Как сделать рваные джинсы своими руками


Опубликованно 09.11.2017 03:58

Как сделать рваные джинсы своими руками

С наступлением лета модникам и модницам обновить свой гардероб, сделать его ярким и красочным. К сожалению, не все мы можем позволить себе покупать часто новые вещи, но есть решение! Вещи можно делать и переделывать своими руками. Hand-made-это не только выгодно, но и интересно.

Популярная вещь в гардеробе любого джинсы мод. Конечно, каждый в крупы гардеробного шкафа не сохранить есть пара старых затасканных джинсов. Именно вы нам нужны! Как известно, все новое – это хорошо ЗАБЫТОЕ старое. Конечно, эти джинсы можно носить и просто так, но мы будем улучшать. Для этого нам нужны сами джинсы, картон (доска, фанера), канцелярские ножи, ножницы, наждачная бумага. Если вы еще не знаете, как сделать рваные джинсы, сейчас все станет известно.

Сначала решите, где именно вы хотите сделать те же ямы. Насколько велики они будут? Где он поместите его примерное расположение прорезей, джинсы на стол и положите внутрь фанеру или доску (так будет удобнее и безопаснее). После этого делаем прорези, но не по всей ширине. Если будет ровная прорезь, вытяните немного нитей вокруг разреза для достижения эффекта небрежности. Чтобы щели можно обработать наждачной бумагой. Если вы хотите оформить большую «дырку», то вам следует остановиться, но если вы хотите испытать этот процесс, то следующую прорезь делайте на уже довольно большом расстоянии. Джинсы должны выглядеть так, как будто случайно сорванный, но не специально. Рядом с прорезями подчистите нити, создавая эффект потертости. Это будет естественности, ее «новые» джинсы. Вот и все. Теперь вы знаете, как сделать рваные джинсы своими руками.

Кстати, запомните еще несколько советов, и тогда вопрос: «Как сделать рваные джинсы?», больше, кажется, не так сложно:

1) для того, чтобы рваные джинсы стильный, выбирать оттенки, которые не слишком узкая из денима светлого цвета;

2) Не используйте для экспериментов классические джинсы, идеально сидящие на фигуре. Избегайте также стиль и «вспыхнул», его добавляют вашему образу стиля. Для повседневной носки потертые джинсы подходят рваные, прямого или свободного кроя, джинсы-скинни;

3) по окончанию процесса создания дырок стирать джинсы в стиральной машине. Влияние выветривания гарантировано.

Если вам все еще непонятно, как сделать рваные джинсы, советуем вам, что вы в ближайшие масс-маркет и примерить несколько пар подобных моделей. Конечно, проще купить джинсы, но можно создать нечто подобное сами.

Разобравшись с дырками и узнав, как можно отдохнуть рваные джинсы, мальчиков и девочек на лаврах. Молодежь интересуется, как сделать шорты из джинсов. Вопрос очень актуален. Ответ на этот вопрос прост. Прежде чем резать еще одну пару старых джинсов, подумайте, шорты какой модели вы хотите сделать? Какие модные тренды подстерегают нас этим летом? Какие шорты вам будет комфортно как в городе и на пляже? Отвечая на эти вопросы, можно начинать процесс резки денима.

Теперь в настоящее время они имеют более высокую hf-шорты с сырой край. В идеале, если под шорты будут того белые сумки подглядывание. Если вы хотите, вы можете обратиться к специально нашить. Сделать эти шорты не сложно. В котором он может линия разреза, должен тянуть вас в запасе пару сантиметров, ведь по краю нити и создавать эффект выветривания. Если вы предпочитаете шорты более Удлиненные (чуть выше колена), то оставьте пару сантиметров на двойную подгибку края. Если вы хотите украсить джинсовые шорты, вы можете поэкспериментировать с клепками, шипами и стразами. Это сделает ваши шорты не только стильно, но и эксклюзивно.



Категория: Жизнь женщины