Что такое RunDLL.dll и как исправить ошибку связанную с этим файлом?


Опубликованно 07.11.2017 01:59

Что такое RunDLL.dll и как исправить ошибку связанную с этим файлом?

Пользователи при работе на компьютере под управлением операционной системы Windows могут возникнуть ошибки RunDLL32.exe. При использовании более ранних версий операционной системы, которые выходили на XP, ошибка может повлиять на файл RunDLL.exe. Но мало кто знает, что это и как можно решить эту проблему. И бороться с ним необходимо, и чем быстрее, тем лучше, так как в противном случае может произойти сбой всей операционной системы.Что такое RunDLL.exe и для чего нужна эта программа

Конечно, нужно сначала разобраться, что файл RunDLL.exe - и почему эта программа так важна для операционной системы.

На самом деле все очень просто. Из самого названия программы можно понять, что служит для запуска динамических библиотек. Они имеют расширение DLL, и часто видят, как показано на изображения, размещенные в статье.

Чтобы понять весь масштаб проблемы, также стоит отметить, что являются библиотеки. Так они называются потому, что могут взаимодействовать с несколькими приложениями на компьютере. А они нужны именно для того, чтобы приложения работали. DLL в сам код-это код, который требуется для правильного отображения некоторых элементов программы или игры (визуальные эффекты, звук, управление и Прочие функции). То есть без DLL игра или программа попросту не запустится.

Если вы еще не поняли, что такое RunDLL.exe тогда здесь имеется объяснение. Представленная программа служит для запуска DLL. Запуская приложение, это, список необходимых для работы динамических библиотек, этот список отправляется в программу RunDLL.exe и уже начинается все DLL из предложенного списка.

Теперь понимание того, что это RunDLL.exe дает возможность оценить степень угрозы, когда возникает ошибка, потому что это довольно большой.Почему система выдает ошибку программы RunDLL.exe

Понять, что это RunDLL.exe - это одно, а знать причины появления ошибок, связанных с этой программой.

Хотя причин не много:Программа была перемещена в вашем каталоге.Был удален с компьютера.Его повредили вирусы.

Как уже упоминалось ранее, в статье будут предоставлены способы исправления ошибок RunDLL.exe но они не помогают для решения проблемы загрязнения окружающей среды. Таким образом, перед началом деятельности необходимо провести специальные приготовления.Исправление ошибок: подготовка

Если у вас возникла ошибка при запуске RunDLL.exe первое, пеняйте на вирус. В этом случае, перед тем как его исправление и сделай все возможное, чтобы решить проблему вирусного контента, который наносит вред нашей программы.

Конечно, есть способ проверить, если он был виновен. Для этого щелкните на системном диске (обычно имеет букву "C"), а затем в папке Windows, а оттуда в System. В этой папке находится программа RunDLL.exe. Найдите. Проще всего это сделать с помощью поиска. Если файл не находится, тогда, скорее всего, будет перенесен из-за вируса или антивирусной программы перенес в карантин. Но, если он там есть, посмотрите на размер. Он должен быть в районе 44 КБ. Если цифра отличается, то вирус внес изменения в код файла.

Метод борьбы с вирусом, всем известно - antivirus содержимого. Таким образом, а затем запустите ее и просканируйте глубокую проверку всего жесткого диска. Конечно, это может занять довольно много времени, но лучше перестраховаться.Решение: используем файл с системой донора

После того, как вы убедились, что вирус был удален с компьютера, можно исправить ошибку. Есть несколько способов решить проблему, но мы будем более эффективно - для замены файла RunDLL.exe.

Лучше всего попросить друга, чтобы он из вашей системы, скопировал этот файл на флешку и отдал ее вам, чтобы переместить файл в каталог. Напоминаем, что маршрут будет следующий: CWindowsSystem32.

Если друг я не могу помочь, этот файл можно скачать, только будьте осторожны, потому что многие, чтобы не распространять вирус. После скачивания проверьте файл в его присутствии.



Категория: Hi-Tech