Audi Q7 (2006): описание, технические характеристики, отзывы


Опубликованно 05.11.2017 03:33

Audi Q7 (2006): описание, технические характеристики, отзывы

Какой кроссовер можно купить за 1 миллион рублей? "Рено Каптур", "Хендай Крета", "Дастер" - это неполный список современных бюджетных внедорожников. Но для тех, кто хочет премиальный джип, за небольшую сумму, стоит обратить внимание на Audi Q7, 2006. Это первое поколение, роскошный полноразмерный внедорожник. Что это Audi Q7? Технические характеристики и обзор немецкого кроссовера в нашей статье.Дизайн

Несмотря на 10 лет, дизайн этого кроссовера вполне современно. На передней панели расположен знак большой решетки "Ауди" и линзованная головная оптика. В пазы бампера тщательно скрывает панель света фар. В нижней части находятся. Audi Q7 2006-другому огромными колесными арками и дисками внушительных размеров. Широкое лобовое стекло обеспечивает отличный обзор для водителя.

Как отмечают отзывы, Audi Q7 2006 года, до сих пор притягивает взгляды прохожих. С помощью этой машины можно выделить из потока. Автомобиль имеет нескромным дизайн. Но в случае ДТП стоимость ремонта одной детали может достигать сотни тысяч рублей – алюминиевый корпус, а попасть в цвет (особенно, если это серебристый металлик), очень сложно. Размеры, высота кузова

Кроссовер "Ауди КУ7" только отличается своими большими размерами. Длина тела составляет 5,1 метра в длину, 1,99 метра, высота-1,74. Высота является одним из основных достижений этого автомобиля, как отмечают отзывы. 24-сантиметровый зазор, достаточный для кроссовера с уверенностью двигалось, не только по существу, но и по бездорожью. Кроме того, полный привод "quattro", что существенно увеличивает внедорожные возможности этого автомобиля.

Также имейте в виду, что некоторые версии "Ауди КУ7" были оснащены пневматической подвеской. Позволяет изменять клиренс в диапазоне от 18 до 24 сантиметров, на ходу. Тем не менее, сейчас многие экземпляры имеют дефекты подвески. Пневма опускается, особенно зимой, – отмечают клиенты. Чтобы не травили цилиндров, рекомендуется тщательно промыть с них грязь и обрабатывать силиконом. Салон

Audi Q7 2006 года, имеет внушительный зал. Передние кресла оснащены широким спектром электрорегулировок. Руль также настраивается в разных позициях. На Центральной консоли расположен мультимедийный дисплей и мощные воздуховоды.

В нижней части – совместим с CD-магнитола и блок управления климатической системы. Между передними сиденьями расположен большой подлокотник с подстаканником. "Борода" (продолжение Центральной консоли) находится на уровне колен водителя. Казалось бы, это в основном, таит закройте пространство. Но свободного места в Audi Q7 2006 года, просто с оговорками, – говорят клиенты. Материалы отделки – кожа, Алькантара. Abs пластик очень прочный и приятный на ощупь). Кроме того, в гостиной есть деревянные и алюминиевые вставки (иногда волокна углерода). Могут быть разных цветов, в зависимости от конфигурации.

Благодаря высокой посадке обеспечивается хорошая видимость в помещении. Зеркало является довольно массовым и информативным. Отзывы указывают на то, что салон Audi Q7 2006 года характеризуется хорошая эргономика – все органы управления находятся на расстоянии. В зависимости от настройки кроссовера ехал в пяти и семиместном исполнении. В последнем случае предполагалось наличие третьего ряда сидений в районе багажника. Тем не менее, эти сиденья не имеют боковой и поясничной поддержки, и, как все, и подходят в большей степени для детей. Багажник

Объем его семиместном исполнении составляет 330 литров.

Пятиместная "audi" расположен 775 литров поклажи. Ну, и заполнение второй строки сумма может увеличиться до 2 тысяч литров.Audi Q7: технические характеристики

На российском рынке этот автомобиль предлагался с двумя дизельными и двумя бензиновыми двигателями. Начнем с последних. Базы, шестицилиндровый V-образный агрегат в 272 лошадиных сил. Объем двигателя - ровно 3 литра. С ним "Ауди" мог разгоняться до сотни за 7,9 секунд. Расход топлива варьируется в пределах от 9 до 15 литров. Максимальная скорость была ограничена на 225 километрах в час.

Флагманом бензиновой линейки был трехлитровый агрегат TFSI с 333 лошадиных сил. Этот двигатель разгонял 2,3-тонный внедорожник до сотни за 6,9 секунд. Максимальная скорость составляет 245 километров в час. Что примечательно, расход топлива у этого двигателя так же, как и в случае с 272 лошадей в дисковод.

Теперь перейдем к дизель правила. Наиболее распространенная модификация Audi Q7 2006 3.0 TDI. Это шести-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, благодаря которому мощность составляла 245 лошадиных сил. Этот силовой агрегат примечателен тем, что тяга доступна практически с "холостых". Так, разгон до сотни занимает 7,8 секунд. А максимальная скорость 215 км / час. Этот монтаж очень экономичен, в отличие от "бензинки", - говорят клиенты. Так, на 100 километров пути "audi" TDI происходит от 6,7 до 8,6 литров топлива.

Второй дизельный агрегат - 4.2 TDI. Это уже восьмицилиндровый двигатель, который развивал мощность в 340 лошадиных сил. С ним "Ауди" разгонялась до сотни за 6,4 секунды. А максимальная скорость 242 км / час (и это несмотря на то, что вес кроссовера, на компьютере почти две с половиной тонны). Расход топлива – от 8 до 13 литров на сотню, в зависимости от стиля вождения и режима эксплуатации. Все эти агрегаты укомплектовывались автоматическая коробка передач "Типтроник" на восемь ступеней. Может работать в ручном режиме.Какую комплектацию выбрать?

Отзывы указывают на то, что чем больше премиальный автомобиль, тем беднее его оснащение должно быть. Объясняется это следующим образом. В "audi" использовано множество сложных электрических систем и механизмов, которые со временем дают сбои. В результате, панель будет, буквально, она полна ошибок, и цену ремонта сопоставима с половиной стоимости авто.

Отзывы не рекомендуют покупать версию с пневматической подвеской и отрывки из 12-цилиндровый двигатель (официально в Россию не поставлялся). Но если не минимальной комплектации слишком бедной? Не, вообще – "Ауди КУ7" хорошо оснащена уже в "базе". Вот они:Климат-контроль.Ксеноновая оптика.Светодиодные фары спереди и фонари сзади.Электрические зеркала и стеклоподъемники на все двери.Кожаная обивка салона + Алькантара.Парктроник задний с камерой.8 подушек безопасности.Системы abs и esp.Электрическая Регулировка сиденья.Мультимедийной системой.Акустика на 6 динамиков.Заключение

Итак, мы выяснили, что кроссовер от "Ауди КУ7" 2006 года. На данный момент эта машина продается на вторичном рынке на 0,8-1 млн рублей. Но многие экземпляры имеют проблемы. Это может быть пинающаяся коробка, вечно падающая пневма и нестабильно работает двигатель. Прежде чем купить, важно не только смотреть, кузов на целостность геометрии, а также произвести компьютерную диагностику, а также проверить состояние подвески (что здесь, multi спереди и сзади). В противном случае вам может грозить дорогостоящий ремонт.



Категория: Авто