Авто шины зимние Firestone Ice Cruiser 7 - отзывы, конструктор и типы


Опубликованно 08.11.2017 02:34

Авто шины зимние Firestone Ice Cruiser 7 - отзывы, конструктор и типы

Японские компании уже давно известны продукты высшего качества. Bridgestone давно завоевал сердца автомобилистов качеством и недорогой товар. Недавно бренд из Японии выпустила новые шины Firestone Ice Cruiser 7. Отзывы о них можно встретить самые разные. Но многие автомобилисты не знают, что это «новое» от «Bridgestone». В этой статье вы сможете узнать характеристики, цены и отзывы о новых зимних шин известного бренда.Новинка на рынке зимних шин

Думаете, только в кино делают римейк? Не только потому, что новое-это хорошо забытое старое. Видимо, этим принципом руководствовались разработчики Bridgestone запуска нового продукта из серии Firestone. От Ice Cruiser 7 стали высокого профиля шины Bridgestone Ice Cruiser 7000, полюбившаяся многим автовладельцам. Их начали выпускать в 2010 году, и они сразу же приветствовали водителей в России. Шины были разработаны, как будто специально для наших дорог: с рисунком протектора, мощные каблуки и высокую устойчивость к износу. И все это великолепие, можно было купить по относительно небольшой для зимних шин цене. Я должен сказать, что продукт быстро стал лидером продаж? Но все нужно менять, понял и компания «Bridgestone». Разработчики внесли некоторые небольшие изменения, и представил миру свое новое творение. Но если они хорошие, новые шины Ice Cruiser 7?

Многочисленные обзор шины Firestone Ice Cruiser 7 подтверждают - да, продукт также очень хорошо. Для зимнего сезона 2017/2018 драйвер появился повод изменить газ новых шин. Новинка позволяет чувствовать себя на ледяной дороге более уверенно, и улучшенный состав придает шин легкость и прочность. Этот продукт нацелен на тех, кто выбирает соотношение «цена-качество».Кто производитель?

Для того, чтобы лучше узнать особенности транспортных средств, новые зимние шины, нужно сначала несколько слов сказать о них или обозначение смеси. В 1931 году основана японским предпринимателем Шоджиро Ишибаши. «Bridgestone» с первого дня выпустила продукцию высокого качества. В начале были спортивные предметы и мячи для гольфа. Затем Ишибаши стало производство шин для легковых и грузовых автомобилей. И, наконец, в 1950 году, компания начала быстрый рост финансового и вскоре именовала не иначе, как «самый большой японский шин, компания».

Bridgestone придумано и реализовано множество современных технологий, которые сейчас пользуются во всем мире производителей. Это и радиальные шины, и первые японские нешипованные шины, уникальный мелкопористый состав резины и многое другое. Девиз компании в том, чтобы служить продукция компании высочайшего качества, и «Bridgestone» сегодня следует этому правилу. Шины японского качества и приятной ценой. Положительные отзывы о шинах Ice Cruiser 7000 изготовителя Bridgestone только подтверждают этот факт.

Особенности шин Ice Cruiser 7

Автомобильные зимние шины Bridgestone Ice предназначены для легковых автомобилей с разным диаметром колес (от 13 до 17). Конструкция шин выполнена с учетом особенностей климата России и Европы в зимний период. Наличие протектора с V-образным расположением элементов гарантирует хорошую сцепку с дорожным покрытием и льдом. Отличительной особенностью Ice Cruiser 7-центральная фигура стрельбы. Это набор отдельных, не пересекающихся между собой блоков, которые разделяют жесткие перемычки. Этот тип протектора помогает сохранить стабильное положение во время движения направо и реагировать на малейшее движение руля водителя.

Отзывы о шины Firestone Ice Cruiser 7 вы можете встретить упоминания дизайн «канавки» на шины. Есть расширяется к краям форму, делая гораздо лучше отводить воду из под пятна контакта. Боковой рисунок протектора изготовлен с помощью больших блоков, поперечных, которые обеспечивают эффективное соединение при торможении и в поворотах.Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000: характеристики

Эта модель считается лучшим вариантом для зимних условий стран СНГ. Как такое доверие в качество этих шин? И отзывы покупателей о модели Firestone Ice Cruiser 7000 можно встретить только положительные. В чем секрет?

В качестве зимних шин. Она сочетает в себе:Длительный срок эксплуатации.Адекватную стоимость.Отличные сцепные свойства.Универсальность.Отличное сочетание цены и качества.

Шины сделаны из специального состава резины, которая является более чувствительны к различным внешним факторам: ударам, воздействию химических веществ, неровности дороги и т. д. Специальный метод крепления вилки защищает вас от их потери в первый год «носки» для шин. И большое количество режущих кромок улучшает сцепление и снижает риск скольжения. Теперь даже на крутых поворотах и опасных участках дорог, вы можете быть спокойны - шины Ice Cruiser 7000 вас не разочаруют вас. Законно возникает вопрос – что новая модель Fit 7 отличается от старого, и есть ли смысл купить?

Отличия Ice Cruiser 7 и 7000

И точки приобрести новинку от Bridgestone, конечно, есть. Технологии не стоят на месте, и японская компания продолжает совершенствовать свои продукты для удобства автомобилистов. Fire Ice Cruiser 7 он взял все основные параметры Cruiser 7000, но это что-то новое:Форма шипов: модель 7000 были конусообразной формы. В новой версии зимние шины приобрели вид многогранника, что дополнительно улучшает параметры сцепления. Кроме того, благодаря измененной форме якоря шипы во время движения сохраняют вертикальную форму.Сниженная цена: стоимость новинки немного меньше, и свойства все те же.Номер улучшенный состав резины: благодаря специальной мелкопористой структуры шин Ice Cruiser 7 стали весить меньше, чем его предшественники. Когда шум шин также снизилась, что не может не радовать покупателей.

Водители вряд ли будут долго думает купить своих новых зимних шин Bridgestone или нет. Если улучшить характеристики последних моделей выбор очевиден, о чем свидетельствуют отзывы и владельцев шины Firestone Ice Cruiser 7.

На какие машины

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 («Bridgestone Ace») доступны только для легковых автомобилей. Независимо от диаметра колес каждый владелец сможет позволить себе сесть на автобус, чтобы вкус. 19 моделей размеры от 175/70 R13 до 235/65 R17 подходит и небольшой «женский» малолитражкам и мощный машин, привод на четыре колеса. Для того, чтобы в следующем сезоне планируется расширить ассортимент до 19 диаметра.Преимущества и недостатки шин

Читая отзывы о шинах Firestone Ice Cruiser 7, вы можете четко выделить их сильные и слабые стороны. Преимущества:Хорошая курсовая устойчивость: благодаря специальной конструкции протектора шины хорошо держать вокруг без отклонений.Быстрое торможение: остановить машину, переобутую в Ice Cruiser 7, будет не сложно даже на льду или на снегу.Механическая прочность: двигатель состав резины и твердых бедер помогают шин «Bridgestone» не трескается и не перфорированные. До официального релиза компания потратила много средств и денег для доказательства изменений, среди которых он выбрал более прочную. Компания является одним из немногих, кто проводит тесты шин на темы устойчивого развития с приходом на бордюр из бетона. Fire Ice Cruiser 7 с честью прошел испытание благодаря уплотненному боковой корд.Сопротивление износу: шины «Крейсер» изготавливаются довольно жесткой резины. С одной стороны, повышает износостойкость, а с другой, увеличивает уровень шума во время вождения.Отличное сочетание цены и качества: зимние шины марки Bridgestone один из немногих, который может похвастать адекватной стоимостью и высокое качество в своем сегменте. Без преувеличения, можно назвать их лучшими в этой категории.Прочная посадка шипов: с помощью продвинутых «якоря» и специальная форма пики обязаны строго вертикальном состоянии, больше не знаю, что сказать, и обеспечивают лучшее сцепление.

Достоинство этого продукта можно перечислять еще долго. Есть автобус, и ряд недостатков, без которых не обходится ни один объект:Жесткий состав резины. Как известно, зимние шины гораздо мягче летних. Это делается для того, чтобы гарантировать, что они не замерзают на морозе. Fire Ice Cruiser 7 не особо мягкие, поэтому шума и производят гораздо больше.Тяжести шины: из-за утрамбовать состав и вес, что является довольно удивительным. Новая модель Ice Cruiser 7, в любом случае полегче Ice Cruiser 7000, но это тяжелее, чем ряд других шин.

Преимущество на стороне преимуществ является очевидным, и именно из-за них почти все автомобилисты, рекомендую для покупки новой резины от японской компании.Шины Firestone Ice Cruiser 7: отзывы

Что пишут водителей рыбы зимние шины Bridgestone? Вы заметите высокую износостойкость шины серии Ice Cruiser. Шипы остаются на месте больше года, что очень рады, что опытные водители, которые проводят день в дороге на многие километры. За три года ежедневной езды в течение 6 часов на шинах практически не заметно каких-либо следов эксплуатации. Правда, есть и обратная сторона: для некоторых водителей такая резина оказывается слишком узкой, и жалуются, что ниже -20 градусов он становится «пластиковой». Тем не менее, мнения здесь разные, и большинство автомобилистов по-прежнему довольны новинкой.

Отзывы Bridgestone Ice Cruiser 7000, также говорят отличное сцепление на ледяной дороге. Некоторые водители также отметили, что шины Firestone Ice Cruiser 7 раз помогли избежать аварийных ситуаций на дороге. Да и ямы с неровностями путь на таких шинах практически не ощущаются, что добавляет аргументов в пользу покупки новой резины от Bridgestone.

Мнения экспертов

Мнение экспертов о Ice Cruiser 7 таким же высоким, как и покупателей. Эксперты отмечают, особый состав резиновой смеси, который был разработан специально для суровых условий русской зимы и лучший способ, чтобы выдержать все испытания суровой погоды. Также в шинах новой модели особое одобрение экспертов является инновационный дизайн с шипами и хорошим протектором. Вместе, эти два параметра обеспечивают прочное сцепление и устойчивое поведение машины на льду. Шины Firestone Ice Cruiser 7 созданы таким образом, что даже при неожиданных погодных условиях и на плохой дороге, которые поддерживают постоянное качество и комфорт поездке. На них не чувствует мелких ям и выбоин, и их износостойкость позволит вам забыть о замене резины.Цена для продуктов

Сколько стоят зимние шипованные шины для автомобилей марки Bridgestone? Цена на Ice Cruiser 7 начинается от 2500 рублей и доходит до 7000 рублей за колесо. Стоимость зависит от диаметра меньшего, 13 диаметр около 10 тысяч на всю машину. И колеса больше 17 размера будет стоить около 30 тыс. за 4 шт в настоящее время, соотношение цены и качество, шин Firestone является лучшим на рынке. Так считают не только поклонники этого бренда, но и для автолюбителей, которые недавно приобрели шины Ice Cruiser 7.

Выводы

Все еще сомневаетесь, что этой зимой нужно купить именно Ice Cruiser 7? Перечислим еще раз достоинства этого зимней резины:Оптимизированный рисунок протектора, оснащенные дополнительными ламелями, обеспечивает устойчивое поведение машины на снегу и льду.Новая форма лука в виде многоугольника, лучше держит сцепление с заснеженной трассе.Рисунок протектора был разработан так, чтобы отвлечь и мокрый снег из-под пятна контакта и обеспечивают эффективное торможение и вход в поворот.Инновационный способ монтажа шипов с помощью «якоря» в течение длительного времени защищает их от потери.

Если вы ищете для продукты с высоким качеством и приемлемой ценой, шины Bridgestone Ice Cruiser 7-это именно то, что вам нужно.



Категория: Авто