Примеры модов в "Ведьмак 3: Дикая охота"


Опубликованно 07.11.2017 01:10

Примеры модов в

"Ведьмак 3: Дикая охота" - одна из лучших игр в жанре RPG за последние годы. Разработчики предоставили игрокам огромный открытый мир, нелинейное прохождение квестов и различных видов оружия. Но, как и любая игра-это RPG, с течением времени многие устали. Для того, чтобы вернуться еще раз в красивый виртуальный мир с интересом, вы можете поставить моды "Ведьмак 3: Дикая охота".Какие моды поставить?

Многие игры серии "the Witcher" - это почти гениально. Она признана одной из лучших в своем роде. Такие проекты трудно сделать лучше с помощью изменения, а испортить очень просто. Затем, выбрать из мода «the Witcher 3: Дикая охота» вы должны внимательно. Это необходимо, чтобы не испортить игровой баланс и игровой опыт. В этой статье перечислены некоторые интересные и популярные моды, которые сделают прохождение игры, тем лучше.

Absolute Номер

Этот мод понравится тем, кто не попал камера главного героя в третьей части игры. С помощью редактирования вы можете выбрать один из десятка камер и увидеть игру в буквальном смысле под другим углом. Изменить угол можно и в ручном режиме: расстояние, угол наклона и так далее. Плата работает без проблем. Так что может быть полезным для многих игроков.School of the Roach

Список модов в «Ведьмак 3: Дикая охота» продолжает модификация ребаланса игры и боевая система. Мы рекомендуем его, в дополнение к тем, что ранее был "Ведьмак" и хотите получить новые ощущения от игры. Изменение было практически каждый аспект игры: алхимия, боевая система, оружие/доспехи, ремесла и так далее. На данный момент разработка находится в стадии бета-тестирования. Соответственно, целостность «хромает». Но создатели обещают довести свое детище до ума. HD Reworked Project

С момента выхода оригинальной игры прошло более 2 лет. За это время, графика в играх не удалось изменить. Итак, сегодня третья часть серии не выглядит более лучше в плане графики. Для того чтобы использовать HD Reworked Project требуется мощная видеокарта, так как мод заменяет все текстуры на HD версию.

В дополнение не конфликтует с другими модификациями. Поэтому можно смело устанавливать, если вы уверены в мощности вашего компьютера. Вместе с этим модом вы можете поставить режим "Фото", который добавляет возможность делать скриншоты без игрового интерфейса и поставить игру на паузу в любой момент. Таким образом, вы можете получить почти фотореалистичные скриншоты без посторонних надписей и отметок.

Friendly HUD

Хорошее изменение для тех, кто устал оригинальный интерфейс игры. Основные функции были переработаны. Кроме того, HUD находится в скрытом режиме, до вступления в бой или взаимодействия с объектами. Вы также можете скрыть мини-карту и попробуйте перемещаться только для сельской местности, что добавляет реализма.Critical Slow Motion Combat

Не хватает зрелищности в бою или надоели одни и те же методы и отделка? Тогда мод «Ведьмак 3: Дикая охота» под названием Critical Slow Motion Combat добавит зрелищности и разнообразия в боевку. Вместе с модификацией More Blood, который добавляет море крови, бои выглядят впечатляюще. Random Encounters

Устал от длительных поездок на карте, а наслаждаться быстрее, движение не хочет? Затем положить изменение Random Encounter, добавляет случайные события в игровом мире. Увеличивает шанс встречи с разбойниками, монстрами. Их число постоянно разное, которые могут найти игрока врасплох.

Контент 18+

В игре много эротического контента, но и для тех, кому показалось мало, создаются моды 18+ для «Ведьмак 3: Дикая охота». Откровенные наряды для главных героев (Геральт и Йеннифэр), а также для остальных женщин. Такие добавки вы можете найти в большом количестве на просторах сети.Где найти моды?

Все перечисленные в статье мода для «Ведьмак 3: Дикая охота» (1.31) можно найти в свободном доступе в интернете. Разработчики предоставляют эти изменения абсолютно бесплатно и часто прилагают к ним инструкции. Поставить add-on может быть официальная версия 1.31 из магазина Steam.



Категория: Hi-Tech