Квиллинг-пепельно - пошаговое описание, мастер-класс и интересные идеи


Опубликованно 10.11.2017 03:21

Квиллинг-пепельно - пошаговое описание, мастер-класс и интересные идеи

Квиллинг, или бумагокручение-это очень сложный способ выполнения поделки. Каждую деталь изображения производится отдельно, аккуратно свернутые в спирали узких полосок бумаги. Отдельные модули включены в общую картину. Они помещаются либо рядом друг с другом, или шаги. Трехмерные картины.

Сейчас очень популярна техника изготовления таких картин. Сделать даже объемные фигурки, рамки для картин или фотографий, создавать альбомы, делать бусы, серьги, открытки. Изобрел способ скручивания бумаги монахами Средиземноморья. Они режут золочеными книгами. Оказалось тонкие золотые полоски перья которых были керлинг миниатюры. У них для красоты в бедных церквях. Слово перо в переводе с английского означает "птичье перо".

В этой статье мы рассмотрим как сделать картину в технике квиллинг "Рябина". Это красивое дерево с гроздьями красных ягод и резными листьями часто используют художники и мастера хенд-мейда в своей работе. Взгляните и мы с сложный процесс создания такой интересной и нескольких ремесел.

Сначала представить необходимые инструменты для работы с полосками квиллинг.Набор квиллинг

Для тонких полосок, необходимо иметь набор инструментов. Это включает в себя держатели для туалетной бумаги. Это металлическая палочка с прорезью в середине, линейка шаблон с вырезанными отверстиями разного диаметра, гребень крутить внутренних элементов модулей.

Вам также понадобятся ножницы, bulavatski, густой клей ПВА, набор необходимого цвета и ширины. Они продаются упакованные в несколько цветов. Приходят в разной ширины-от очень тонкой и узкой в ширину в несколько сантиметров. Также очень удобная линейка. Если вы просто хотите первый раз попробовать, что это за искусство, можно только купить ленты и крючок. Он может быть приобретен отдельно. Кто сможет сделать квиллинг?

Этот метод сложен, требует много усидчивости и терпения. Чтобы создать, например, квиллинг рябины нужно производить огромное количество одинаковых модулей. Каждая веточка с листьями есть как минимум 4-5 листьев по бокам и один в центре сверху. И этих веток может быть много. И гроздья ягод рябины состоят из 15-20 ягод. Нужно больше, чем один день работы на несколько часов, чтобы создать большую картину.

Работы на деталях однообразно, потому что многие модели абсолютно идентичны по форме и размеру. Считай, что это обычная ветка. Если вы можете потратить много часов в день для такой кропотливой работы, наша статья предназначена для вас.Квиллинг - ветка рябины

Этот образ из ягод, веточек коричневого цвета, в котором они растут, листья зеленые и светло-зеленый цвета. Трехмерное изображение собирается из нескольких слоев. Первый слой клеится листами темного цвета, поверх нее-второй слой включает в себя ягоды и яркие листья.

Начнем мастер-класс квиллинг Рябина с вихрем ягод. Возьмите крючок и полосами красного одинаковой толщины. Можно произвести несколько ягод темно-оранжевый цвет. Это будет неспелых фруктов, а цветные элементы добавят яркости в образ. Производство ягоды

Края полосы фиксируется в расселине крючок, начинаем крутить ленту вокруг металлической палкой. Палец должен давить вниз на верхней части бумаги, чтобы обмотка была твердая и плотная. Полоски не слишком долго, и для таких крупных ягод нужно как минимум три штуки. Когда закончатся рулетики из одной полосы к ее краю прикрепляется следующий и продолжает намотки.

Все ягоды были одинакового размера, используйте шаблон, как описано выше. Он выбирает круглое отверстие нужного диаметра и пустые шаблоны. Когда нужная толщина достигнута, то обматывая концы, отрежьте ножницами лишние сантиметры ленты и клееные до последнего тура. Ягодка готова. Но для подавления пепел нужно их много, так что работа продолжается таким же образом, чтобы ягод было достаточно для воплощения творческих идей. Все зависит от размера и количества гроздей на нем.Как сделать листья?

Производитель оставляет бизнес, с одной стороны, монотонная и однообразная, как все они должны быть одинаковой формы и структуры, но, с другой стороны, вы можете изменить изображение, сделав их разноцветными. Например, для квиллинг осенняя Рябина вы можете использовать желтый, зеленый, светло-и темно-оранжевыми полосами. Каждый лист был большой и светлый, обматывается вокруг крючка несколько полосок разных цветов.

На фото видно как шаг за шагом квиллинг пепел состоит из трех элементов. Листья упаковываются не так плотно, как ягоды. После рассмотрения рисунка каждая деталь сплюснутый с двух сторон пальцами. Колеблясь хорошо только края листа, посередине давления не обеспечит. Готовые листья выкладываются на столе в нужном порядке. Когда все модули собраны, можно начинать собирать вместе заготовки.Объяснение для новичков

Квиллинг рябины нужно начинать с чертежа. На бумаге надо нарисовать хотя бы схематично, где будет филиал, где лучше разместить кучу ягод. Затем выбранный фон будущей картины. Вы можете разместить все модули на светлом фоне голубого или серого неба будет выглядеть красиво, яркие ягоды на темном фоне.

Ягоды могут быть размещены не только на ветке, собранные в гроздья, но некоторые ярко-цветные точки на снимке, между зелеными листьями. Вы можете нарисовать только одну или две веточки с листьями или ветка с листьями. Ведь каждый лист рябины состоит из веток (тонкие полоски) и несколько скрученных листов, склеенных попарно на ветку, плюс Центральный сверху.Сборка деталей вместе

Первый-нижний слой ремесла. Клеится на конце тонкой коричневой полоской. Это ветви дерева, которые будут принимать все предварительно созданные модули. Квиллинг гроздья рябины месте, слишком многослойный. Первый ряд наклеивается намазыванием ПВА на конец круга. Вы можете сделать ягоды круглые и объемные. Для этого готовое изделие в середину вставляется в колпачок от ручки или просто палец и нажал немного вперед. Получить форму чаши. Она повернулась так, что Расширенная часть выглядывает, и ставить в состав только за края круга.

Второй слой модулей клеится поверх первого, слегка смещая. Поэтому в нижней части не полностью перекрываются, и будет визуально просматриваться.Дизайн картины

Если ваши усилия увенчались успехом, и получилась красивая картина, то ее можно оформить в рамку и повесить на стену в комнате. Это может быть магазин купил стандарт, а можно также устроить в технике квиллинг. Это может быть единый орнамент по периметру рамы, и вы можете продолжить тему рябины и добавить красных ягод с такими же листьями.

Работа с полосками квиллинг сложно, нудно и крайне интересные. Так что Вы не устают во время выполнения Великой работы, вам нужно дать себе время, чтобы расслабиться. Лучше потратить больше дней, чем устать и отказаться от оккупации. Не торопитесь, у вас все получится.

Начинающим мастерам необходимо сначала потренироваться на изготовлении простых элементов, чтобы собрать несколько видов листьев различной длины и формы, научиться использовать гребешок, чтобы произвести различные цвета. Из-за огромного количества модулей, и вы можете фантазировать и придумывать свои собственные. Самое главное, вы хотите начать, и тогда работа увлечет вас настолько, что Вы не заметите, как станете настоящим профессионалом этого искусства.



Категория: Развлечения