Вирджиния шерсть: свойства, отзывы, фото


Опубликованно 05.11.2017 03:57

Вирджиния шерсть: свойства, отзывы, фото

Одним из лучших материалов является флис. Он был доступен для наших предков. Шерсть обладает особыми качествами, чтобы воссоздать его синтетический аналог пока не удалось. Шерстяную одежду износостойкой и очень теплой, и они сохраняют привлекательный внешний вид, дышит. Утверждается, что они даже способны бороться с высоким кровяным давлением, бессонницей и расстройствами нервной системы.

В ожидании холодов не будет лишним помнить о шерстяные вещи и загрузить их в свой шкаф. Но платье, пальто или юбку, чтобы прослужить вам долгое время, следует обратить внимание на то, что они сделаны из шерсти. Глядя на этикетку продукта, virginwool надпись (Вирджиния шерсть). Кто-то называет этот материал-это шерсть овец, Девы, а кто-то шерсть ягненка. Посмотри, что она действительно находится то, что имеет свойства. Попутно изучите отзывы потребителей и какова цена продукты из Вирджинии шерсти. Флис (Шерсть)

Любая шерсть-это натуральное волокно. Люди начинали стричь овец более пяти тысяч лет назад. Овечья шерсть является самым распространенным, редко можно найти в продаже изделий из верблюжьей шерсти, ангоры, альпака. Он довольно прочный, гигроскопичный. Существует несколько видов овечьей шерсти:Овечья шерсть – шерсть, полученных от ягнят в возрасте 7-8 месяцев. Для него характерны мягкость, эластичность, упругость и гибкость.Мериносовая шерсть. Она sostikuemsa от овец Мериносовой породы, мягкие и легкие.Шетланд – больше, чем грубой шерсти с высокой износостойкостью, она отрезана от овец, выращенных в южных Шетландских островов (Шотландия).Чевиот – шерсть другой шотландской породы овец. Дорогой материал, отличающийся прочностью и высокими теплоизоляционными свойствами.Обработка шерсти

Идея для промышленной переработки шерсти сейчас, чуждых обществу. Зайдите в любой универмаг и, глядя на всю стопки свитеров и платьев в цвета радуги цветов, вы вряд ли найдете изделия из шерсти Вирджиния, чьи свойства восхваляя производителей, но в то же время они не имеют каких-либо переработанного волокна. Однако, так было не всегда.

Идея переработки шерсти произошла во время Второй мировой войны. В годы войны под влиянием моды. Правительства многих стран ограничивает количество ткани, которая может быть использована для изготовления новой одежды. Шерсть была необходима для униформы. Вместо того чтобы покупать новую одежду, людям приходилось перерабатывать одежду по мере необходимости. Свитер взрослых мужчин распалась и превратилась в детские кофты, перчатки, носки и т. д. И нечего было стыдиться.

В настоящее время производство шерсти, но некоторые люди продолжают перерабатывать старые продукты. Высокое качество пряжи имеет тенденцию быть дорого.Разница между натуральной шерсти и шерсти

Вы часто можете найти два определения Вирджиния шерсти. В некоторых источниках написано, что это шерсть, состриженная с бараниной, 4-6 месячных мериносов. Ее волокна очень тонкие (20 мкм). Шерсть собирают вручную, с каждого животного требуется около 140 гр. В других источниках говорится, что покупка шубы из Вирджинии шерсти, Вы приобретаете продукцию из совершенно нового материала, ранее не используемые. Однако, это не обязательно, что шерсть, полученную от ягнят, он может быть стриженным и взрослых овец. Второе толкование является наиболее правильным.

Натуральная шерсть-это шерсть, которая не обрабатывалось или тканые. Этот материал часто используется для обработки. Это не удивительно, потому что есть ограниченное мировой бренд поставляем новое пальто. Изделия из нее стоят дороже по сравнению с изделиями из обычной шерсти.

Обозначение натуральная шерсть может быть присуждена только шерсть, которая стрижется с живых, здоровых овец.Девы Свойства Шерсти

Довольно часто можно столкнуться с вопросом покупателей о теплый или не шерсть Вирджиния. Производители утверждают, что изделия идеально подходят для повседневной носки. Они не скатываются, садятся по фигуре, практически не мнутся, хорошо сохраняют тепло и устойчивы к загрязнению. Такая одежда универсальна, в зависимости от толщины трикотажа, вы можете найти очень теплый свитер или пальто для холодного времени года или тонкий кардиган для межсезонья.

Кроме того, изделия не впитывают влагу, но хорошо впитывают водяной пар. Для того, чтобы разгладить юбку или свитер, достаточно, чтобы повесить их в комнате с высокой влажностью. Складки исчезнут.Цены на одежду из натуральной шерсти

Стоимость изделий из новой шерсти зависит от двух факторов: марки и типа. Обратите внимание, что очень часто натуральные волокна добавки с акрилом, мохер, кашемир. Это влияет на стоимость. Так что бренд "Снежная Королева", широко известное в России, пальто из шерсти Вирджиния с добавлением 20% акрил и 10% кашемира предлагает по цене 10-15 тыс. рублей. Он предназначен для весны и осени. В то же время роскошный фирма продает пальто MELDES из 100% молодой и новый шерсть по цене 25 тыс. рублей.

Цены на кофты и юбки в диапазоне 5000-10000 рублей. Опять же, многое зависит от производителя. Так, английский бренд Strenesse реализует обычный джемпер из новой шерсти по цене около 300 евро.Шерстяные ковры

Что может быть лучше, чем мягкая и теплая шерсть одеяло холодной осени и морозной зимы? Завернутый в него, вы можете защитить даже от самых сильных морозов. Не спорю, плед шерсть – не дешевые. Однако он настолько мягкий и нежный, что устоять сложно.

Для одеял, и одежда, часто используется в купаже материал, добавляя в шерсть кашемира или акрила. Один из лучших итальянских брендов Джудекка. Одеяла Джудекка производится из ягнят шерсти и кашемира в равных пропорциях. Они очень мягкие, теплые и легкие. Стоимость продукта Размер 130х180 см составляет около 20-25 тысяч рублей.

Тонкие одеяла из шерсти ягнят от Ирландской компании АВОКА будет дешевле. Размер продукта 142х183 см будет стоить 7-8 тысяч рублей.Продукты Вирджиния волос: отзывы клиентов

Созданы новые изделия из шерсти, конечно, имеют преимущества над теми, сделанный из переработанных или синтетических волокон. В отзывах клиенты говорят пять первичных качеств вещей из Вирджинии шерсти:Долговечность. Пальто или свитер и прослужат вам долгие годы и будет выглядеть как новый.Качество. Натуральная шерсть-это не дешево, поэтому нерадивые производители просто не имеет смысла "возиться" с ней. Вещь, созданная подземных дилетанты, даже из хорошего материала, вряд ли привлечет много покупателей. Потребители в своих отзывах подчеркивают высокое качество продукции в целом, начиная с правого отрезка, нужного размера и заканчивая подбором ниток и аксессуаров.Комфорт. Шерсть очень мягкая и приятная к телу. Даже самые чувствительные люди и дети не жалуются, что свитер или платье колется, или электризуются. Он практически не мнется.Легкая чистка. Отзывы клиентов о пальто Вирджиния шерсти говорит о том, что изделия легко моются. Кроме того, благодаря тому, что клетчатка практически не электризуются, грязь, материал не прилипает.Тепло. Пальто, свитера, брюки, перчатки, головные уборы и т. д. – все эти вещи из шерсти молодых овец хорошо сохраняют тепло. Они позволяют телу дышать.

Многие люди говорят, что вещь из натуральной шерсти не может быть дешевым по определению. Однако, такие инвестиции, которые они считают благоприятными, потому что изделие прослужит не один год.Противоположного мнения

В наше время, Вирджиния шерсть была признаком роскоши и стоимости. Однако, есть мнение, что это очередная попытка навязать людям определенные стереотипы о благополучии и моды. Это может звучать преувеличенно, но если у вас свитер или костюм роскошная шерсть молодых ягнят, тогда вы будете успешным и красивым.

Между тем, по мнению некоторых людей продукт новой шерсти ничего не могут представить в сравнении с вещью, связанной из свитера стоимостью $ 300, который был когда-то носится перед его отправкой на переработку. По их словам, каждый покупатель решает сам, что такого "нового".



Категория: Жизнь женщины