Facebook пост закрывает ресторан


Опубликованно 09.11.2017 00:03

Facebook пост закрывает ресторан

Кристофер Смит и Джей Уоррен, хозяев Кубка это американский Гриль-бар в городе Тусон, написал заявление о ресторане в социальных сетях страницы, на прошлой неделе со списком вещей, две поддержки и возмущаются, в том числе президент, стоя на коленях за гимн и поздно ночью хозяева, Фокс Новости.

Должность заявил: “Мы верим в поддержку и 100% в следующем: наш президент, всегда стоя за Гимн, отменяющий ухода Обамы ...”

Это был вирусный ФБ пост, что Кубок это американский Гриль опубликовано & удаленные после отката. Ресторан закрыт на неопределенный срок. (предыдущий твит) pic.twitter.com/o4847nNNjF— Дженнифер Мартинез (@Jennymartineztv) 10 Октября 2017 Года

В сообщении также значится, Бог, Билль о правах, проверка на наркотики для получателей социальной помощи и вооруженных сил США, среди прочего, они хвалили.

Их список вещей, которые им не верьте или поддержки входят: “те, которые не уважают нашего президента, Вооруженные Силы и службы экстренного реагирования, на коленях к гимну, антифа, фейковых новостей, глобальное потепление и поздно ночью хозяева политической ...”

В конце поста с: “Если вам понравился этот пост, пожалуйста, поделитесь ею с 5 друзьями, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! Если Вы не согласны с этим постом, пожалуйста, поделитесь им со 100 друзьями, и мы не ждем тебя в ближайшее время!”

В ресторане отеля Post также отметил, забегаловка не будет трансляции игр НФЛ, пока “организации получил его вместе”.

Пост, который стал вирусным, была встречена с широким негативную реакцию и критику, заставляя ресторан, чтобы удалить его и все его аккаунты в социальных сетях.

Ресторан получил “столько гневных телефонных звонков”, что несколько человек предпочли уволиться, говорится в сообщениях.

“Люди угрожали сжечь ресторан с хозяевами в нем. Это сумасшедший мир в котором мы находимся,” сказал ABC15 Рон Санчес, чья дочь работала в кафе.

Аюп Эрика, постоянный клиент ресторана, рассказал ABC15the пост не был “умным”, но уважают их мнение.

“Я уважаю их решение высказаться и быть патриотичным ли люди согласны или нет”, - сказал Аюп. “Он не был идеальным для них, чтобы сделать то, что сделали из бизнес-аспект особенно здесь, в университете — который является более либеральным и молодых.”

Чашка его закрывает свои двери на неопределенный срок после отката Facebook. Еще сегодня @kgun9 pic.twitter.com/zAWJSeHMQv— Дженнифер Мартинез (@Jennymartineztv) 10 Октября 2017 Года

Ресторан извинился за пост, но пользователи социальных сетей заполонили страницы Брешут забегаловка с отрицательными отзывами.

В прошлый понедельник, ресторана разместила на своем дверь, объявив, что он может быть закрыт на неопределенный срок.

“Мы приняли решение закрыть свои двери на неопределенный срок сегодня, в понедельник, 9 октября 2017 года. Безопасность наших сотрудников, и наших семей вызывает большую тревогу и является нашим приоритетом № 1 в этот раз”, - говорится в заявлении.

“Мы также хотели бы выразить особую благодарность нашим военным и экстренного реагирования. Спасибо всем, и Бог благословит”.

Эта статья была впервые опубликована на новости Фокс и появляется здесь с разрешения.



Категория: Интернет