Как провести розыгрыш на instagram? Пример и правила


Опубликованно 10.11.2017 04:00

Как провести розыгрыш на instagram? Пример и правила

С целью проведения в своем аккаунте на Instagram, пользователи проводят различные розыгрыши. Люди любят получать призы, конкурс и привлечь других членов. В этой статье мы рассмотрим, как проводить розыгрыш на Instagram.Розыгрыш по репостам

Выкладываем на ваш аккаунт баннер, который должен быть ярким и запоминающимся. На нем желательно привести информацию о сроках проведения розыгрыша, а также на разыгрываемом приз. Рассказы о событии, для которого происходит проведение лотереи.

Любой добычи должен сопровождаться указанием условия. Для проведения розыгрыша "Instagram" для репостам, необходимо соблюдать следующие условия:зарегистрироваться для учетной записи;осуществить репост, с указанием учетной записи;под фото в вашей учетной записи поставить порядковый номер.

Положительный аспект этой розыгрыша является то, что обеспечивает хороший прирост подписчиков с относительно простой процедурой выявления победителя. Среди отрицательных сторон стоит отметить, что есть участники, целью которой является охота на премию, а кому-то достаточно трудно сделать репост.Жеребьевка по хештегу

Этот вариант розыгрыша во многом совпадает с предыдущим. Для проведения розыгрыша "Instagram" для хештегу, необходимо фото загрузить с индикацией уникальный хэштег.

Во время проведения этого типа экстракции номерные знаки вы можете дать себе по этому хештегу.

Такие приколы проходят, и при репосте рекламных сообщений. Образование хэштегом нужно сформировать из названия продуктов или компаний, ее выдавшего.

Использование хэштегов, как самый простой способ, чтобы определить победителя розыгрыша.Круговой шутка

Некоторые владельцы аккаунтов задаются вопросом о том, как лучше провести жеребьевку в "Instagram". Они начинают объединяться (те из них, которые имеют сравнимую число подписчиков и подобные темы) и организует большой конкурс, называется круговой. Все учетные записи, участвующие в слиянии, одновременно публикуют себе объявление экстракции и носят ту же текстовку, заменив описание приза и, указывая на следующего гостя.

Участники конкурса проходят по цикловой ссылки с одного счета на другой, до тех пор, пока не будет снова в тот профиль, от куда начал свой путь.

Как правильно провести розыгрыш в "Instagram" к этому типу? Лучше всего определиться с конкретной темой. Далее, вы должны выбрать партнера. Самые популярные шутки, с более чем 10000 подписчиков и обещают большие призы.

После этого, партнеры в паре, последний пару с первым.

Далее создаем афишу розыгрыша. Это изображение является размещение всех организаторов розыгрыша, и она должна быть перед ними, без каких-либо изменений. Этот образ и будет! участники жеребьевки.

Сформулировать правила розыгрыша. Правильно составленный кругу таких же, вы должны убедиться, что не прошел в прямом эфире или не свернул назад раньше времени.

В отличие от первых изданий, в этой форме определить победителя достаточно сложно. Вы можете выбрать в случайном порядке на комментарии, мне нравится, с помощью генератора случайных чисел, вы можете создать фейковый аккаунт и выберите предложениями порядком выше победителя из тех участников, которые подписались на него. Кроме этого, вы можете тянуть жребий подписчиков фейкового аккаунта. Та же участь может тянуть и уважение к участникам, которые оставили мне нравится или комментарии под афиши розыгрыша.

Поддельные счета есть смысл создавать, в случае, если ожидается большое количество "мне нравится", потому что "Instagram" показывает только последние сотни лайков. Однако, когда большое число подписчиков, необходимо провести розыгрыш в Instagram генератор случайных чисел. Рассчитать же участник, с номером, достаточно сложно. Поэтому лучше использовать метод извлечения.

Как и в организации предыдущих изданий, и для этого обычно, есть положительные и отрицательные стороны.Положительные и отрицательные стороны кругового розыгрыша

К положительным, а то, что организаторы получают огромный охват, который предусматривает увеличение подписчиков, растет узнаваемость бренда. В свою очередь, участники не должны проявлять репост, получают возможность проводить исследования на их счет, и получить приз.

К отрицательным же относится и то, что есть необходимость подписи на всех организаторов. В этой лотерее принимают участие много людей, которые только "ловить призы". Помимо этого, здесь нужно указать, друзья, что не все согласны с тем, участники "Instagram". И даже трудности в определении победителей конкурса, описанного выше.Использование комментариев в розыгрыше призов "Instagram"

Конкурс "Instagram", помимо "мне нравится", репост, участие в "петлях", вы можете оставить комментарии. Этот тип добычи может применяться, когда вы используете "мне нравится", в качестве утяжелителя. Для проведения розыгрыша "Instagram", чтобы комментарии, вы можете добавить условие, что участник должен не только зарегистрироваться в определенный профиль, а также написать простой комментарий в пост.

В этом случае лучше, если организатор сам дисплей формат комментария, например, "Наша продукция...".

Использование этого вида добычи не приносит большое количество подписчиков, но и привлечь внимание к профилю, доступные абонентам. Этот тип лотерей лучше начинать их проведение, а затем перейти на более сложные и шутки.Как определить победителя через хэштег?

Мы решили, как провести жеребьевку в "Instagram", но любая добыча должна закончить с определением победителя. Его определение должно начинаться с определения даты окончания регистрации участников, например, "Внимание! С 7 февраля стартует розыгрыш, участники набираются по 8 апреля. Победитель будет определен 9 апреля в случае хештегу под фото".

Выбор победителя вы можете осуществлять хештегу. Чтобы сделать это, используйте устройство, на котором войти в свой аккаунт. На первом устройстве включаем режим видео. На втором устройстве найти хэштег и для того, чтобы увидеть список участников, нажмите на нее. На первое устройство осуществляет запись видео так, что в кадре был список и действия.

Выбор победителя сводится к тому, что течет весь список и выберите метод случайный клик победитель, войти что удаляется. После проверки выполнения этого объекта, от условий розыгрыша, если все хорошо, то победитель будет определен, если не мы производим вышеуказанные действия еще раз.Определяем победителя генерации случайных чисел

Как сделать розыгрыш "Instagram", мы решили. Но что делать, если не подходит ни один из выше описанных методов для определения победителей? Вы можете использовать генератор случайных чисел. Провести розыгрыш в "Instagram" - это не только для того, чтобы привлечь участников, которые будут в состоянии соблюдать ряд условий - он должен еще выявить победителя. Для этого идеально подходит для генерации случайных чисел. Может быть выполнена на различные услуги.

Вот самые популярные:Random - самая популярная услуга. Может быть платный и бесплатный (для небольших групп участников).Рандомайзер - загружаются участники, перемешиваются и случайным образом победителя.Fanpage Karma - англоязычный сервис, генерируются числа с любым количеством знаков. Сервис выбирает победителя, чтобы "нравится", комментарии, их совместного применения, комментарии с наибольшим количеством лайков.В заключение

В недавнем прошлом многие компании вы когда-нибудь задумывались о том, как провести жеребьевку в "Instagram". Применение этой возможности предоставляет организациям возможность при относительно низкой стоимости на призы привлечь подписчиков на свою страницу в этой сети, которые с большой вероятностью могут стать клиентами этой компании.



Категория: Hi-Tech