Застежка-молния на куртке - замена своими руками, замена бегунка


Опубликованно 11.11.2017 01:15

Застежка-молния на куртке - замена своими руками, замена бегунка

В случае поломки молнии на куртке возникает альтернатива - ходить расстегнутым или замену молнии на куртке. При выборе второго варианта вы можете попробовать эту процедуру самостоятельно, а обратиться в специализированное ателье.Причин для самостоятельной замены молнии

Стоимость замены молнии на куртке, а также другие услуги и продукты, которые постоянно совершенствуются. Если у вас есть достаточно денег, нет свободного времени, вы живете в одиночку или с несколькими взрослыми людьми, то лучше обратиться в специализированные ателье. Если у вас есть дети, то они обычно имеют такие проблемы с завидной регулярностью. В этом случае лучше эту технологию самостоятельно освоить. Что нужно для замены молнии

Для выполнения этой операции новый Lightning должны одинаковой длины и примерно такой же ширины, как тот, который должен быть заменен. Кроме того, нити такого же цвета, как цвет куртки. Крайне желательно на швейной машинке с помощью специальной лапки для швейных машин.Замена молнии на куртке

Поломавшуюся молнию, а также удалить все нити, находящиеся в новую молнию.

При наличии планки запомнить его расположение. С изнанки подкладки на рукаве кусок около 15 см подпарываем.

Сначала планку, прикрывающую молнию вне пришить изнутри и защищает лицо от ветра. Производим наметку с резьбой (в будущем, когда "перегрузка глаз", от этой операции можно будет отказаться). Планку прикладываем на свои прежние позиции и выполнять швейную строчку.

Затем начните пришивать застежку-молнию. Если вы не можете найти одинаковую длину, которые ведут изначально на куртке, замена молнии на таких больших длинах можете молнию. Профицит будет с помощью ножниц из верхней части.

Молния на куртке. Срезы застежки-молнии края куртки и сбалансированным. На этих частях (застежкой-молнией и куртки) контрольные метки. Как правило, кусочком мела или мыла с целью предупреждения перекашивания элементов куртки.

Откройте застежку-молнию, положить совместить куртку и надписей, уравниваем срезы, подметываем.

В случае приобретения более длинней застежкой-молнией этого подгибаем излишки под прямым углом и обрежьте ее.

Положите куртку, прострачиваем и контролировать ровность линии.

При использовании булавки от них лапки размещены с целью предотвращения оторванности иглы.

Лучше, молнии специальной футов шить, свободное перемещение вдоль зубов. В отсутствие такого лапка с нормальной прижимной лапки может и проложите строчку на расстоянии 0,3-0,5 см от зубов.

Мы выполняем те же операции со второй частью молнии.

После того как прострочили и проверить соответствие маркировок и края по длине куртки, она вытащила изнутри наружу и совмещают их края с краями подборта. Затем подборт наметывается и пристрачивается в строчку пришивания молнии. Эта строка будет изнутри видно. Край молнии сверху в воротник или втачаются в ткань куртки.

Выворачиваем куртку обратно на фронт. Прострачиваем распоротый рукав.

При необходимости выпрямить куртку, наметываем и сделать отделочную строчку сверху, попадая в первый шов, который виден.

Таким образом, в целом, как замена молнии на куртке своими руками.Что такое куртка или нет швейной машины не обойтись, если швейная машина

При замене молнии в кожаной куртке швейная машина не может справиться коже с прошивом. Предлагаемый способ подойдет и в случае, когда швейная машина не хватает.

В этих случаях можно пришить новую молнию под старый. При этом надо иметь отступ слева с целью свободного перемещения бегунка молнии. Вы также можете вырезать звеньев с застежкой-молнией.

Если этот метод не устраивает, ищите промышленные швейные машины для кожи.Поменять молнию на кожаной куртке

Удалите старый застежка-молния с осевой подшипник швов и замену старых вспышек, которые основаны на клею. Удалить остатки нитей. Прикрепите новую молнию с клеем для кожи или двухсторонний скотч, потом застегиваем куртки и согласовывать шее, нижние края куртки и сумки линии на плоскости. Соединительной ткани сделать строчку на специальной швейной машине.

Во время пришивания ниток точно молнии водить можно проверить, что игла очаровал нижнему краю куртки, так как прокол кожи может только один раз.Измените ползунок

Во многих случаях только замена бегунка на молнии-куртка. Если бегун не может быть на молнии, на пуговицах, в качестве временной меры можно поджать с помощью плоскогубцев. В этом случае только собаку измениться. Замена молнии требуется в том случае, если они преобразованы край в "лохмы", или если на ленте нет зубов. В магазине приобрести бегунок такой же номер, который стоял на такой же тип замка. Если у вас есть сомнения, лучше взять с собой куртку и попробовать застегнуть его в магазине. Бегунок с ленты снимают после снятия верхней закрепки, которые ставятся обратно после вставки ротора. В замке типа "трактор" не сброс, вместо них поставить металлические булавки с древнего замка.В заключение

При необходимости замена молнии на куртке вы сами можете осуществить. Нужна машина, терпение и следовать инструкциям. Сделать кожаную куртку для такого обмена-это сложнее, но возможно.



Категория: Общество