Лучшие игры на "андроид" на форуме


Опубликованно 10.11.2017 03:01

Лучшие игры на

Платформа Android имеет широкие возможности для программирования, и это привело к появлению огромного количества игр, сервисов и утилит. Современные смартфоны обеспечивают высокий уровень графической составляющей, более удобное управление благодаря быстрому реагированию. Времена, когда владельцы телефона должны были согласиться на одну аркаду или файтинг, давно остались в прошлом, а теперь от изобилия доступных возможностей рябит в глазах геймеров.

Однако большинство достойных проектов требует постоянного подключения к сети и обновления, которые приносят реальные затраты. Обратить внимание на лучшие оффлайн игры. На "андроиде" очень легко установить их, многие из них незаслуженно забытых, в том числе и от ведущих дизайнеров. Среди них являются так называемые действия, логические головоломки, квесты и даже стратегии. Сабвей Серф

Топ лучших оффлайн игр (в "Android" он отлично работает) открывает знаменитую аркаду под названием Сабвей серф. В отличие от многих других проектов, эта игра до сих пор пользуется большой популярностью на рынке и оставляет за собой приоритет загрузки в как бесплатные, так и премиум сегмента. Суть аркады-это постоянный бег с препятствиями. Игрока как полицейский, который в конечном итоге может закончить игру и поезд, угрожая столкновением для бегуна. Специального назначения игры, что идеально подходит, чтобы убить время для следующей партии.

Во время гонки, игрок собирает монеты, чтобы купить дополнительные скины для вашего персонажа или различных улучшений, например, обувь для прыжков или реактивный ранец. С течением времени, геймер откроет другие возможности, а препятствия будут появляться чаще. Несмотря на свою простоту, игровые автоматы довольно быстро завоевали аудиторию с духом соперничества, и Таблица рейтинга постоянно пополняется новыми записями. Лимбо

Playdead в удалось произвести изначально уникальная головоломка-игра для любителей тяжелой атмосфере и сложные головоломки. Среди лучших игр на "андроид" офлайн квест является почти единственной возможностью кросс-платформенной. Суть игры состоит в том, чтобы пойти через Историю главного героя, который ищет потерянную сестру. В игре есть элементы хоррора, и общая масса атмосферы серьезное давление на нервы игрока, заставляя их ошибаться в прохождении. Сюжет полностью не раскрывается, оставляя место для фантазии и домыслов.

Среди многих лучшие бесплатные онлайн игры для "андроид" приключения подвешенном состоянии глубокого изучения и серьезного подхода к программирования на стороне компании. Несмотря на то, что квест вышел в широкий доступ в 2010 году, он продолжает занимать высокие позиции в рейтинге.Фруктовый Ниндзя

Этот "срез" - это еще одна возможность убить время, это один из лучших бесплатных оффлайн игр на "андроид" без доната. Весь смысл аркады заключается в достижении все более впечатляющие рекорды по разрезанию фруктов, но следует избегать взрывов. Игровую валюту, заработанную за достижения, позволяет покупать более интересные лезвие или Арена, на которой происходит действие, но реального влияния на геймплей такие нововведения не имеют. Для того чтобы достигнуть максимально впечатляющий показатель и со стандартным мечом, не думая о покупках на все.

Прямо как убийца времени эта игра хороша тем, что позволяет потратить несколько часов, но когда длинный проход начинает вам надоели однообразие и отсутствие нового Контента. Разработчики продолжают обновлять свои детища, но в более глобальном плане проект остается "по умолчанию". Однако, это не останавливает игру и занимают высокие позиции в рейтингах популярности в зависимости от предпочтений пользователя.Asphalt 8: На Взлет

Среди лучших оффлайн игры на "андроид" не так много тех, кто имеет впечатляющую историю и послужной список. "Асфальт" впервые появился в 2004 году. Мультиплатформенная игра в жанре гонок довольно быстро завоевали популярность. Когда сегмент пополнился устройств на ОС Android, проект достаточно быстро занял позицию среди самых скачиваемых игрушек. Это восьмая игра в серии позволяет не только сражаться на стандартных авто, но и улучшить их и даже бросить вызов Вашего друга, чтобы играть в игру через Bluetooth.

Управление игрой через сенсорный коврик, который многие считают единственным серьезным недостатком аркады, как за рулем автомобиля с тюнингом не работает. Однако, в игре есть возможность использовать аналог рулевой наклоны устройства слегка скрашивает неудобства. В любом случае, эта гонка не заставит игрока заскучать, а может даже бросить вызов некоторым из них, потому что с каждого автомобиля и враг сложность возрастает.Мир goo

Когда эта игра впервые появилась на ПК, он был немедленно признан как идеальный аналог "косынки" и "сапера", установленных в системе Windows. Позже, аркадная игра появилась на ОС Android, то с уверенностью занял первое место по скачиванию. Давайте, теперь, приключения "husek" за других участников рейтинга, но эта утилита все еще является одним из лучших оффлайн игр для "андроид".

Суть игры заключается в прохождении различных уровней, для достижения цели, построения конструкции конкретного сырья – "husek", которые превратились в своего рода сеть. Иногда количество таких блоков ограничено, и игроку придется применить логику, в других случаях, "хаски" имеют специфические особенности или эффекты, и строительство должно быть сегментировано. Аркада постоянно обновляется, поэтому игроку предстоит не скоро надоест, так как количество вариаций уровни действительно огромные."2048"

Самый простой и в то же время один из самых сложных оффлайн игры на "андроид". Смысл этой игры заключается, чтобы добавить числа до одного из них достигает впечатляющего значения. "2048" нет ни сюжета, ни запоминающихся персонажей, но продолжает удерживать лидирующие позиции в топе. Это очень удобно в функциональном плане, но в то же время поглощает игрока, так как после каждой попытки должны быть новыми, движимые желанием закончить игру с большим рекордом. Это дух соревнования делает "2048" так популярен.Приключения Альто

Среди "бегунов" этот проект является одним из лучших, потому что он сочетает в себе простоту функциональность и физику движений и падает. Суть игры заключается в том, что геймеру необходимо направлять сноубордистка через спуск по опасной горной. Уровни генерируются случайным образом, каждый раз, когда цель отличается от предыдущих попыток. Все это сопряжено с хорошей и веселой графикой, в сочетании с возрастающей сложностью. Игра "приключения Альто" был выпущен недавно и является, пожалуй, самой "свежей" в списке, но он не уступает лидерам, и продолжает завоевывать множество поклонников.

Лучшие оффлайн игры "андроид", список которой представлен выше, позволяют игроку проводить время без подключения к сети, и удовольствие на дороге. Однако, некоторые из них имеют широкие возможности и бросают игрокам вызов, который может быть завершен десятки часов злополучной попытки, чтобы пройти уровень и решить проблему. Но разве это главное преимущество современных играх?



Категория: Hi-Tech