Российский аналог "Ваготила"


Опубликованно 05.11.2017 00:49

Российский аналог

Практикующим хирургам, травматологам, гинекологам, смотрят с различных ран, ожогов, инфекций, сложных и не только, я всегда хотел иметь под рукой идеальный инструмент, который может заменить некоторые лекарства. Возможно, это может рассматриваться как решение «Ваготил».Свойства

«Ваготил» осуществляет противогрибковое, антибактериальное, кровоостанавливающее действия от имени поликрезулена, основной активный ингредиент. Хорошо с грибами, бактериями (стафилококками, трихомонадами, streptococcus mutans, эшерихией, сальмонеллы), которые вызывают хронические воспалительные процессы (вагинит, кольпиты).

Является незаменимым инструментом в терапии и лечения раневых поверхностей, когда необходимо в короткие сроки ускорить регенерацию клеток. Благодаря способности ускорить свертывание, поликрезулен может остановить кровотечение, но и сформировать тонкую защитную пленку.

Такой барьер может оставаться на поверхности раны до одной недели. В этот период клетки поврежденных тканей полностью спасибо, и умер в один массив может быть легко удален без повреждения поверхности обновленных тканей.

Как применять?

Показания к применению «Ваготил», в нескольких отраслях, например, в гинекологии, хирургии, отоларингологии и стоматологии. Столь узкая специфика применения должен его свойств, а также формы выпуска.

Препарат производится в форме раствора, который может быть использован в чистом виде или в разведенном виде. Самый популярный прижигания «Ваготилом», которого они достигают путем обработки интернет-сайта концентрированный раствор ватным тампоном.

Тампоном, смоченным в растворе, устанавливают по три минуты. В стоматологической и лор-практике такие процедуры разделены, и они предназначены для снижения вероятности раневой инфекции после удаления зубов или полипов, гинеколог – они системно.

Процедура удаления выполнена в течение этих десяти дней эксперт. В двух или трех минут, тампон должен быть вставлен в влагалища, а затем удален. Следующую процедуру можно через один или два дня.

Для орошений и примочек используют разбавленный раствор. В зависимости от процедуры, для которой он будет использоваться, «Ваготил» разводят в пропорции пятнадцать миллилитров на литр воды или тридцать миллилитров на литр воды.

Где используют?

Гинекология:Лечение цервицитов.Хронический вагинит, осложненные грибковой и бактериальной инфекции.Микротравмы, связанные с оперативных вмешательств (установка пессариев, биопсия).

Хирургия:Для остановки кровотечения во время удаления полипов канала уретры.Прижигание трофических язв.Лечение долго заживающих ран.

Стоматологии:Лечение десен после удаления зубов.Точки, и в местах, очевидные воспаления для воспаления десен.

Противопоказания и побочные эффекты

Люди с непереносимостью или повышенной чувствительностью к поликрезелену, не стоит использовать этот препарат. Может вызвать серьезные аллергические реакции, такие как сыпь, зуд, покраснение, отек гортани и анафилактический шок.

Женщины, которые используют «Ваготил» для лечения эрозий, возможны покраснение слизистой влагалища, чувство полноты, сильный отек вульвы.

Стоматологов, т. с осторожностью применять раствор в людей со слабой эмалью, а также длительного контакта концентрата с поверхности зуба влечет за собой его размягчение и повреждение зуба.

Беременных женщин, кормящих матерей, детей, место не присваивается категорически. У женщин в менструальный период действия с «Ваготилом» было бы целесообразно отложить.

С, что вы не можете использовать лекарства поликрезулена?

Главной особенностью «Ваготила», своих сверстников, взаимодействие с другими растворами и препаратами, рн среды, как щелочная. Во время взаимодействия могут улучшить свойства препарата, таким образом, увеличивая возможность сильного химического ожога слизистой оболочки.Подобные «Ваготила»

Как ни странно, но препаратов, одинаковых питательных веществ, очень мало. Все они изготовлены иностранными компаниями, и имеют различные формы выпуска, начиная от разрешения и заканчивая суппозитории вагинальные.

«Алботил». Этот препарат является детищем японской фирмы «токада это». Используется в гинекологии для лечения осложнений, связанных с оперативным вмешательствам, эрозиями шейки матки, вагинитами, сложных грибковых и микробных инфекций (кандиды, трихомонады).

Возможно использование в челюстной хирургии для заживления ран, плохо поддающихся лечению. В травматологии и хирургии используется в виде аппликаций, для ускорения заживления послеоперационных ран, усугубляется бактериальной инфекцией, и много гноя.

Имеет две формы выпуска: концентрат для приготовления раствора вагинальный и свечи.

Концентрат используется для приготовления раствора, в котором пропитывают тампоны для прижигания. Полученной жидкостью смочить ватный тампон и поместить во влагалище в течение трех минут, после удаления. Такие процедуры можно проводить два или три раза в неделю.

Стоматологи предлагают своим пациентам использовать турунды, смоченные «Алботилом», для прижигания ран.

Такой раствор готовят путем разбавления от пяти до пятнадцати миллилитров «Алботила» в одном литре воды. Суппозитории используют через день до начала эпителизации пораженных участков, затем через два дня.

Продукты, содержащие поликрезулен и являются полными аналогами российских «Ваготила», нет. Условно эти можно назвать двух препаратов, производимых на территории республики Таджикистан, Узбекистан и китайской фармацевтической фирмы «Джиангсу Forever».

«Клазил» или «Метакрезол». Суппозитории с этим названием являются полными аналогами с таким же инструкция и способ применения. Массовая доля вещества в свечах составляет 90 мг. Их цвет варьируется от светло-розового до темно-коричневого.

Используют суппозитории для восстановления слизистой оболочки влагалища при цервицитах, мелкие травмы, вызванные использованием устройств для поддержания матки или мочевого пузыря, а также частые воспалительные и инфекционные заболевания.

Перед применением необходимо смочить свечу, что значительно облегчит введение. Процедура проводится вечером перед сном, с интервалом в один день.

Кроме того, специалисты могут предложить достаточное количество лекарственных форм равноценная замена «Ваготила» по способу действия. Они включают в себя «боль в пояснице» используется для удаления бородавок, сухих бородавок и мозолей с помощью прижигания.

Отзывы

Интересный факт: большинство пациентов, которые получили назначение, в котором указывается место, «Ваготил», сомневаться в правильности выбранного лечения. Во-первых, это связано с тем, что инструкции очень подробно лечение гинекологических заболеваний и очень мало в стоматологии или хирургии.

Но те, кто имеет мужество обработки концентрат «Ваготила» показания к применению, и отзывы оставили самые теплые. Лоры назначают разбавленный раствор людям, которые страдают от хронических заболеваний хронический тонзиллит,, что стандартное лечение не дает никакого эффекта.

Первые результаты «на лицо» уже после одной процедуры: боль проходит, воспаление постепенно уменьшается. Повторные рецидивы повреждены.

Набрал концентрат и женщин с эрозиями шейки матки. Особенно он любил женщин, которые не имеют детей, что другие виды лечения, как диатермокоагуляция, противопоказаны. Аналог «Ваготила» («Алботил») и тот же препарат, не оставляют рубцов, хорошо переносится, снижает риск некроза образований с неприятным запахом.

Проходя экзамен, не бойтесь запутаться в медицинских терминах. В случае сомнения в правильности лечения, вы всегда можете обратиться к другому специалисту. Но выбор того, какой препарат используется - оригинальный инструмент или эквивалент, «Ваготил» или заменой, врач всегда оставляет на ваше усмотрение.



Категория: Здоровье