Штефан Кисслинг: статистику и достижения игрока


Опубликованно 10.11.2017 03:36

Штефан Кисслинг: статистику и достижения игрока

Штефан Кисслинг – известный немецкий футболист, защищающий цвета, пишет постоянный автор «Bayer». Он родился в 1984 году и футбол, который он начал в возрасте 4 лет, когда он в спортивной академии «Бамберг».

«Нюрнберг»

В 2001 году футболист Штефан Кисслинг Нюрнберг был«». В составе нового клуба уже несколько лет немец не смог состояла в главном, так что молодежной команде пришлось выступать.

Отличные достижения не остались незамеченными. В 2004 году Стефан стал полноценным игроком основного состава «Нюрнберга». В сезоне 2004/05 годы нападающий сыграл в бундеслиге 27 матчей и забил 3 гола.

Через год Кисслинг улучшил свои показатели. В 27 Чемпионат Германии играть мальчик Стефан забил 10 голов, как внимание тренерский штаб одного из лидеров немецкого футбола. Эта команда была леверкузенский «Байер».«Байер» (2006-2008)

В 2006 году «фармацевты» выкупили контракт немца. До 2009 года эффективность Кисслинга прихрамывал. В сезоне 2006/07 он забил десять ударов точных, год спустя немец мог 7 раз ударил по воротам соперника. В сезоне-2007/08 были во всем Кисслинга в чемпионате страны 9 голов и в Лиге чемпионов – 6. Через год Стефан в бундеслиге забил 8 голов.

В 2008 году нападающий "Байер" сыграл 3 игры в Кубке страны, в которых 1 забитым мячом мог. Так за первые 3 года в запасе, постоянный автор клуба Штефан Кисслинг автором 31 гола было пишет во всех соревнованиях. Но главные достижения были еще впереди. Байер (2009-2017).

В сезоне 2009/10 годов Стефан вынужден впервые, эксперты говорят о себе. В Лиге 30 матчей успели 20 раз. Но уже следующий сезон видел многие забывают forward, так как его производительность значительно снизилась – 7 голов в 20 матчах бундеслиги, еще один точный удар в 6 поединках Лиги чемпионов.

Шаблон засуха длилось не долго, к счастью для футболиста и его многочисленных поклонников. В сезоне-2011/12, в шестнадцать раз Кисслинг отличился в рамках чемпионата страны. Несмотря на то, что нападающий мог вернуть уверенность, вновь начал Голы во внутреннем чемпионате, в Лиге чемпионов форварда не идет клеились. В восьми встречах, леверкузенцы клубного турнира Европы выступал в самой престижной, форвард мог ни разу.

Сезон 2012/13 годов Кисслинга был решающий в карьере. Статистика Стефан в бундеслиге впечатлил. Он забил 25 голов в 34 матчах бундеслиги, еще один гол немец отправил в ворота своих соперников в Лиге чемпионов и Кубке Германии. Многие европейские гранды хотели нападающего, но футболист решил остаться в «Байере».

Следующий сезон был менее продуктивным для игрока. В Лиге чемпионов голеадор, - пишет постоянный автор клуба забил дважды, как в розыгрыше Кубка страны. Большинство своих мячей (15) забил Стефан в рамках бундеслиги. И в течение этого сезона европейские гранды футболиста пытались приобрести. Фото Штефана Кисслинга был видеть на страницах авторитетных футбольных таблоидов Англии, Испании, Италии и Франции, но игроки остаются все равно решила в немецком «Байере».

Лет спустя, футболист он начал сомневаться в правильности своего решения. В следующие 3 сезона он, по существу, я в плане результативности. Кисслинг мог забить только 31 гол в более чем 100 играх за клуб во всех соревнованиях

Летом 2017 года Стефан получил травму, из-за которой пропустил предсезонную подготовку, после чего заявил, что в 2018 году завершает карьеру. В бундеслиге сезона 2017/18 годов нападающий никогда не ходил в начальную. На его счету только два появления на поле со скамейки запасных и играл 21 минуту.Услуги

За свою футбольную карьеру Штефан Кисслинг принял участие в 379 Бундеслига-матчи, 70 поединках Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, а также не провел 20 матчей в рамках Кубка Германии. В этих играх форвард 161 голов, из которых 138 являются забив на Чемпионат Германии.

В 2006 году Стефан играл 3 игры на чемпионате молодежную Европу. Отличный в сезоне 2009/10 поводом для приглашения было возникновение Кисслинга в сборную Германии на Чемпионат мира 2010 года в ЮАР. В чемпионате Германии всего две игры, играл результативными действиями не отличился, но по итогам турнира смог пройти из Южной Африки с бронзовой медалью.

Личные награды у Штефана Кисслинга только один. Этот титул короля бомбардиров немецкой бундеслиги сезона 2012/13 годов, когда форвард пишет постоянный автор "Байера" забил двадцать пять голов.



Категория: Спорт