов техники, соответствующий времени. Например, легкий танк FT-17, что в игре может быть использован в трех различных режимов: поддержка близкого расстояния, и бедра, и гаубичный. Припасами и тяжелое оружие для поддержки пехоты, как поезд или дирижабль. Системные требования Battlefield 1

Игра очень красочная, подробная и зрелищным. Естественно, что для расчета всей графики, нужен хороший утюг. Рассмотрим, какие минимальные системные требования к ПК для Battlefield 1.

Как подходит операционная система Windows 7 64-bit. Нужен класс, процессоров, можно понять на двух примерах — Intel Core i5 6600K и AMD FX 6350. Да, не плохо. Не самые дешевые процессоры.

Для видеокарты также придется потратить чуть — GeForce GTX 660 2 GB или Radeon HD 7850 2 ГБ. Ram же, нужно около 8 гб.

Это только минимальные системные требования для ПК для Battlefield 1. Читая же рекомендуется, можно много спросить, так как это почти топ системы.

Таким образом, разработчики советуют для комфортной игры приложения операционной системы, Windows 10 64-бит. В качестве процессоров рекомендуется использовать эти мастодонты, как и Core i7 4790 или AMD FX-8350. Видеокарт не хуже GeForce GTX 1060 или Radeon RX 480. Вот оперативной памяти лучше установить на 16 ГБ.

В конце концов, для того, чтобы собрать приличный конфигурацию для своих любимых игр, придется серьезно потратиться.Слабая конфигурация ПК

Если минимальные системные требования для ПК для Battlefield 1 будут выполнены, но еще есть «проседание» количество кадров в секунду, вы должны сначала проверить настройки графики в игре. Возможно, что автоматическое обнаружение неправильно и не подвергается значения. После этого необходимо вручную установить параметры, а затем немного их снижения.

Переход с 12 версии DirectX 11 иногда помогает оптимизировать системные требования для ПК для Battlefield 1 и реального железа.

Игра использует в его настройках по умолчанию не весь ресурс видеокарты. Поэтому стоит смотреть в расширенные настройки графики Battlefield 1 и снять флажок в этом пункте.

Значительный процент проблем с производительностью связана с драйверами для видеокарты. Если наблюдаются «фризы» или падение КАДРОВ в секунду, было бы целесообразно проверить свежесть драйверов для видеокарты. Владельцам же относительно новых видеокарт придется подождать до тех пор, пока производители не выпускают драйверы соответствующие.

Конечно, не стоит забывать общее состояние системы. Вирусы, слишком много запущенных процессов, и даже тот же антивирус может значительно «съедают» ресурсы компьютера.

Вы можете попробовать скачать в Сети уже готовые патчи, в которой фанаты смогли посжимать некоторые текстуры, удалить процессор эффектов и немного оптимизировать процесс игры. Иногда такой подход помогает, но стоит отметить, что скачать подобные файлы, это необходимо, чтобы проверенные и надежные ресурсы.

Ну, если это не сработало, и привести конфигурацию компьютера минимальные системные требования Battlefield 1 не удалось, остается только одно, чтобы спасти нового «железа».



Категория: Hi-Tech