Кризис НБН только хуже


Опубликованно 10.11.2017 00:24

Кризис НБН только хуже

Но эта пара Брисбен сказать неудачное развертывание Национальной широкополосной сети означает, что они являются в фарсовой ситуации, когда это быстрее на них ездить и доставку электронных документов от руки, а не отправлять их через НБН.

Шерил Вэнс и стили Джоэл сделал там: Хроники облако зрелище, фантастическое приключение, игра для детей, в своем доме.

Стили Джоэл и Шерил Вэнс сказать НБН вредит их бизнесу.

Они платят почти $130 в месяц на бизнес-план "премиум", чтобы получить до 100 мегабит в секунду загрузки, и скорость загрузки 40 мегабит в секунду.

Но, как четырех углах отчеты, как и многие австралийцы, они редко получают то, что они платят за.

И сообщение начальника НБН Билл Морроу тупой — если люди хотят быстрее автобусов, они будут должны платить за это сами.

Быстрыми темпами проблемных внедрение НБН приводит к компромиссу — около одной пятой потребителей соединены с более старые технологии, такие как медный телефонный провод и платные телевизионные кабели.

Мисс Вэнс и мистер стили подключены к НБН с волокно к узлу, который кстати НБН соединяет самое большое число австралийских домов и предприятий.

Стили Джоэль подключен к НБН с волокна на узел.

С волокна на узел связи, конечное звено в дом с медной проволокой, простирающиеся от зеленой коробке на улице. Чем больше длина меди, тем медленнее будет доступен интернет со скоростью.

“С нас своеобразным пиком максимум, что мы можем, мы можем, вероятно, получите в этом месте, что, очевидно, будет представлять серьезный вызов для нас”, - сказала Шерил Вэнс четырех углах.

“Очевидно, мы не собираемся быть в состоянии получить ресурсы, которые нам нужны от НБН.”

Мисс Вэнс говорит, что ее бизнес был оставлен без альтернативы, но, чтобы изменить их способ работы, чтобы справиться с ненадежностью их НБН связи.

“Это может быть быстрее, для кого-то поездка из южной части города до северной части Брисбена и дать им строит, а не попробовать и выгрузить их и загрузить их,” сказала она

Главный НБН Билл Морроу признает, что углы рубятся.

Главный НБН Билл Морроу сказал четырем углам, если люди не живут в районе, который достаточно удачлив, чтобы иметь полный оптоволоконных соединений, они могут заплатить, чтобы получить их установили — и что может стоить десятки тысяч долларов

“Если домовладелец чувствует на самом деле важно, чтобы эти более высокие скоростные возможности идти в их дом, у нас есть то, что называется программой тек местом, где они

можно оплачивать дополнительные расходы, чтобы довести волокно до дома, и это была программа, которая вот уже несколько лет”, - сказал он.

Когда репортер четырех углах Джефф Томпсон отметил, что это может стоить десятки тысяч долларов и, что сосед, возможно, получили его бесплатно, мистер Морроу сказал: “это только как это работает”.

Министр связи Файфилд Митч защитил свитке.

“Это верно, да, но если это так важно для потребителя, о них платят за это

вместо того, чтобы передавать нагрузку на каждого другого пользователя, это идея”.

“Некоторые трассы расположены ближе к вашему дому, чем другие, и это не отличается, когда дело доходит до широкополосной сети, которая строится по всей Австралии.”

Мистер Морроу признал, что спешат получить НБН причине означает, что углы рубят. Откачка выполнена целая армия подрядчиков и качество их работы-это переменная, четыре угла отчета.

“Мы должны помнить, это отраслевые трансформации, и это беспрецедентно с точки зрения масштабов, что это. Он приносит его сложности. Это приносит ему проблемы, которые никто не смог предположить, так что мы видим эти проблемы появляются”.

Министр связи рассказал четырем углам сети НБН будет “мульти-технологии смешанный подход”, который “соответствует своему назначению”.

“Наша задача как правительства-чтобы увидеть НБН раскатывают как можно скорее и с наименьшими издержками, через то, что известно как мульти-технологии смешанный подход, который мы применяем. Я думаю, что это важно признать, что кишки НБН-это клетчатка. НБН-это оптоволоконная сеть. Мы за последний компонент, на улице, в некоторых случаях, используя медь, мы за последний компонент на улице в некоторых случаях, используя существующие платные и кабельными каналами ГФУ.

“Причина мы делаем это потому, что действительно ускоряет развертывание сети nbn, это действительно снижает затраты на развертывание сети nbn, так что кишки это асбестоцемента и австралийцев будет вам скорость.”



Категория: Интернет