Вы можете решить этот вопрос, которое отправил Twitter в кризис?


Опубликованно 05.11.2017 03:16

Вы можете решить этот вопрос, которое отправил Twitter в кризис?

На каверзный вопрос о 9-й симфонии Бетховена на Твиттере после того, как встревоженный человек разместил его.

“Оркестр из 120 игроков занимает 40 минут, чтобы играть 9-ю симфонию Бетховена,” вопрос идет. “Сколько времени потребуется для 60 игроков, чтобы играть симфонии?”

Разъяренный твитере написал: “это не то, как он работает. Это не то, как все это работает”.

Это не как это работает. Это не то, как все это работает. pic.twitter.com/EdSSJInqEp— Даг Mataconis (@dmataconis) 9 октября 2017

Тысячи комментаторов, быстро прыгнул на борт, заявив, что вопрос не имеет смысла — так как количество игроков в оркестре не имеет никакого значения длины классический.

Один твитер писал: “я так зол сейчас, это разрушил весь мой день”.

“Это как сказать, что это занимает 9 месяцев для женщины, чтобы иметь ребенка, как долго это займет для 2 женщин, чтобы родить ребенка?’” отвечал другой.

“Два варианта, это логичный вопрос ловушка или вопрос писатель слабоумный,” один твитер писал.

Любители классической музыки также были в замешательстве, потому что композиции Бетховена, как предполагается, продлится около 70 минут.

Это не как это работает. Это не то, как все это работает. pic.twitter.com/EdSSJInqEp— Даг Mataconis (@dmataconis) 9 октября 2017

Тем не менее, оригинальный писатель Клэр Longmoor — учитель из Ноттингема в Великобритании обнаружили ее работу, делились на Twitter, и написал ответ.

Я написал это!! Откуда вы это взяли??? Я учитель математики в Ноттингеме в Великобритании. Писал это 10 лет назад. Вот весь исходный лист pic.twitter.com/jYX55GSBKz— Клэр Longmoor (@LongmoorClaire) 11 Октября 2017

С ботаником собрали несколько примеров вопросов с отношениями в прямой и обратной пропорции более 10 лет назад.

Она сказала, что это был вопрос с подвохом, чтобы держать студентов оповещения при пробираются сквозь лист и даже опубликовала копию оригинального теста.



Категория: Интернет