Не рассчитывайте на получение надежного интернета в ближайшее время


Опубликованно 08.11.2017 01:46

Не рассчитывайте на получение надежного интернета в ближайшее время

Это все правда. Но проблемы на этом не заканчиваются. Он идет гораздо глубже.

Даже если мы решили проблему оборудования и побежал красивых стеклянных волокон, способных блестящей гигабита в секунду для всех, мы бы все еще торчали.

ОБЕЩАНИЯ, ОБЕЩАНИЯ....

Вы покупаете НБН связи от продавца. Они должны платить НБН Co для максимального использования. Так что они покупают достаточно открыть на время пика?

Зачем они? Они могут предложить вам пакет с объявленной скоростью 100 мегабит в секунду, но они не должны гарантировать, что они могут доставить его в течение всего дня. Если они покупают меньше доступ их клиенты могут быть недовольны в часы пик, но они экономят деньги.

Цена телекомы платят НБН Co для использования называется ВАХ заряда. Он определяет контрольную точку, что ритейлер лица.

Если розничные торговцы платят высокую ВАХ заряда для каждого клиента свою точку дроссель слабину и щедрый. Все их клиенты могут работать с Netflix на ночь. Но если они платят небольшой ВАХ зарядки каждого клиента камнем преткновения в сети туго и мы тратим половину ночи буферизации.

Слишком многие из нас, желая запоя на Netflix показывает, как корону, и НБН не может справиться.

К сожалению, существует очень мало публичной информации о том, сколько ВАХ плату каждый ритейлер платит за клиента, и поэтому нет возможности сравнить их все на этом. Пресс-секретарь министра связи и Файфилд Митч заявил, что правительство ставит АССС на работу, чтобы убедиться, что клиенты не получаете сорвал.

“Приобретение cvc является коммерческим решением для розничной торговли, но АССС широкополосного мониторинга производительности покажет, насколько быстро интернет-услуг каждого крупного ритейлера заключается в измерении фактической скорости передачи данных около 4000 домов”, - сказал спикер.

НО ЧЬЯ ЖЕ ЭТО ВИНА?

Но, возможно, это не вина магазина? Ведь почему НБН взимать такую высокую ВАХ заряда, что делает его экономически невыгодным для продавцов, чтобы купить достаточно доступа для конечных пользователей? Следует НБН со может реструктуризировать свои цены? Он уже дважды сокращал расходы, почему не больше?

Или, может быть, конечный пользователь виноват? Не все с НБН доступ, необходимо зарегистрироваться. И около 85 процентов НБН клиенты покупают пакеты с максимальной скоростью 25 Мбит или ниже. Это означает, что ритейлеры не смогут брать столько же, как если мы все подписались на самую высокую скорость соединения, и поэтому они не имеют денежных средств, чтобы заплатить за всех доступ.

Пользователи не хотят платить больше и больше, но мы не можем притворяться, что мы не используем все больше и больше. А этот график показывает, мы используем все больше и больше данных. Темпы роста замедлились, но все еще удивительный 40 до 50 процентов ежегодно.

СЛЕДУЙТЕ ЗА ДЕНЬГАМИ

Когда вы выполните все нити назад, проблема денег. НБН строительство. Он должен вернуть деньги на операционные, как бизнес. Но не хватает денег приходит в систему. Клиенты не платит достаточно, чтобы розничные торговцы, розничные торговцы не платит достаточно, чтобы сети nbn Co и вся система лишается денег.

В каждой точке, этот недостаток появляется. Он показывает не решив построить более дорогих волокон в помещение. Он появляется в рвань установки подозрительных участков и в торговые сети не покупая достаточно возможностей, чтобы дать своим клиентам то, что они заплатили.

Все это будет весело и игры если компания nbn Co был частной компанией, принадлежащей кому-то другому. Но это не так. Он принадлежит нам. Все австралийцы, молоды и свободны. В конечном счете мы собираемся иметь дело с этим.

БОЛЬ ПОЕЗД ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ВАШЕЙ СТАНЦИИ?

Что мы бы на данный момент в статье-это решение. Мы хотим выяснить, есть кто-то, кто виноват, некоторые полетят головы, несколько настроек и все вернулось на круги своя.

В реальности мы прошли слишком долгий путь без пути. Фиксируя этот бардак будет требовать много боли. Что мы решаем сейчас, кто получает боль.

Вот две идеи для обмена боль ...

Одна идея для инъекционных немного больше денег в систему НБН-это Леви. Министр сказал журналистам, что он рассматривает вопрос о взимании “фиксированный конкурентов линию НБН”. Они будут проходить на плату для своих клиентов.

Другая идея состоит в том, чтобы просто отказаться от идеи НБН прибыли на все деньги она вложила до сих пор. Если это вынуждено вернуться на скажем 25 миллиардов долларов вместо 50 млрд. долларов США инвестиций, что может привести к снижению цен.

Премьер-министр проводил много времени, играя в последнее время в политический футбол с НБН. Он хотел бы возложить вину на труд. Фото: Мик Цикас / ААР

Но тогда у нас есть, будет стоить намного меньше. И это позор, потому что план был продать ее. Мы все еще можем продать, но шансы продать ее прибыль представляется в окно. Мы затратили на это многие миллиарды, а специалист по телекоммуникациям Павел Будьде говорит, что это просто кажется, не стоит.

“Когда-то политический смысл, наконец, возвращается к НБН, списание минимум 50 процентов инвестиций будут неизбежны”, - сказал Будде писал в середине года Обзор НБН.

Конечно, если мы сделаем это, мы не можем продать НБН за большие деньги и использовать деньги для расходов на здравоохранение, образование, снижение налогов и т. д.

(Кстати, если бы мы знали с самого начала НБН потеряет деньги, то это бы пришлось по-другому и сделал бы бюджетный дефицит выглядеть еще хуже за последние 10 лет. Расходы на НБН уже все “внебюджетные”, потому что он должен был деньги. Но разве они когда-нибудь думаю, что это действительно деньги? Или же они просто хотят сохранить его в бюджет?)

Мое предположение о том, что будет? Я бы поставил на правительство, списав часть денег, которые были потрачены. Наверное, поэтому Малькольм Тернбулл так усердно работали на этой неделе, чтобы получить НБН, чтобы выглядеть как неисправность труда.НБН директор отвечает на Ваши вопросы широкополосный1:17

Генеральный директор НБН Билл Морроу устраняет озабоченность общественности по поводу плохой скорости и недоучек во время текущего развертывание Национальной широкополосной сети.2 августа 20173 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/



Категория: Интернет