Ошибка d3dx9_43.dll: что делать и как исправить


Опубликованно 05.11.2017 01:39

Ошибка d3dx9_43.dll: что делать и как исправить

Для корректного запуска программ и игр на компьютер на присутствие библиотек в системе является важной частью, в противном случае приложение просто даст сбой. Например, в World of Tanks (WoT) d3dx9_43.dll это важный компонент, без которого игру можно будет запустить. К слову, в статье только пойдет речь в этой библиотеке.Определение

Сначала поговорим об ошибке d3dx9_43.dll что с ней делать и как можно исправить, расскажем далее, ведь нужно знать, что это такое.

Таким образом, библиотека d3dx9_43.dll это функция достаточно распространенной пакет DirectX 9. В свою очередь, этот пакет необходим для работы с 3D-графикой. Простым языком, без этой библиотеки компьютер просто не сможет взаимодействовать с 3D-моделей, и чтобы не перегружать незадачливого пользователя, система на этапе запуска сканирует систему и выводит сообщение об ошибке, если имя библиотеки не обнаруживает. Ошибка эта, как можно догадаться, чаще всего возникает при запуске игр, но в некоторых случаях программа также будет отказываться работать.

Мало кто знает, что делать с ошибкой d3dx9_43.dll тем не менее, в этой статье вы найдете ответы на все вопросы. И как мы уже достигли с определением этого явления, можно непосредственно перейти к способам решения проблемы.Метод: во-первых скачать и установить DirectX 9

Итак, если вы не знаете, что делать с ошибкой d3dx9_43.dll самое логическое решение, это скачать и установить DirectX 9, поскольку, как было сказано выше, который содержит в себе необходимую библиотеку, которая требует игра или программа.

Но в этом способе есть подводные камни, так как они должны знать, что скачать и как установить. Например, очень обескуражены загрузка пакета сайт не официальный, так что шанс заразить компьютер вирусом достаточно высока. Но теперь будет Инструкция, где все подробно разобрано.

Необходимо скачать пакет с официального сайта. Много искать именно в нем, проще сделать поиск в одной из известных поисковых систем. Поэтому:

Войдите в систему поиска.

Введите в строке поиска "скачать directx 9".

Выполните поиск.

Нажмите на ссылку с адресом microsoft.com. Очень важно, что именно эту ссылку, потому что это официальный сайт вещания этого пакета.

На странице в выпадающем списке, выберите язык системы.

Нажмите Кнопку "Скачать".

Начнется загрузка пакета. После запуска файл и выполните установку. Делается это очень просто, вы должны быть согласны с условиями лицензии, нажмите кнопку Install.

Это был первый способ, как исправить ошибку d3dx9_43.dll но, возможно, вам это кажется достаточно сложным, или просто запнетесь в какой-то момент, таким образом, мы переходим ко второму методу.Способ второй: использование программы DLL Suite

Вы уже знаете, что делать с ошибкой d3dx9_43.dll но вот второй вариант решения проблемы. который предполагает использование программу DLL Suite. Это довольно простой и легкий в использовании инструмент для решения проблем, связанных с отсутствием библиотек. прежде чем выполнить следующую инструкцию скачать и установить эту программу.

Так что, чтобы исправить ошибку, нужно сделать следующее:

В первом окне программы перейти в категорию "Скачать DLL".

В строке поиска написать имя dll, и затем нажать зеленую кнопку "Поиск".

В результаты, нажав на библиотеки.

В развернувшемся списке нажмите на "Скачать" рядом с версией dll.

В диалоговом окне указать путь к каталогу, в котором должна быть установлена библиотека. По умолчанию, выбрана папка System32, она же и является правильным для большинства случаев.

Нажать кнопку "ОК".

После выполнения всех пунктов начнется загрузка и установка dll. После успешного завершения у версии библиотеки появится зеленая галочка, свидетельствующая эффективного выполнения процесса установки.Способ третий: использование программ, DLL-Files.com

Если по каким-либо причинам предыдущие программы вам не помогли, можно использовать аналог - DLL-Files.com. Этот метод будет даже проще, чем предыдущий, так как очков на нем гораздо меньше. Так что, как и в прошлый раз, скачайте и установите программу на ваш компьютер, запустите его и выполните следующие действия:

В поле поиска введите имя и фамилию, имя dll.

Нажмите кнопку "поиск".

В результатах нажмите на нужный вариант.

Нажмите кнопку "Установить".

Вот и все, только четыре точки, после чего библиотека будет установлена на ваш компьютер. После того, как процесс установки будет завершена, вы можете запустить вашу программу или игру, которая до этого он отказывался это делать.Метод четвертый: Инструкция по установки dll

Если вы испытали уже все три предыдущих способа, но система все еще превышает ошибка d3dx9_43.dll, остается последняя надежда - установите библиотеку отдельно. Делается это довольно просто, но есть нюансы:

Вам придется скачать библиотеку из Интернета. Сейчас много сайтов с удовольствием предоставляют вам возможность их скачать, тем не менее, обратите внимание на его прозрачность и не загружать архив с неизвестных источников, или, как часто злоумышленники таким образом распространяют вирусы.

Скачать dll убедитесь, что его на наличие вирусов с помощью антивирусной программы, софт.

Переместите скачанную библиотеку в папку System32, которая находится в папке C:WindowsSystem32.

После этого проблема должна пропасть. Иногда помогает другой, чтобы переместить файл в папку SysWOW64, которая находится по тому же пути.



Категория: Hi-Tech