Духи Шанель Габриэль: отзывы, характеристики и описание аромата


Опубликованно 05.11.2017 03:30

Духи Шанель Габриэль: отзывы, характеристики и описание аромата

2017 модного дома "Шанель" назначен года Гавриил был имя того, что мир знает под именем Коко. Для своего весенне-летнего шоу, Карл Лагерфельд выпустил сумочка Шанель"с Габриэль. Но на самом деле оказывает влияние на весь мир моды, мероприятие проходило в сентябре этого года, когда на свет появился аромат создан в честь Великой женщины, в котором скрыто важное послание.Ода основатель

Невозможно начать обзор нового аромата от Chanel Габриэль, не сказав несколько слов о человеке, кому она посвящена.

Габриэль-это не просто имя, это олицетворение победоносной жизнью. Это было имя женщины, чьи протесты превратились в искусство. Они будут ориентированы на все 4 фильма, которые будут выпущены до конца года. Первая "история мятежной природы" мир увидел в начале сентября. Объявления об аромате рассказал нам о том, кем были великие Коко и как ее шедевры родились. Остальные 3 части про любовь, свободу и очарование - не только предметы быта, но что важно для каждой представительницы слабого пола. Габриэль Шанель - кто она?

Это Коко стало началом борьбы женщин за право выбирать свой собственный стиль, образ жизни и возможности быть самим собой. Она смогла убедить представительниц слабого пола, что роскошь это не бросается в глаза, носить пиджаки, черные платья, элегантные и уютные твидовые костюмы. Габриэль был одним из первых, кто решился обрезать свои волосы, и за ним последовали тысячи. Позже они начали плавать и носить легендарные духи Шанель № 5 - духи, которые пахнут как настоящая женщина. Коко учила их сочетать искусственный жемчуг с бриллиантами, скакать, веселиться, кататься на лыжах, дышать и смотреть на мир с улыбкой.

Удивительно, как чувствует время Карл Лагерфельд. Он выпустил легендарные духи для женщин Шанель (ЭОИ) в год, когда мир захлестнула волна протестов слабого пола, возник в крупных американских городах.Годы ожидания

Сегодня, поклонники французского модного дома ждали 15 лет! Столько времени прошло с начала шанс линией. Но с зимы 2017 года, ожидание стало невыносимым: "Шанель" один за другим были запущены тизеры.Наконец, 4 июля в Париже состоялось громкое событие - светская премьера духи Шанель Габриэль. Мнения знаменитостей об этом событии было сказано, что всех гостей встречали представители модного дома: лицом аромата, Кристен Стюарт и главный Парфюмер Оливье Польж. Шумной летней вечеринки тоже побывал (и даже сделал) Фаррелл Уильямс, который является первым человеком, снявшись в рекламной кампании сумок французского бренда.Презентация в Греции

Представить новый продукт пресс было решено в Афинах. Почему? Во-первых, круизная коллекция модного дома Chanel курорт-2018 полностью посвящен античности. Карл Лагерфельд превратил моделей в богини, украсив головы Лавровыми венками, и Гран-Пале в упирающейся в небо колонны амфитеатра. Во-вторых, как полагает большинство поклонников и журналистов, из-за легенды. Габриэль (Коко) Шанель была одной из тех женщин, которые постоянно ставят свои мифы человека. Я должен признать, что она сделала это так виртуозно, что до сих пор никто не знает, где правда, а где вымысел. В-третьих, как выяснилось на пресс-конференции, Греция была выбрана из-за солнца. В июле, напоминает льющийся с неба расплавленным золотом. А также бутылка аромат Шанель. Новые духи для женщин, как солнечный свет за стеклом и ждут, чтобы быть вывезены.

От бутылки к источнику вдохновения

По словам Коко Шанель, настоящая роскошь не бросается в глаза, и эта фраза полностью отражает квадратная бутылка из тонкого стекла и 4 светлые лица почти исчезают в наполненный светом фар. Этикетка с крышки полностью воспроизводят геометрию пакет и такой же необычный оттенок, называемый Лама (Золотой или серебряной парчи).

Внутри футляра-секрет в виде дополнительных вкладок-крышка. Его особенный рельеф защищает бутылки, и кажется, что он помещен в собственный отпечаток. Это смелая простота конструкции, по словам создателей, способен раскрыть солнечную ауру аромата.Кто автор шедевра

Описанный выше дизайн бутылки является произведением элегантные дамы Сильви Legastelois. Во время презентации для прессы в Греции, рассказывая об аромате Шанель, она призналась, что работает на бутылке она начала в 2009 году. Цель была проста: чистота и элегантность. Сильви Legastelois хотел бутылочка сделана из очень тонкого стекла, и запах стал частью его атмосферы. Но задача была сложная (с технической точки зрения): по статистике, женщины чаще, чем мужчины бросают свой дух, поэтому чем сильнее тем лучше.

За 5 лет сотрудниками модного дома совместно с экспертами из Богемского стекла manufactory был в поисках нужного варианта. И в конце концов они нашли его. Взять духи любой марки и обратить внимание на то, что их дно толще, чем стенки и вогнута внутрь. Шанель внесла в свои бутылки арочные, а потом срубили все лишнее. В результате со всех сторон идеальный квадрат. Солнечная композиция

Как признался на презентации в Греции Оливье Польж, при создании аромата он пытался сосредоточиться на цветочные ноты, чтобы найти новое поле для творческой фантазии.

Прекрасный белый цветок-результат совместной работы, главный Парфюмер модного дома Chanel лаборатории. Только он способен воплощать женственность свободной Великой Коко Шанель.

Необычное увеличение интенсивности жасмина и свежесть цветов апельсина, с акцентом на кремовой мягкой туберозы и иланг-иланга. Цветы погружают в такую атмосферу, в соответствии с Оливье Польж, показал внутри новой структуры. И это не обычный вибрирующий аромат. Согласно отзывам клиентов, Габриэль Шанель на коже рук показывает свою уникальную силу.Секреты парфюмера

В основу аромата лег три знаковых для дома "Шанель" ноты - иланг-иланг, Жасмин и тубероза. Казалось бы, все просто, но не торопись с выводами.

Во-первых, используется Жасмин из Грасса, в случае с Шанель № 5, а из жаркого Египта, где цветок-это плотское и чувственное звучание. Кроме того, Оливье Польж, чтобы натуральный экстракт этого растения добавляют зоопланктоном - его синтетический аналог, который обладает легким фруктовым оттенком.

Во-вторых, экстракт иланг-иланга, полученное через специальную технику. Впервые он был применен в создании аромата L'Eau и №5. Почему? Потому что он был более ярким, сияющим и меньше "животное" по сравнению с другими экстрактами этого растения. Таким образом, Парфюмер сделал Жасмин "животное", а иланг-иланг и тубероза.

Кстати, специально для Габриэль последний цветок выращивают на специальных плантациях в Грассе. О выращивании туберозы и получения экстракта высшего качества с характерным сливочно-цветочными нотами работников модного дома работал целых 6 лет.Идея хорошая

В ходе визита глава московского представительства "Шанель" журналист известного столичного блеска признался, что, услышав историю Оливье Польж о "туалет три кита", на которых базируется аромат, и psycow заветная песня у запястья, не поймать любой из них.

При этих словах главный Парфюмер широко улыбнулся и ответил, что будет рад, если отзывы об аромате Шанель Габриэль пишет, что после применения не чувствовал ни Жасмин, ни туберозы и иланг-иланга. Потому что он любит представить аромат как аромат является несуществующей или воображаемый цветок. И это хорошо, что владельцы новинки не почувствуют отдельных компонентов и воспринимать солнечные композиции в целом. Итак, план удался!Атмосфера и искусство применения легендарные духи

Отзывы об аромате Шанель Габриэль назвал новинку чистым цветочным ароматом. На официальном сайте модного дома заявили, что в создании композиции приняли участие 4 белый цветок (не 3, Как сказал Оливье Польж). На самом деле, неважно, какое количество растений были использованы, главное - атмосфера, которую они сумели создать.

В сердце экзотического жасмина, аромат которого окутывает густой туман. Рядом сверкают тонкие зеленые фруктовые аккорды иланг-иланга. Далее вибрирует цветения, что позволяет немного почувствовать присутствие Грас тубероза.

Наносить духи рекомендуется интенсивно с широким жестом. Щедро наносите духи на кожу или подкладку одежды и blagogate. Если вы хотите использовать духи в течение дня.Идеальное воплощение: кто стал лицом нового аромата Шанель

Американская актриса Кристен Стюарт, широко известная благодаря своей роли Беллы Свон в саге "Сумерки", с 2013 года является послом Шанель. Она впоследствии Карл Лагерфельд доверил очень важную миссию: стать не просто лицом новинками парфюмерии, но также воплощение основателя модного дома.

Первый кадр рекламной кампании, которая захватывает этот всемирно известный фотограф Карим Садли, мир увидел в начале сентября 2017 года. В одном из отзывов об аромате Шанель было сказано, что дом моды производит эдак - "Шанель" делает настоящие фильмы! Поэтому фильм в поддержку нового аромата принимал Ringan, Ledwidge. По данным британского режиссера, Кристен прекрасно выполнил задание. Она смогла показать, что живет смело, открыто и всегда готовы к новому. Борьба с самой собой за свободу и независимость главной темой снятый фильм.

Мини-драма рассказывает о Великой женщине, которая, освободившись от кокона, вырывается из плена повязанной ленты, пробивается сквозь искры и на закате. Не летать нежными платьями, мужчины, конфетти, как это было в предыдущем видео-кампано, только внутренний мир и характер Габриэля, как это отражено в песне Бейонсе бег и динамичные импульсы талантливой Кристен Стюарт.

Кроме того, американская актриса также появилась в коллекции рекламных макияжа глаз Омбре премьера глаз и мешки Габриэль.Давайте поговорим о стоимости

Вполне естественно, что после 15 лет ожидания и долгожданная презентация многие процентные ставки и отзывы на парфюм Шанель Габриэль. Если в июле туалетную воду можно купить только в бутики как Chanel, с сентября она поступила в свободную продажу по всему миру.

Информацию о стоимости самых популярных аромата в местных магазинах косметики и парфюмерии, представленных в виде таблицы."Рив Гош"Объем50 мл100 млЗолотая карта6 397 руб.9 292 руб.На стандартной карте8 100 руб.11 770 руб.Полную цену8500 руб.12 390 руб."ИЛЬ ДЕ БОТЭ"На VIP-карту6 218 руб.8 290 руб.Полную цену8 992 руб.11 990 рублей.

В таблице ниже показаны цены на духи Шанель Габриэль в известных онлайн магазинах."Духи Российской Федерации"ОбъемЦенаПарфюмированная вода (50 мл)7 445 руб.Пробник (1,5 мл)356 руб.Парфюмированная вода (тестер 100мл)11 015 руб.Туалетная вода8 940 руб."Л'Этуаль"50 мл8 299 руб.100 мл12 049 руб.Габриэль Шанель: отзывы и описание покупателей аромат

Так как новинка модного дома появились на просторах отечественного рынка парфюмерии только месяц назад, комментарии на форумах, не так уж и много. Но с учетом ответов, можно сказать, что состав россиян вкусу.

Женщины согласились: "Габриэль Шанель" идеально подходит для ежедневного использования, так как аромат такой легкий, приятный, не удушливый и очень нежный. Сразу после нанесения покупателей звучат цитрусовые ноты, которые со временем стихают, а на переднем плане стоят цветы, которые делают звук более интимное.

В отзывах об аромате Шанель Габриэль отметил отсутствие Курьерского поезда. Аромат сидит близко к телу, так что аромат "Габриэль" наполнил комнату, не стоит.

Много комплиментов клиенты сделали сопротивления, который получил самый высокий рейтинг. Женщины утверждают, что аромат держится на теле не менее 6-7 часов, а на одежде несколько дней.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что 15 лет ожидания были не напрасны. Французский модный дом в очередной раз удивил мир своим шедевром. Нет ничего лишнего, только красота, простота и элегантность. Все и завещал легендарный Гавриил, которого мир знал под именем Коко Шанель.



Категория: Жизнь женщины