Новый конец света прогнозировали на ноябрь


Опубликованно 09.11.2017 04:50

Новый конец света прогнозировали на ноябрь

Сторонники теории заговора решили рассказать людям о том, что представляет собой эта планета, которая может быть от нее последствия, а также то, что власти скрывают эту угрозу для всего человечества. По мнению уфологов, они делают это намеренно, чтобы среди людей не было паники. На самом деле, по их мнению, это 2017 эта планета будет на Земле конец света.

К сожалению или к счастью, у экспертов нет четких доказательств того, что Земле угрожает планета Нибиру. Как только проблема о приближении Нибиру начали широко обсуждаться в обществе, сотрудники космического агентства были вынуждены сделать такое заявление.

Ежедневные данные, что власти скрывают планету Нибиру в космосе, появляются на канале Мэтт Роджерс, астроном-любитель. Он показывает пугающим видео на свой канал. Там он говорит, что скрывает смертельно опасной планете, правительство даже распыляется вокруг него с помощью специальных химических веществ.

Астрономы-любители решили донести до людей, что конец может быть очень близко. Они сказали, что планета Нибиру приближается и вскоре он начнет работать на нашей земле. Из-за ее гравитационного воздействия, мы будут страшные катаклизмы, и это может даже привести к расколу Земли.

НАСА уже давно ответить на все заявления о планете Нибиру только один - его не существует, и поэтому человечеству ничего не угрожает.

Дэвид МИД, американский нумеролог, тоже сторонник этой теории, я уверен - за столкновения Земли и планеты х будет 19 ноября. Из-за этого, ничего живого здесь не останется. Интересно, что общественность не имеет столько веры в этот нумеролог. Дело в том, что ранее, по его расчетам конец света должен был состояться в сентябре 2017 года, а затем в октябре. Теперь на своем официальном сайте сообщил дату — Ноябрь 2017 года.

“Конец света“, по его расчетам, не будет быстрым. Просто из-за гравитационного эффекта на Земле будет слишком много катастроф, чтобы выжить. Согласно теории МИДа, они будут “убивать“ наша планета 7 лет.

Последние данные по всем нумерология говорит о том, что 19 ноября 2017-это точная и окончательная Дата конца света. По их мнению, человечество и все живое погибнет, когда Земля столкнется с планетой X. и правительство, по их словам, уже построенные самых влиятельных людей в бункерах, которые могут быть в пространстве и ничего не скажут другим людям, потому что они панически боятся.

В сети уже даже появились фотографии планеты Нибиру. По словам Дэвида, люди просто не понимают, что это она, они путают ее с Луной. По его мнению, это не Луна, вчера пошла к земле на минимальное расстояние, все увидели в небе солнцем и Нибиру.

Данные от астрологов-любителей и нумерологии утверждают, что планета x упадет в один из океанов, которое будет провоцировать извержения всех supervolcanos на Земле, и 20 из них. После начала страшных бедствий, голода и войны, катастрофы и цунами. В книге откровения написано, что она будет “тысячелетие Великой скорби“ и даже сам Антихрист спустится на нашу землю. В результате, человечество будет вынуждено искать новую планету, чтобы выжить.

Джилл Брассард, сторонник этой теории, говорит, что от Земли до начала конца будет легко видна планета Нибиру, но уже слишком поздно что-либо делать. До конца света, сказал он, “планеты-убийцы“ все увидят.

Ранее астрономы подтвердили существование планеты x, также называемая Нибиру.



Категория: В мире