Мауро Икарди - талантливый аргентинский футболист


Опубликованно 11.11.2017 03:45

Мауро Икарди - талантливый аргентинский футболист

Мауро Икарди популярный футболист из Аргентины. На данный момент он выступает в итальянском чемпионате за клуб «Интер». В итальянском клубе этот футболист является главной звездой. Его эффективность помогает команде «Интер» находится в верхней строке таблицы. Мауро регулярно становится участником скандалов. Одна из самых обсуждаемых тем, связанных с Мауро Икарди, его брак с бывшей женой Макси Лопеса.Начало футбольной карьеры

Мауро Икарди родился 19. Феврале 1993 года в Росарио (Аргентина). В возрасте 6 лет он переехал вместе с семьей в Испании. Футбол Мауро начал с 8 лет. Талант этот футболист показал себя уже в детстве. Для клуба «весиндарио» Икарди более 500 голов забил. На всех турнирах этот игрок из Аргентины большая звезда была.

Заводчики многие топ-клубы хотели переманить его к себе. В итоге борьбу за Мауро Икарди клуб "Барселона" победила. С ним под юниорский контракт был подписан сроком на 5 лет.

Благодаря выдающейся игре рано Mauro футбол пришел в молодости. В сезоне 2008-2009 он играл уже за команду до 17 лет. Несмотря на свой возраст, этот нападающий стал лучшим бомбардиром молодежной команды.

Переход в «Сампдорию»

В 2011 году футболист Мауро Икарди был арендован итальянским клубом «Сампдория». Его дебют во взрослом футболе состоялся в 12. В мае 2012 года в матче против «ЮВЕ Стабия». В своем первом матче Мауро забитым голом мог. Летом того же года Трансфер Икарди то был не покупает за 400 млн евро.

Аргентинский футболист в взрослом футболе не бомбардирский талант потеряли. 27. Ноябрь сделал покер в ворота «Пескары». Популярность футболиста вырос после каждой игры. Этого нападавшие стали всерьез заинтересовались гранды мирового футбола. После завершения первого сезона Мауро Икарди отправился в клуб «Интер».

Карьера в «Интер»

Переход Мауро в клубе «Интер» оказался наиболее важные Новости итальянского чемпионата. Для молодых футболистов солидная сумма была выплачена в размере 10 миллионов евро. Фото Мауро Икарди был во всех спортивных газетах страны.

14. Сентябрь 2013 аргентинский футболист года в матче против "Ювентуса" забил свой первый гол за Интер. В сезоне 2014-2015 Икарди забил больше голов в серии А.

За его Голы в важных играх болельщики поблагодарили его аплодисментами и поддержкой. Но отношения между нападающим и болельщиков очень сильно испортились после его заявлений в автобиографии. Поклонники Икарди отправил письма с угрозами. Вокруг дома у него в службе безопасности. В это время появилась информация о том, что молодого аргентинского игрока серьезно заинтересован «Арсенал» и «Наполи». Однако со временем страсти улеглись и Икарди помирился с фанатами клуба. Он подписал новый контракт, который действует до 2021 год. Учитывая высокую сумму компенсации в размере 110 миллионов евро, далеко не многие гранды такую сумму могут заплатить за футболиста.

Выступления за сборную страны

В 2012 году Мауро Икарди назад получил приглашение выиграть за молодежную сборную Италии. Но он отказался и сразу сказал, что будет выступать за сборную Аргентины. В 2013 году этот футболист вышел на поле за первую команду. После громких событий в личной жизни, легенда аргентинского футбола заявили, что они против вызова в сборную Мауро Икарди. Поэтому сборная выступает без этого талантливого нападающего. В отборочном сборной Аргентины неубедительный футбол показал. Напомнить болельщикам сборной все потому, что Мауре Икарди.

Личная жизнь спортсмена

Мауро женился на модели Ванде Нара. Фото жены Мауро Икарди регулярно появляется в модных журналах. Между ними отношения начались в тот момент, когда Ванда футболист Макси Лопес был женат. Пресса сразу же раздула скандал.

Мауро Икарди и Ванда Нара в данный момент счастлив в браке и воспитание детей. Женщина в данный момент агент Икарди. Вы должны упорно трудиться, чтобы проверить все свои конфликты.

Мауро Икарди на протяжении всей своей карьеры провел большое количество хороших игр. В матче против «Аталанты» он забил 3 гола всего за девять минут. Икарди, несомненно, будет полезно для его сборной в отборочных матчах чемпионата мира. Но после скандала в личной жизни многие в сборной зол на него. Футболист на данный момент всего 24 года. Существует никаких сомнений, что он выиграет еще много хороших сезонов. Главное, что скандалы помешать футболисту раскрыть свой талант и дальше.



Категория: Спорт