Приложение-Сидней на основе развозкой сервис стремится снять uber


Опубликованно 06.11.2017 00:34

Приложение-Сидней на основе развозкой сервис стремится снять uber

Если вы частый пользователей автомобильных дорог и нравится идея иметь свой бензин субсидируется незнакомцев, в том же направлении, вы могли бы рассмотреть вопрос о подписании, чтобы стать водителем на Автобазе клуба.

Приложение работает так же, как uber и предлагает варианты в реальном времени для пассажиров, которые могут войти, увидеть предполагаемый маршрут водителей и просьбой подвезти.

Через приложение, покупка пассажиров и обмен жетонов с водителем, чтобы помочь компенсировать расходы на свое путешествие. Маркеры стоят $1.10 каждый и все поездки до 7,5 километров требуют два маркера. Длительные поездки требуют дополнительного маркера для каждые 7,5 километров, или его части.

Так, например, пассажиры могли попасть из таких мест, как Леичхардт или Ньютаун в городе всего за $2.20. Или из Пенрит в Парраматта около 6.60$.

Для каждого $1.10 водителя карманы 90 центов, 10 центов идут на уплату государственного налога и других 10 центов идет в приложение.

“Будь то сражаясь очередях, общественном транспорте, заплатив за проезд и парковка стоит или борются с пробок, ежедневной рутинной работы и с работы может быть наказание для многих Сиднее рабочих основатель клуба”, - сказал автобазы Питер Рус.

На 51-летней работы в области маркетинга и придумал идею для приложения после того, как растет разочарование в связи с его ежедневных поездок из Южного Сиднея в Норт Райд.

“Одна из вещей, меня это раньше расстраивало, что большинство автомобилей имели только одного человека, и это казалось таким нелогичным для меня. Если все машины были в них два человека, тогда мы все будем двигаться”, - сказал он новости.ком.ау.

“Это было примерно в то же время убер начинал и я думал, что если uber может соединить людей, которые хотят таксист, почему я не могу использовать подобные технологии, чтобы соединить людей для автомобиля объединения?”

Опыт работы г-н РУз быть уловленным в одном движении водитель отражено в статистике. По данным отчета правительства в путешествии обследования домашних хозяйств в 2013 году в Сиднее, более 70 процентов частных автомобилей, управляемых работниками в городе только один человек в них в часы пик.

Вышеуказанные поездки потребует пяти жетонов.

После того, как приложение имеет 1000 водителей, она будет запущена в Сиднее.

Когда вы загружаете приложение автобазы клуб, вам назначат ваших обычных ежедневных поездок. В настоящее время компания собирает данные для того, чтобы предложить пассажирам, зарегистрируйтесь на выбор потенциальных едет вдоль популярных маршрутов.

Это, конечно, не только службу пулов там и МР РУз признает, что он не изобретать колесо.

“То, что делает автобазы клуба является соединение в режиме реального времени. Другие услуги, требуются два человека, чтобы предварительно согласовать время”, - сказал он.

Это первые дни после размещения рекламы в социальных сетях и разбрасывая листовки в почтовые ящики, мистер Руис говорит, что около 20 водителей были подписаны до сих пор. Когда у них 1000, мы планируем запустить пилотный услуги позднее в этом месяце.

“Я удивлюсь, если мы не имеем 30000 до 40000 (водителей) к концу следующего года”, - сказал он.

Jacqualyn Бреснахан, физиотерапевт от Байрон-бей, - это тот, кто подписался быть водителем.

“Я езжу по 120км от Байрон-бей в Кемпбелтаун каждый день на работу, а также путешествовать по всему Сиднея, чтобы посетить клиентов. Каждый день я вижу огромное количество машин с одним человеком в них”, - сказала она.

Она надеется, что приложение сможет уменьшить количество автомобилей на дорогах, улучшить заторов и помочь сократить выбросы, а также зарабатывая немного дополнительных денег.

Как убер, водители и пассажиры будут дарить друг другу звезды и пассажиры могут применить несколько фильтров при выборе драйвера в зависимости от пола, возраста, курящий/некурящий, возраст машины и рейтинг водителя.

Автобазы приложение драйвер клуб жив и доступен для скачивания с iTunes и магазины приложений Android, и если все пойдет по плану тоже, пассажир Сиднее приложение готовится к запуску в ближайшие недели.

После того, как приложение имеет 1000 водителей, она будет запущена в этом месяце в Сиднее.



Категория: Интернет