Пушистый свитер: модель лучшее сочетание и рекомендации профессионалов


Опубликованно 08.11.2017 00:36

Пушистый свитер: модель лучшее сочетание и рекомендации профессионалов

Многие современные модельеры в преддверии наступления холодов уделять особое внимание этой части женского гардероба, как свитер. Они сумели доказать модницам, что эта вещь может быть не только практичным, но и выглядеть эффектно и актуально. Но то, что о свойствах потепление из теплого трикотажа пряжа ткань и так хорошо всем известны.

Потепление, но не кусаться

Многие люди ошибочно полагают, что такие вещи-это всегда компромисс. Вы тоже считаете, что ради тепла придется потерпеть некоторые неудобства и мириться с сомнительной эстетики? Пришло время расстаться с этим стереотипом навсегда, потому что рынок изобилует множеством моделей мягкие пушистые свитера, и телу приятно, и выглядят отлично.

Лучшим материалом является натуральная шерсть. Как правило, производители пряжи, изготовленные из волокон с добавлением органического хлопка и небольшой процент искусственных волокон. Это к тому, что готовый продукт сохраняет свою форму.

Для изготовления пряжи используется шерсть Альпаки, верблюда, ламы, Ангорской козы, овцы, кролики и многие другие животные с пушистым теплым мехом. Одежда из таких красивых материалов, приятны в носке, прекрасно согревает, при этом позволяя коже дышать. При надлежащем уходе, эти продукты последние.

Чтобы создать майки часто используются и полностью искусственной пряжи. Сегодня многие производители в очередной раз обратить свое внимание на котел, который уже был в моде, но со временем потеряла актуальность. Похоже, милый свитера из этой пряжи практичны снова набирает популярности. Не скажу, что эта одежда вам очень тепло и может согреть в любой мороз. Но это, конечно, имеет свои преимущества: относительно невысокая цена, необычный внешний вид, возможность использования в прохладную погоду, когда свитер ангарова будет невыносимо жарко. Реальных цветов

Белый пушистый свитер-это классика на все времена. У него есть абсолютно все и в полной гармонии с нахальной рваные джинсы, и строгая юбка-карандаш. Если вы теряетесь в выборе, отдайте предпочтение универсальным белым. Не менее привлекательным кажется и черный цвет также легко смешивается.

Выглядит впечатляюще одежду из неокрашенной пряжи. Естественный теплый свитер натурального оттенка – настоящая находка для любителей стиля этно, ЭКО и бохо. Некоторые производители специально цветной пряжи в цвета, такие как песочный, шоколадный, серый, коричневые или в крапинку, чтобы подчеркнуть естественность своего происхождения.

Но любителям ярких цветов, несомненно, найдете то, что вам нравится. Сочные сливы, напоминает лето, фисташки, роскошный Кармин или веселый бирюзовый – любой из этих оттенков может стать отличной идеей для вашего любимого свитера. Главное условие-чтобы выбирать то, что идет к лицу.Правила выбора

Если вы прикасаетесь вещь в магазине, вы чувствуете, что на ощупь она неприятна для Вас, Вы не должны верить в чудеса. Скорее всего, свитер не удастся размягчить и аккуратно, он будет просто пылиться в дальнем углу гардероба.

Пушистый женский свитер должен иметь обязательный средней плотности, при встряхивании не должна осыпаться волокна. Швы должны быть хорошо обработаны.

Потому что натуральная шерсть очень на вкус некоторых домашних вредителей, внимательно осмотрите его для каких-либо залысин. Моль живет не только в квартирах, но и на промышленных складах, в трюмах транспортных судов и даже грузовых автомобилей. Неправильная транспортировка и хранение могут оказать негативное влияние на состояние вещей.

Обратите внимание на запах. Он не должен быть неприятным.Мода случайный стиль

Пушистый свитер в первую очередь предназначен для холодного времени года. Но его можно носить не только зимой. В первые осенние заморозки, эта вещь может стать отличным решением для поездок, посиделок с друзьями, шопинг.

Не бойтесь экспериментировать с цветами. Например, ярко-розовый пушистый свитер отлично "подружиться" с изумрудной юбки, и туфли и клатч в тон выступать в качестве связующего звена.

Персиковый, светло-голубой, свитер крем образует гармоничный союз с белыми узкими брюками. В верхней насыщенные цвета (баклажан, шоколад, зеленый мох) лучше выбрать темный низ.

Свитер нейтрального оттенка можно носить под костюм.Смелые эксперименты

Хотите, чтобы серые будни уже не серые? Итак, вам нужен пушистый свитер в яркий цвет (например, канарейки) и сапоги. В результате резкого, неожиданного и яркого.

Очень необычно выглядит свитер с юбкой из тонкой ткани. Но самые смелые модницы не боятся сочетать эту вещь с собой теплые твидовые шорты или плотного денима.

Как видите, многие творческие решения могут иметь успех.Главное табу

Если вы решили пополнить свой гардероб пушистый свитер, вы должны знать некоторые нюансы. Во-первых, такая вещь несколько полнит любую фигуру. Но это не значит, что дамам с формами следует категорически отвергнуть agarovyh и мохеровые свитера. Вам просто нужно выбрать варианты не слишком долго дремать и вы сравнить его с правой нижней. В этом случае идеальным решением будут брюки прямого кроя со складками или Марлин. Слишком узкие брюки сделают сверху тяжелую форму, силуэт будет выглядеть несбалансированным. Надеть пушистый свитер с длинной юбкой, особенно с небольшим ростом, абсолютно не стоит.

Еще один важный момент касается актуальности. Строгий деловой дресс-код применяется к любой вязаной одежды в минус. Поэтому, если в Вашей компании допустим исключительно офисный стиль, чтобы пойти там в пушистом свитере невозможно.

Вряд ли успешно сочетать такие вещи с одеждой в спортивном стиле. Ну, и, конечно, не совмещать в одном слишком много трикотажных вещей. За angorbagh или мохер свитера не рекомендуется носить вязаную шаль или кардиган, но, глядя на сапоги гетры являются приемлемыми.Забота о вещи из пушистой пряжи

Свитер изготовлен из натуральной шерсти, не стирать при слишком высокой температуре, как мало, как 30 градусов. Всегда выбираем "Ручная стирка" или "Деликатная". В некоторых случаях, машинной стирки придется отказаться и вовсе. Сушки вымытых вещи можно только в горизонтальном положении. Осторожно возьмите этикетку сразу после покупки: производитель, вероятно, дал несколько рекомендаций.

В шкафу натуральные пушистые свитера лучше хранить не на вешалках, а на полке. За лето чистить шерстяную одежду в мешки для хранения и позаботиться о профилактических мерах против моли.

При аккуратном обращении прекрасный теплый свитер из натуральной пушистой пряжи будет радовать вас не один сезон.



Категория: Жизнь женщины