Санаторий "Бобровниково", великий устюг: лечение, питание, отзывы


Опубликованно 10.11.2017 04:14

Санаторий

Насладиться свежим воздухом и чистотой природы, желаю всем жителя города. Но люди, которые живут в небольших деревнях, часто не замечают вокруг себя красоту окружающих мест. Таким образом, санаторий "Бобровниково" в Великом устюге предлагает отдохнуть от повседневной и заботы окружающей среды. Есть все условия для отдыха, есть возможность пройти различные процедуры для лечения и профилактики различных заболеваний.Где находится и как туда добраться

Санаторий "Бобровниково" в Великом устюге находится в Вологодской области, в 7 км от центра, недалеко от деревни Бобровниково.

Вы можете получить здесь поезд Москва - великий устюг". Во время зимних каникул, он останавливается у железнодорожного вокзала районного центра. Это связано с организацией детей, туры в вотчину российского деда Мороза.

В другое время поезд Москва - великий устюг" и прибывает на станцию Ядриха и Котлос. Оттуда автобус или такси, вы должны добраться до пункта назначения. Дорога занимает около 1.5 часов.

Это включает в себя также два раза в неделю полеты, совершенные на дороге "Москва - Череповцы - великий устюг". Самолеты летают из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга.Как работает санаторий

Санаторий "Бобровниково" в Великом устюге, где в течение года. Резиденции оснащены отоплением, клиенты чувствуют себя комфортно в лютые холода.

Также на территории санатория работает лагерь. В нем круглый год, и которые отдыхают ребята школьного возраста. Для них постоянно организуются познавательные и развлекательные экскурсионные программы.

Для того, чтобы забронировать билет вы в неделю с 8: 00 до 16: 00. Существуют различные программы здравоохранения, включая вариант "Мать и дитя".Описание санатория "Бобровниково" в Великом устюге

Этот район славится своей красотой и чистым воздухом. Санаторий расположен на берегу большой и полноводной реки северная Двина. На его берегах простираются луга и красивые поляны в окружении деревьев.

Санаторий занимает обширную территорию около 10 гектаров, к услугам гостей собственный парк, площадь 50 га, Здесь произрастают ели, сосны и березы. В любое время года, природа полна всеми цветами.

Климат в этой зоне способен заполнить все отдыхающим новых сил и энергии для продолжения ведения города, шума и суеты жизни.

В отеле есть несколько зданий. От первой до третьей находится лагерь. В основном четвертого этажа и несколько двухэтажных коттеджей располагаются гости. Процедуры проводятся в отдельных зданиях. Возле главного здания размещена столовая.Условия проживания

Гостей из дома престарелых в Великоустюгском могут выбрать, по своему усмотрению, чем номер. Комнаты различаются по уровню комфорта и способности. В корпусе № 4 расположены номера эконом-класса.

В них с комфортом могут разместиться от 2 до 3 человек. Все номера имеют:стандартная односпальная кровать;телевизор;тумбочки;шкаф;стулья;душ и туалет.

На каждом этаже организована комната отдыха, с диванами и креслами, рабочий стол и стул, телевизор и место для игры в шахматы. В этой комнате, вечеринки, анимации, или соседи подшипника общаются здесь в свободном режиме.

Корпус № 5-это индивидуальный, двухэтажный коттедж. К услугам гостей номера высокого класса комфорта. В фойе шале установлен гостиный уголок, холодильник, гладильная доска и утюг. В номере достаточно удобные кровати, шкаф, телевизор, тумбочки. В номерах есть душ и туалет. Возле дома есть большой сад, где гости могут проводить время за играми с детьми или читая любимую книгу.

Корпус № 6 также отдельно два этажа стоимость дома. Здесь находится подшипник стандартные номера с двумя односпальными кроватями. Необходимое TV, стулья, холодильник, шкаф, стол. В ванной комнате установлен душ и туалет.Питание в санатории

В отеле работает обеденный зал. Отдыхающие получают 5-разовое питание. Вы можете заказать диетическое меню. В столовой работают опытные повара, которые следят за качеством продукции, подготовка которых.

Для отдыхающих в обеденном зале организованы зоны, пронумерованные столы. Клиенты едят в течение всей остальной части их, которые им будут назначены, мест. Дети из лагеря оздоровительный приходят в столовой. Никто другому не мешает.

Меню включает в себя разнообразные блюда, регулярно приготовленные из мяса и рыбы. После обеда, подают сезонные фрукты. На десерт вам предложат всевозможные сладости и выпечку. Ежедневно в меню включены молочные продукты.Лечение и профилактика заболеваний

Клиенты с удовольствием проходят оздоровительные процедуры в санатории "Бобровниково". Цены на эти услуги включены в стоимость. Здесь вы можете пройти лечение и профилактику многих заболеваний:органов пищеварения;нервной системы;дыхательной системы;кожи;мочеполовой системы;суставов и позвоночника.

Комплекс с понедельника по субботу профессиональных медицинских работников. Вокруг часов в главном здании отеля, услуги медсестры, которая имеет все необходимые лекарства для первой помощи. Минеральная вода

Не только с помощью процедуры лечение в санатории. В бюветах можно набрать целебной бобровниковскую минеральная вода. Она имеет большое количество полезных свойств и используется для лечения некоторых заболеваний:рефлюкс-эзофагит;хронический гастрит (с любой кислотностью желудка);язвенная болезнь;отклонения в работе кишечника (запоры и диарея);заболевания печени и желчного пузыря;реабилитация после операций на ЖКТ;сахарный диабет;ожирение;нарушение соли обмена;разрыв функции мочеполовой системы.

Минеральная вода берется в количестве, необходимом врачом санатория. Температура может варьироваться от 18 до 40 градусов. Этот показатель также установлен по рекомендации врача.

Минеральную воду пить строго до еды в течение определенного промежутка времени, который напрямую зависит от характера заболевания. Режим и количество приема воды записывается в карту всех отдыхающих.Процедура

Не все центры Вологодской области могут похвастаться таким разнообразием процедур и профилактических процедур, такие как "Бобровниково". Здесь отдыхающие могут пройти:гальванизацию;лекарственный и грязи, электрофорез;УВЧ-терапии;свето-и лазеролечение;водные процедуры;массаж;ингаляции;магнитотерапию;лечебной физкультуры и др.

В комплексе есть спелеопещера. Остаться оказывает благотворное влияние на органы дыхания и заметно укрепляет иммунитет. За дополнительную плату гости могут испытывать действие гирудотерапии, иглорефлексотерапии, душ-массаж под водой и пилинг рыбками гарра руфа.

Не все центры Вологодской области предоставленное оборудование диагностики, как и здесь. Полное расследование клиенты санатория могут провести несколько дней. Его результаты, назначенные процедуры и их продолжительность.Развлечения

На территории санатория в Великоустюгском районе часто проводятся тематические мероприятия. Здесь проводятся народные праздники с участием фольклорных коллективов и аниматоров.

Регулярно организуются выходы экскурсии в регионе для всех. Особенно активно они пользуются спросом зимой, где вы можете посетить сказочный резиденции санта-клауса. В период новогодних праздников здесь устраиваются веселые праздники и ярмарки.

Зимой здесь строят довольно высокого холма на санках и булочки. На территории резиденции есть небольшой кинотеатр, чтобы посмотреть на большом экране мультфильмы и кино.

Для любителей спокойного отдыха-библиотека. В вечернее время в ангарах, гости собираются вместе, чтобы пообщаться и провести время, поиграть в настольные игры.

Дети смогут вдоволь набегаться и перестать играть на сайте. К услугам гостей качели, карусели, лабиринты и лестницы. Эта территория достаточно обширна, детям достаточно места для активных игр.Санаторий "Бобровниково": отзывы

В интернете есть много отзывов о работе санатория. Отдыхающие отметили, что в главном здании номера очень скромно. Здесь, на кровати старого образца и в зимнее время довольно сильно дует с балкона.

Вы также можете сказать, что в эти номера, пришло время заменить смеситель. В шале, планировка номера на несколько уровней выше, но все же замечания в отношении отопления и эксплуатации смесителей и душевых.

Питание в столовой, большинство туристов довольны. Вы сможете заметить, что разнообразие блюд достаточно и порции большие. По отзывам, даже привередливые дети с удовольствием едят.

Отдыхающие довольны разнообразием и качеством услуг. Они отмечают, что персонал максимально дружелюбный, пытается отвечать на каждый запрос или примечание. В бювете всегда очень чисто, места.

Родители указывают в своих комментариях на то, что дети, которые отдыхали в лагере, в санатории, всегда заняты полезными вещами и не остаются без внимания сотрудников. Дети могут, в соответствии с их курсовым книги, качественно и регулярно назначенные процедуры.

Гости санатория с удовольствием прогуляться по парковой зоне и насладиться чистым воздухом. Во время событий, отдыхающих любого возраста с увлечением принимают в них участие, веселятся, танцуют и поют.



Категория: Здоровье