"Базилик" - жилой комплекс в Екатеринбурге: отзывы и фото


Опубликованно 08.11.2017 02:21

Рим - столица Урала, город с удивительной историей и большим количеством достопримечательностей. Мало кто знает, что Екатеринбург признан не только одним из крупнейших городов страны, но также одним из самых густонаселенных. Это я все к тому, что квартирный вопрос здесь стоит не менее остро, чем в столице нашей страны. Город до сих пор не перестает активно застраивается, здесь появляются новые жилые кварталы и даже целые микрорайоны с собственной инфраструктурой, которая обеспечивает необходимый уровень комфорта для всех жителей. "Базилик" - жилой комплекс (Екатеринбург), в которой были возложены большие надежды. Наша задача-оценить проект со всех сторон с помощью отзывов первых покупателей и реальных жителей, и дать более объективную оценку.

Общая характеристика

"Базилик" - жилой комплекс Екатеринбург, удовлетворяет требованиям современного жилья класса комфорт. Авторы проекта попытались реализовать на практике все пожелания существующих клиентов.

Проект был построен в несколько очередей. Первый этап является двухподъездным многоквартирного дома на 74 квартиры. "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург) 2 очереди предусматривает строительство жилого здания переменной этажности уже на 234 квартиры.Разработчик

"Базилик" - жилой комплекс в Екатеринбурге, представленный ГК "Виктория", является доверие всех потенциальных покупателей. Это надежная и проверенная компания, на счету которой десятки успешно реализованных проектов.

Архитектура

На этот раз в основу проекта и архитектурной мысли или концепции свободной композиции. Авторы проекта решили отойти от единых многосекционных зданий, из которых сегодня вряд ли удастся удивить кого-то. В конце концов, появились независимые одно-и двухподъездные дома переменной этажности. Отказ от длинных многоподъездников закрыты и дворы-колодцы, так популярные несколько десятилетий назад, позволяет сделать проект индивидуальность и выделить здание на фоне других - это с этой точки зрения все они пришли покупатели.

На самом деле, порядок, устав, повторяющиеся и похожие друг на друга проекты, хочется чего-то эксклюзивного. И вот здесь, и, пожалуйста, обратите внимание на "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург). Отзывы на проект, в основном, положительные, жители на старт первого этапа, по заказу, подчеркивают, насколько комфортно жить в современном небоскребе отеля.

Яркие цветовые акценты позволяют выделить тело на сером фоне черно-белые развития. С одного взгляда на окрестности моментально поднимается настроение.Положение

Если вы не готовы терпеть удаленность от центра города, потерять доступ ко всем объектам инфраструктуры города и его достопримечательностей, очень хороший вариант для вас, чтобы стать "Базилик" (жилой комплекс, Екатеринбург). Фото демонстрируют как отличное место для строительства нового жилого района выбрали застройщиком. Для строительства нового города был выбран Кировский район Екатеринбурга, квартал улиц Педагогическая-Гагарина-Вишневая-Мира.

Жители дома первого этапа подтверждают, что ближайшая станция метро "Университет" за 15 минут. Доступность не помешало безупречной экологии в районе - здесь воздух чистый и свежий - отличный вариант для семей с маленькими детьми, которые ценят возможность провести свободное время на свежем воздухе.

Технологии

Если вы ищете качество и надежность проекта, выбор должен упасть на жилой комплекс "Базилик" (Екатеринбург). Отзывы подтверждает, что для строительства была выбрана монолитная технология. Монолит, как известно, прочный, надежный и прочный материал. Использование передовой техники, инноваций и современных материалов, позволило в совокупности получить идеальное качество строительства, и жильцы сэкономить на проведении следующего ремонта. Многие из них отмечают, что их приняли достаточно гладкие стены, которые стали отличной основой для украшения.

В каждой квартире-это современные приборы отопления Prado, обеспечивая более комфортный микроклимат в доме, а также индивидуальные приборы учета, пожарная система. Большое внимание было уделено качеству квартир. В каждой квартире, добросовестно произведена шумоизоляция, соответствующее окон с тройным остеклением европейского образца, ответственность за мир и спокойствие в доме, и для некоторых вариантов квартир оборудована панорамными.

Реализации

Большое внимание застройщик уделил благоустройству прилегающей территории в жилой комплекс "Базилик" в Екатеринбурге. Отзывы жильцов, они вошли в квартиру, ломтик после передачи ключей, сосредоточить внимание на то, что, как хорошо разработчик подошел к конструкции строительных площадок: здесь были газоны и клумбы, пешеходные дорожки для прогулок. Кроме того, на небольшой территории удалось разместить современные спортивные и игровые площадки, отвечающие всем требованиям.

Должным образом была решена проблема нехватки парковочных мест с помощью подземная парковка на 186 машиномест - в это время его площади достаточно для жителей микрорайона и их гостей. И возможность изолировать дворы трафик предоставляется комфорт и спокойствие всех родителей, потому что теперь дети могут весело провести время на игровой площадке без присмотра.

Открытой планировки

Разнообразие дизайнерских решений, что позволяет всем жилой комплекс "Базилик" (Екатеринбург). На выбор покупателей предложены одно -, двух-и трехкомнатные квартиры. Кухня, гардероб, комнаты изолированные, балкон с прекрасным видом на красоты города - все будут покупатели. Они не нашли ничего подходящего? Тогда ваш выбор - специальный проект. Да, застройщик предоставил имеющиеся варианты макета для самых требовательных арендаторов.Суммируем

Жилой комплекс «Базилик» в Екатеринбурге – отличные инвестиции в ваше будущее. Проект, несомненно, привлечет внимание молодых семей с детьми, молодоженов и пожилых людей, потому что здесь были созданы все необходимые условия для комфортной жизни.



Категория: Экономика