Эти модные и полезные шарфы. Как связать шарф


Опубликованно 08.11.2017 00:36

Эти модные и полезные шарфы. Как связать шарф

Этой необходимой детали женского гардероба может многое рассказать. Он удобный и комфортный, теплый, стильный и красивый, оригинальный и вечный. Этот простой, на первый взгляд, женщина (а время от времени и мужчины) объект гардероба способен изменить и дополнить любой наряд.

Современная Индустрия моды предлагает шарфы разных цветов и форм, которые могут многое рассказать о ней. Насколько точно и ценит свои вещи, любит себя и как относится к другим. Как завязать шарф, чтобы он превратился в роскошный и уникальный аксессуар, который идеально дополнит наряд, который стал, благодаря шарфику, ежедневно в стильный выбор.

Поговорим сначала о том, как связать шарф, длинный, который пришел по вкусу и знаменитому Остапу Бендеру, и Жан-Поль Бельмондо.

Как связать красивый шарф из легкой ткани

Узел "петля". Сайт, который не дает шарфу грустно падать, можно завязывать несколькими способами.

Вариант 1 ставим шарф пополам и надеваем, обхватывая шею;с помощью того конца, на котором образована петля, завязываем простой узел;расправим другой конец шарфа и оставим упасть вместе с петелькой.

Вариант 2 лежали вместе противоположные концы шарфика;сложенный вдвое шарф накидываем на шею, чтобы с одной стороны была петля, а с другой свисали с обоих концов;в петлю продеваем оба конца;теперь ваш шарф, чтобы быть немного короче.

Разнообразие современных расцветок, позволяет подобрать шарф к любой одежде. Что его цвет будет ярче, тем больше он обращает внимание на этот аксессуар. В том случае, если ваш шарф-это легко, попробуйте вариант.

"Не менее" loop ставим шарф пополам и накидываем на шею;теперь оба конца нужно размещать в шахматном порядке относительно петли, которая образовалась с одной стороны. Для этого, через возврат протягиваем один конец шарфа, а другой конец-у нас вверх и вынимаем через отверстие;теперь, его создание необходимо аккуратно расправить, чтобы он хорошо сидел на его шее.

Как связать шарф в виде шляпы

Если шарф не только очень длинный, но широкий, так что можно смело использовать не только в качестве шали, палантина или саронга быть стильный головной убор.

"Танго" для этого шлема вам понадобится шарф размером 90х240;мы делаем его длина вдвое;закидываем в голове, фиксируем концы на затылке так, что ткань шарф облегало голову;скручиваем два конца веревки вместе и обматываем ее вокруг головы;двигать концы шарфа под жгутом, мы позволим ей свободно упасть.

Существует еще один вариант, как завязать шарф, как "Танго". сложенный вдвое шарф (вдоль) накидываем на голову с частью шеи так, чтобы концы оказались на макушке;сделав пару кругов, закрепите концы, чтобы ткань облегало голову;теперь, с обоих концов создаем жгут, обматываем голову;кончики прячем в короне, под жгут.

Выглядит очень хорошо, большой шарф, концы которого свободно расправлены со стороны затылка. Элегантность и изысканность этой форме, он принес название "Ретро".

"Ретро" для этого варианта нам понадобится платок размером 90х180;то согните пополам (вдоль) так, чтобы концы были на затылке;как же стягиваем оба конца шарфа и закручиваем ее жгутом;завязываем полученный жгут в узел, а концы шарфа расправляем, давая им упасть свободно.

Дизайнеры позаботились о молодых мамах, предлагая идеальный вариант, шарф – слинг, который помогает им поддерживать вашего ребенка, оставляя руки свободными.

Как завязать слинг-шарф

Оптимальная длина слинго-шарф от 4.5 до 4.7 метров, каждый из них существует в середине тега.

Обматываем шарф вокруг ствола таким образом, чтобы метка находилась на груди, после чего перекрещиваем концы слинга за спину на оба плеча. Таким образом, получается своеобразный карман для малыша, где и укладываем лицом к груди. Ноги разводим широко в стороны, которые размещаются по бокам.

Теперь затягиваем верхний конец шарфа, а затем нижней, скрутив в жгуты. Под задницу ребенка, перекрещиваем концы и у нас под ногами, завязывая на пояснице со стороны спины двумя узлами.

Теперь вы можете гарантия полотнища шарфа на спине ребенка. Вытащить ребенка из такой конструкции является довольно простой. Надо только отделить ткани шарф и вытащить крошки с подмышек.

Это еще не все варианты, которые может предложить мода. Я знаю, немного фантазии и, возможно, вы придумаете свой способ, как завязывать шарф.



Категория: Жизнь женщины