Рагу точки доступа: Чили-проникнуты блюдо, что пожары до Чунцин, Китай


Опубликованно 10.11.2017 01:06

Рагу точки доступа: Чили-проникнуты блюдо, что пожары до Чунцин, Китай

“Жаркое является учреждением. Это про атмосферу, а не только еда”, - говорит Джордан Портер кулинарные туры в Чэнду.

Духовный дом Сычуань малая (numblingly острый) в горшочке Чунцин на юго-западе Китая – с 37 миллионов человек в городской местности это один из крупнейших городов мира. Блюдо мигрировали на юг из Монголии сотни лет назад, и теперь ассоциируется с этим мегаполисом. Как Чунцин развивается вверх и вширь, любовью тушеное мясо с овощами-это единственная вещь, которая стояла.

Еда Чэнду Туры

Более чем 50,000 рагу ресторанов в городе практически невозможно ранга, так что лучший совет-искать ресторан с большой атмосферой. Центре города Чунцин, недалеко от делового района Цзефанбэй, является хорошим местом для начала.

Лин Цзянмэнь (2 Чжунхуа аллее) имеет неоновое пламя на витрины, холодильник забиты Чунцин пива и мешок сушеных перцев у двери. Это также упакованы с семей и групп друзей потянуть вкусные лакомства из кипящего бульона.

В жаркое языке-онемение, ощущение приходит от присутствия Альфа-гидрокси sanshool молекулы в Сычуаньский перец, который добавляют в пламенную смесь говяжье сало, перец, кардамон и фенхель. В нем идет все что угодно: корень лотоса, ростки фасоли, редкие кусочки говядины, утки кишечник ... но как только он упал в масло, все, что выходит будет там по шкале Сковилла.

Лучший способ освежиться с толчками слабых Чунцин пиво, подают в мелких горшочках. И самое главное, мятая салфетка – айнтопфы довольно броский, слишком.• 3-4 часовая пешеходная экскурсия по ?45pp с едой Чэнду туры



Категория: Туризм