Расположение и использование осколков эстуса в Dark Souls 3


Опубликованно 08.11.2017 00:10

Расположение и использование осколков эстуса в Dark Souls 3

Осколок эстуса в Dark Souls 3-это особый ингредиент, который позволяет увеличить объем фляги с эстусом. Сделав это, вы можете представить их, зачастую, для восстановления здоровья своего героя или время от времени заправляться, его концентрации, для применения заклинаний и специальных способностей.

Проблема заключается в том, что осколки хорошо скрыты. Даже паспорт совсем не факт, что вы найдете их все игры. Но, тем не менее, если вы хотите бутылку максимальная насосов твое поле, эта статья поможет вам в этом нелегком деле. Из нее вы узнаете, как применить все осколки эстуса в Dark Souls 3, а также как вы потом. Использование

Пройдя через кладбище золы, она приносит в храм огня – особым местом, своего рода «базой» вашего героя. Здесь вы узнаете с несколькими персонажами, который доставит вас в курсе всего, что происходит, продает несколько полезных предметов и позволяет прокачивать уровень. Среди них выделяют кузнец по имени Андре стоит отдельно, потому что он скажет вам, как осколок эстуса в Dark Souls 3. Кроме того, он может отремонтировать оборудование и зачаровать оружие. В целом, просто незаменимый дядя.

Итак, имел следующий осколок, возвращайтесь в храм и идите к кузнецу. После этого выберите в диалоговом меню строку «Усилить флягу с эстусом» и подтвердите действие. Вот и все, черепок из инвентаря исчезли, а максимальное количество аптечек увеличивается на единицу.

Также не забывайте, что Андре может перераспределять осколки между нормальной и пепельным эстусом. Чтобы сделать это, вам нужно поговорить с ним снова, но вы уже выберите строку «Распространение эстус». Вот и все, теперь у тебя есть теория и на поиски могут уйти. Черепки в первой локации

Вы найдете первый осколок эстуса в Dark Souls 3 в храме огня. Для этого нужно зайти в башню, предварительно купив ключ у министра, чтобы подняться на ее верхушку и спрыгнуть с моста (примерно в центре) на одной из крыш. Далее как раз работать до конца крыши, перелезьте под ним и возьмите осколок на одном из балконов.

В игровой зоне на стене Лотрика, как только активируешь второй костер, перейти на один уровень вниз и поверните направо. Вы идете до конца крыши и снова спуститься вниз и подняться по лестнице. Теперь вы должны идти по коридору, пока они в одной комнате с несколькими полыми и собака. На алтаре лежит здесь, и станете второй осколок.

Однажды в поселение Нежити, обратите внимание на горящее дерево. Не далеко из них найти ближайший черепок, на труп бедняги. Только будьте осторожны, потому что полая, молиться рядом, сидеть здесь просто так.

Следующий осколок ждет вас в состоянии идти по пути жертвы. Она должна бьет вокруг часовни (из магов) слева, частью с двумя копейщиками, прыгать вниз и обыщите труп.

Откройте костер «цитадель Фаррона» в одноименном месте, идите налево, пока вы встретиться со слизняками. Рядом с трупом ляжет, после поиска, вы получите следующий, уже пятый осколок эстуса в Dark Souls 3. В пунктах эндгеймовых

Вот они и пришли в первый эндгеймовой места – Глубины храма. Здесь опасный противник, но и еще один осколок эстуса в Dark Souls 3 ждет. Его следует искать в непосредственной близости от часовни со вторым костром. Бенчмарк будет группа дупле, молящихся возле обелиска.

Но найти в состоянии Тлеющих озера осколок будет очень сложно. Вы должны похлопать себя двигаться к костру «прихожая старого короля» и оружие на стенах. Один из них иллюзорна, так что он исчезает после удара. Прохождение ее, открыл доставит вас в секретную комнату.

В саду Снедаемого короля вам придется попотеть. Сначала телепорт тебя к костру «танцовщиц», а затем поднимаясь по лестнице и поверните налево. Один Лифт, и еще до того, как он спускается вниз в землю, прыгайте на небольшую платформу. Осколок лежит на трупе.

Туры в Анор Лондо, повернитесь спиной к туману в сторону Олдрику. На правой стороне лестницы, а за ней вы найдете сундук с еще одним осколком.

В подземелье вы Иритилла идти через мост, охраняется арбалетчиками. Позади него пространство ждет сундук, который мимиком. Убивайте монстров и получайте фрагмент в качестве награды.

И, наконец, последний осколок эстуса в Dark Souls 3 можно найти в замке Лотрика. Забраться на крышу Большого архива и найти его возле трех ангелов.Полезные Советы

И в заключение несколько советов и интересных фактов, связанных с черепками:Только можно бутылка 15 зарядов на его поле. Это легко вычислить, зарядов путем 4 Пуск-все еще в игре 11.Осколки можно собрать в любом порядке.В игре есть достижение «Абсолютной эстус». Вы получите его, как только вы все 11 осколков.

Также имейте в виду, что в Dark Souls 3 осколок эстуса это одно, обязательными для прохождения. Вы можете полностью заполнить кувшины игра с запуска зарядов.



Категория: Hi-Tech